03 ноября 2016 0 2721

Instagram тестирует покупки внутри приложения

Скоро, для покупки понравившейся вещи, пользователю больше не нужно будет переходить на сайт продавца, он сможет сделать заказ прямо в приложении Instagram.

Социальная сеть начала тестирования функции покупок внутри приложения. Как сообщается в блоге Instagram, тест пока ограничен 20 ритейлерами и проводится только среди пользователей iOS в США.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Шоппинг-изображение ничем не отличается от обычного, кроме CTA кнопки “Нажмите для просмотра товаров”. После нажатия, пользователь увидит мини теги (до 5 штук) возле каждого продукта с названиями и ценами. Тапнувши по тегу, пользователь сможет посмотреть увеличенное фото товара и его описание. Для заказа продукции нужно нажать на кнопку “Купить сейчас”, которая перенаправит клиента через in-app браузер на страницу товара на сайте продавца.



У ритейлеров будет возможность посмотреть статистику: сколько человек взаимодействовали с шоппинг-изображением и сколько человек перешли на сайт, и собрать их в базу данных для ретаргетинга. Используя эти данные, они смогут настроить рекламу в Instagram для показа сопутствующих товаров этим пользователям.

Арбитражные новости: кому заплатил Mellstroy, курс биткоина, Ddos-атака на 1win, Google Update
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots