13 ноября 2018 5937

Умная лента Вконтакте режет охват? SmartLikes поможет!

Умная лента режет охват рекламных постов? Активность и естественный прирост сообщества падает? Если для тебя эти вопросы — не пустой звук, а реальная проблема, то ты либо сливаешь с пабликов ВКонтакте, либо имеешь свои сообщества. Не стоит отчаиваться, SmartLikes с легкостью решает эти проблемы.
 

SmartLikes от Партнеркина — автоматизированный сервис по накрутке живых лайков в ВКонтакте. Вся накрутка абсолютно безопасна и производится живыми аккаунтами реальных людей и исключительно белыми методами. 

Увеличивают охват рекламного поста в 1,5-3 раза

Несложно понять: чем больше показов получит пост, тем больший отклик вы получите в виде лайков, репостов, комментариев, переходов по ссылке или покупок товаров и услуг. А это, в свою очередь, положительно отразится на вашем профите.

 

Ты — гуру арбитража и закупаешь большое количество постов? Администрируешь свои сообщества? Постхантер ВК поможет.

Специально для тех, кто привык ценить свободное время, мы предоставляем удобный инструмент — Постхантер ВК, который автоматически накрутит лайки на будущие посты в выбранных пабликах. Просто укажите ключевые слова из ваших постов или оставьте поле пустым, если хотите, чтобы накрутка осуществлялась на все новые посты.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

 

Почему именно SmartLikes?

Сейчас у нас лучшее качество на рынке. Вы можете найти более дешевые цены, но в большинстве случаев вам накрутят ботов. Просто протестируйте наш сервис и более бюджетные варианты, и вы почувствуете разницу. Реально заинтересованным готовы предоставить тестовый баланс.

Чем плохи боты?

Как минимум тем, что они в любой момент могут стать “собачками”, и умная лента пессимизирует эту активность. С ботовыми лайками ваши посты никогда не попадут в рекомендации других пользователей, так что об увеличении естественного прироста можно забыть.

Сколько лайков крутить для достижения максимального эффекта?

Мы рекомендуем накручивать x2, x3 от обычного количества лайков на постах в паблике. То есть, если без накрутки запись набирает 500 лайков, то для достижения максимального охвата лучше докинуть еще 1000. Минимальное рекомендуемое количество — 500. Можно и меньше, но и эффект снизится.

Что еще влияет на ранжирование постов в ленте?

Кроме количества взаимодейтвий, на ранжирование постов в умной ленте влияют и другие факторы, такие как формат поста, актуальность публикации, частота взаимодействия с автором — эти нюансы мы осветим в отдельном посте. Но, все же, больше всего внимания алгоритм обращает именно на количество и качества взаимодействий с записью. Чем больше лайков получает пост в ближайшее к времени выхода поста, тем выше ранжирует его умная лента.

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Используя сервис SmartLikes, арбитражники получают более дешевый CPM и увеличивают количество просмотров рекламного поста в 1,5-3 раза, что равняется как минимум плюс столько же к профиту. В этот же момент, администраторы сообществ могут поднять “средний охват” своего паблика на бирже на 40%-100%, что также отразится на цене поста в маркет-платформе ВК и ежемесячной прибыли. Для того, чтобы Вконтакте изменил ваш “средний” охват на бирже, может потребоваться время. Обычно это занимает от 4 до 14 дней.

 

Цифры и бонусы.

Базовая цена — 60 рублей за 1000 лайков c просмотрами. Средняя скорость — 5 тысяч лайков за 1-2 минуты на одну запись. На данный момент мы даем самые низкие цены по рынку среди тех, кто может предложить услугу накрутки именно живых лайков! Крупным партнерам — особенный прайс. Кроме того, мы открыты к обсуждению доработки функционала именно под вас.  

Приветственный бонус — скидка 17% по промокоду ПАРТНЕРКИН! Промокод действителен только до 16 ноября! Сообщить саппорту при пополнении. 

А еще мы готовим для вас вкусные кейсы по арбитражу и SMM в условиях умной ленты. Регистрируйтесь на SmartLikes и будете в числе первых.

Топовые спикеры международного рынка KJ ROCKER и VAN OAKES на MAC’24 30-31 мая в Ереване. Успей купить билет со скидкой до 30%
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Топовая партнерка 1xSlots