19 сентября 2016 4 15739

8 блогов про арбитраж, которые стоит читать

Вспомните середину нулевых, когда в SEO ещё были деньги, а блогосфера пестрила разного рода "бомжами". Расцвет же CPA прошёл не в блогах, а в пабликах ВКонтакте. Но всё ли так однозначно? Партнеркин собрал 10 блогов про арбитраж и CPA, в которые стоит заглядывать.

Wildo

Открывает наш список арбитражник, совладелец партнёрской сети и просто хороший парень - Вадим Wildo. Личность небезызвестная, и уже завоевавшая доверие в нише. Регулярно радует своими кейсами, статьями и крутыми интервью. Мастрид для каждого уважающего себя арбитражника.

SEO-Aspirant

Пусть вас не смущает зловещее "SEO" в названии блога. Автор — достаточно разносторонняя личность. Кроме продвижения сайтов, занимается и арбитражем, и SMM, и даже копирайтом. Частенько палит интересные и оригинальные темы и фишки. Один из старожил нашей ниши.

RU-Affiliate

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Это не просто блог про арбитраж, это — блог про бурж арбитраж, а таких в рунете единицы. Действительно качественные авторские статьи от девушки-арбитражницы Мии Гримм. Обзоры сервисов, гайды и мануалы для начинающих в бурже — всё это можно найти здесь.

STMblog

Есть такой форум в бурже - stackthatmoney. Вход туда платный, и, говорят, что там тусуются почти все зарубежные аффилейты. А ещё говорят, что за годы работы там накопилось немало годных материалов для арбитражников всех мастей. Ребята с STMblog делают дважды благое дело — переводят самые крутые материалы с этого форума, и постят их бесплатно.

CPA: Начало

baner 300x400Не смотря на название, автор занимается партнерским маркетингом с конца 2011 года. В данный момент работает с Adwords и Яндекс.Директ. В блоге много статей на тему контекста, партнерок, и технической составляющей работы арбитражника/контекстолога.

TiRA.ws

Самая грандиозная Afterparty в мире партнерского маркетинга на 1500+ участников на конфе MAC! Успей купить билет со скидкой до 30%

Некогда дорвещик, а нынче — арбитражник. Работает, преимущественно с тизерками. Постит редко, но по делу. В блоге есть и авторские статьи, и мануалы, и технические мануалы/скрипты, и кейсы. 

Wlad2

Влад регулярно посещает нишевые конференции вроде КИНЗы или CPA Life, и постит свои отзывы об этом. А кроме этого, он занимается сайтами под CPA (преимущественно дорвеями, что редкость в наши дни). Классический блог "старой закалки", с обзорами, финстрипами и постами "про жизнь".

Бложик Скудоума

Этим летом Партнеркин побывал на 8P, где неоднократно называли YouTobe одним из лидеров среди источников трафика в 2016 году. Так вот, с этим самым ютубом и работает Скудоум, и если вы серьёзно "копаете" в эту сторону, стоит провести пару вечеров за чтением его постов.

В наших разделах «Работа» и «Фриланс-биржа» любой арбитражник, трафик-менеджер или баер может найти проверенного работодателя и трудоустроится.

Голосуй за лучшую нутра партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

seoonly.ru Ответить
Отличная подборка. Всех читаю.
19 сентября 2016, 18:56 0
А как же арбитрач?)
20 сентября 2016, 08:54 0
Сергей Ответить
Цитата: "Один из сторожил нашей ниши". А кого он стОрожил, если не секрет?
20 сентября 2016, 09:53 0
Спасибо, исправили.
22 сентября 2016, 17:49 0

Топовая партнерка 1xSlots