16 марта 2020 1 4854

Лучшие отзывы о партнерках за февраль 2020 года: боты в тизерных сетях и проблемы с саппортом в A4D

Если в прошлой подборке отзывов арбитражники по большей части хвалили работу партнерок, то в этой все не так радужно. Подавляющая часть вебов жалуется на ботовый трафик, обвиняет партнерки в кидалове и возмущается назойливым саппортом. Подробнее обо всем — ниже.


 

M1-SHOP: треш с хорошим ROI

Лью на MagnetFix. В целом, все хорошо. Аппрув держится в районе 50%. Единственное ㅡ довольно много треша, но при этом связка льется с довольно хорошим ROI, так что пока продолжаем. По работе партнерки ничего плохого сказать не могу ㅡ саппорты адекватные, аппрув средний, по выплатам тоже все ок. Появятся другие интересные офферы ㅡ налью еще.

Посмотреть профиль M1-SHOP.

PropellerAds: кидалы

Долго не решался устанавливать рекламные коды на сайт, так как в сети, особенно бурж, очень много негативных отзывов на эту тизеру. Про баны перед выплатой сотни реальных отзывов. Установил коды, несли по 50-70 центов за попандеры, баннеры и интерстишиалз за 1500 уников в день. Решил добавить сайты с большей посещаемостью, доход вырос до $2 за 5 000 уников ㅡ прилетает бан. Поддержка ничего не делает. Поискал ещё отзывов в бурже. Оказывается, если у вас CTR более 5-7%, то бан почти гарантирован. И более того, у них в кабинете только показы баннеров отображает, клики ㅡ нет. Обыкновенные кидалы.

Дополнение к отзыву:

Посмотреть профиль PropellerAds.

TeaserNet: банит плееры и тизеры

Как чуял, что будет блок, и заранее спрашивал по поводу плееров. Поддержка ответила сухо, как обычно и принято в таких компаниях, работать на отьебись и самому разбираться. Площадку забанили из-за неактивности. Спрашивается зачем? Она вам чем-то мешает. Да, трафика мало, но я раскручиваюсь. А как я буду это делать без плеера скажите на милость? Кстати, это только подстрекает делать различные накрутки, чтобы, ВДУМАЙТЕСЬ, остаться в партнерке! В целом оценки такие:

  • Стабильности нет;
  • Рекламодатели нормальные. Там не было замечено каких-то проблем;
  • Прибыль мелкая, но все же идет;
  • Саппорт отвечает 50 на 50. Практически на отвали.

Посмотреть профиль TeaserNet.

ADS.RED: 100% ботовый трафик

На протяжении месяца пробовал несколько раз сливать на разные офферы с данной тизерки. Из 500-1000 кликов 0 регистраций. Других действий нет! Сделал тестовый сайт, подключил его к liveinternet, чтобы посмотреть статистику ㅡ сессия длится 0,01 секунд у всех посетителей. Переходят они все с сайта bkcrelm8esyifef.ru и ему подобного. Для меня очевидно, что ни единого живого посетителя нет и быть не может. Пробовал разные офферы на разных вертикалях. Даже телеграм-канал рекламировал, 9 просмотров у поста как было, так и осталось. В общем, никому не советую сливать деньги впустую, мошенникам в карман. В оправдание хочу сказать, они не одни такие. Я пробовал teasernet, bodyclick, visitweb ㅡ кругом одинаковая ситуация. Тизерки — гавно и развод. Если есть нормальные и я ошибаюсь ㅡ посоветуйте, пожалуйста.

Посмотреть профиль ADS.RED.

Как заливают на гемблинг: разбор свежих креативов за январь-февраль 2024 года

LadyCash: кидалы в квадрате

Раньше вполне была себе приличная партнерка. Знакомые работали, как и я, правда, давненько. Все были очень довольны. Возможно сменился хозяин, может быть что-то еще. В чем я их обвиняю?

Открутился трафик на вполне себе СДЛ. В нормальном месте, без автокликов и т.д. Метрика яндекса была предоставлена перед началом работы. Насчитало около 5 000 рублей за неделю (средняя цена клика 1-1,5 рубля). Приходит сообщение от системы ㅡ трафик с сайта признан некачественным, мы производим перерасчет.

Я немного офигела от такого. Честное слово, сайтами занимаюсь около 10 лет и работой с рекламными сетями тоже. Впервые вижу, чтобы задним числом мне пересчитали уже заработанное. По итогу: насчитали с 5 000 до 1 400 рублей.

Разумеется, я коды сняла, тот же Маркетгид дает в этом месте больше и претензий по качеству у них ко мне нет. Выплаты, даже этих несчастных 1 400 рублей так и нет. Пишу в саппорт, а они: «Вы коды сняли, и бла-бла-бла».

Я просила сделать выплату этих 1 400 и забыть друг о друге. Но нет, ранее крупная и вполне уважаемая партнерка решила кинуть на этих жалких копейках. Конечно, пусть оставят их себе. Тем более, они уже поменяли движок и дизайн ㅡ данные обнулились. Я крайне не рекомендую эту рекламную сеть. Такого рода кидалова при открытой статистике по метрике ㅡ мир перевернулся. Я же не виновата, что у них там что-то не сконвертилось.

Повторюсь, считаю ladycash.ru гнусными кидалами, которые просто убили своё когда-то доброе имя.

Посмотреть профиль LadyCash.

Visitweb: тизерка, использующая спам ботов

Отвратительный сервис! Никакого Саппорта. Используют спам ботов. Некачественный трафик. Большой процент отказов. Если проследить по метрике в вебвизоре, то прекрасно видно, что кликает бот и деньги ваши списывают ㅡ нахождение на сайте менее 9 сек. Не рекомендую для партнерских программ , а также для качественных сайтов.

Взял выборочно IP 66.33.212.132 — reported as spam and brute force attacks (Отмечен как спам 161 раз, обнаружен Feb 15, 2019, последняя активность Feb 13, 2020 10:49:02). 1 brute force attacks, last activity Feb 14, 2020 16:58:05.

WHOIS 66.33.212.132. Report IP.

Посмотреть профиль VisitWeb.

zClick.biz: можно рекомендовать

Неплохая партнерка. Тестировал у них несколько рекламных форматов, лучше всего зашел редирект и кликабельный баннер поверх картинки. Мобильный трафик выкупается очень хорошо. Санкций я не увидел, шейва со стороны партнерки тоже. Важно выставить данные о кошельке сразу, а то деньги будут уходить в пельменную и возвращать придется через саппорт ручками. В общем и целом ㅡ могу порекомендовать.

Посмотреть профиль zClick.biz.

Как за $15 сгенерировать документы, которые пройдут верификацию на криптобиржах и не только

ClickTimes: все гуд

Совсем недавно начал работать с данной партнерской программой, а точнее ㅡ с 12 февраля 2020. Причин негативных отзывов не знаю, лично у меня все нормально. На данный момент 3 170 подписок и 1 140 отписок: заработал $49. Я никогда не работал с пушами. Эта первая партнерка и меня все устраивает. Удобно ㅡ можно совмещать партнерки.

Посмотреть профиль ClickTimes.

LeadTrade.ru: успешно залетел в арбитраж

Первый опыт с партнерками и с арбитражем в целом. Как обычно: написали в чатики какие партнерские программы лучше. Нам ответил менеджер с LeadTrade.ru и начал кидать офферы, предложил повышенную ставку. Мы долго не думали, выбрали оффер на шапки Китти и давай за дело. Поначалу скептически были настроены, после прочитки всех комментариев и прочее, позже отлили с ними первый оффер, правда в минус, но небольшой (первый раз все-таки). Попросили выкуп, так как все слили и сидели без денег. Нам объяснил менеджер, что нужно 50% выкупа, чтобы выплатить нам деньги и эта процедура разовая. Только в самом начале. Далее выплаты будут без этого. Так как в России почта «очень быстрая» мы ждали две недели и думали, что они нас кинули. Позже оказалось, что доставка и правда долгая. Нам выплатили все в тот же день, когда была инфа по выкупу. Вот такой опыт с ними. Даже если вы новички ㅡ не стоит пугаться. Отдельно хочу отметить саппорт. Не зря им зарплату платят. Круто работают и помогают по всем фронтам, а нам новичкам это очень важно.

Посмотреть профиль LeadTrade.ru.

A4D: саппорт уровень Бог (нет)

Аккаунт не одобряли неделю, потом увидел что кто-то из партнерки бросил инвайт в друзья в Linkedin (рили?). Принял заявку, написал. Менеджер мурыжила 3 дня вопросами по поводу кто, откуда, что, где живу. Еще бы знак зодиака спросила. После очередного моего вопроса про аппрув в партнерку ㅡ одобрила. Зашел, посмотрел офферы, ничего сразу не нашел и решил вернуться через пару дней, так как было много своих задач. Через день менеджер пишет, цитирую: «...», а нет, она удалилась со скайпа вместе с перепиской. Короче пишет она типа «Привет, ну что я аппрувнула тебя, работать будем или тебе аккаунт заблокировать?». Я от такого ультиматума прифигел немного и написал, что сам решу, когда работать начать и если моя учетка занимает критичные 0, 5 кб в базе данных, то она может ее удалить. В общем, там много разных офферов, возможно нормальная партнерка, но впечатление от саппорта ужасное и поэтому рекомендовать не буду точно. Я думаю на MaxBounty или на другой бурж партнерки будут офферы такие-же. Елена Харькова: «Привет! Ты "отличный" саппорт!».

P.S. Качество офферов: прилендов нет, на eCOM только чекаут пейджи с ценами в х2-3 раза выше, чем COD в других партнерках. Технологии: a4dtrk.hasoffers.com, сами понимаете. Надежность: ну вроде бы овнер норм мужик, судя по интервью на Zorbas, дальше не рыл.

Посмотреть профиль A4D.

Invictus Media: заливаю, доволен, рекомендую

В партнерке лью с Fb на Keto. Мне зашло работать с буржуями и зашло на SS (Straight sell). Купили меня чисто ставкой на оффер ㅡ ожидание переросло в реальность и я перенес сюда большинство потоков. Fb аккаунты отваливаются от меня, как хвост от ящерицы, и я хотел бы передать привет Марку: «Марк, будь паенькой, открути пару гаек, дай ребятам денег заработать». Я не против по 350 с аккаунта спендить, но можно же без этих всех крайностей обходиться.

По партнерской программе:

  • Саппорт нормальный. 3 няньки, всегда на связи, в душу не лезут;
  • Выплаты нормальные. Забираю по вторникам и пятницам на капитоху;
  • Офферы нормальные. Худеем, умнеем, любим женщин, лечимся каннабисом.

В остальном — все в порядке. Рад, что прохавал эту тему. Вот что не поддалось — COD (Cash on delivery). Ищу знающего человека в тиму, буду еще пробовать, а так, пока еле в 0 иду. Удачная партнерка, хорошие офферы, правильный подход к делу. Добавляйте вертикали — будем дальше воевать.  

Посмотреть профиль Invictus Media.

Честные и развертнутые отзывы — то, что облегчает жизнь арбитражникам (как новичкам, так и опытным гуру), которые находятся в поиске той самой партнерки. Настоятельно рекомендуем вебмастерам писать отзывы о работе с партнерскими программами, а партнеркам, в свою очередь, мотивировать арбитражников высказывать свое мнение.

Не забывайте подписаться на наши Телеграм-каналы: основной каналe-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг.

Дроповоды: кто скрывается за украденными личностями
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%

Propeller и Адстерра кидалы 100%. траф тоже говно
16 марта 2020, 13:13 0