28 июля 2015 7 27198

Каталоги CPA офферов

Для любого вебмастера или арбитражника вопрос подбора подходящего оффера всегда стоит остро. Количество разноплановых CPA сетей в рунете уже переваилило за сотню, и в каждой из них могут быть свои условия для одного и того же оффера. На помощь могут прийти сервисы по поиску и подбору офферов, которые хранят базу всех офферов разных партнёрок и обновляют информацию по Api. Давайте посмотрим – что уже сейчас можно найти.

Узнавать о новых офферах можно напрямую от рекламодателей и партнеров на конференциях. Приглашаем в раздел Конференции, где вы сможете увидеть, какие мероприятия стоит посетить в ближайшее время. 

Каталог офферов от Партнеркина

Свежее решение, которое вобрало в себе все достоинства и фишки уже существующих каталогов. Есть возможность фильтрации по ГЕО, действию, партнерке, категории, траффику и ОСи. Можно просматривать категории отдельно с помощью сайдбара. По каждому офферу собрана исчерпывающая статистика. Подробный обзор и способы использования каталога лежат здесь.

Offerator

В каталоге 35 CPA сетей (большая часть - это CPI партнёрки на hasoffers). Есть фильтры по категориям, целевому действию, ГЕО, ОС и типу трафика. По каждому офферу можно посмотреть дату появления и последнего обновления информации. Интферфейс не очень продуман, на первый план выведено много лишней информации, но для ознакомления со средними выплатами по офферу вполне сойдёт.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Sell2Web

baner 300x400

Один из первых каталогов мобильных CPI офферов. В базе всего 15 партнёрок на hasoffers. К слову, это количество уже давно не менялось. С данными самих офферов тоже не всё гладко, нередко в списке попадаются офферы, которые давно выключены в партнёрке. Судя по всему, сервис делали на скорую руку и в какой-то момент перестали поддерживать.

CPAD

В каталоге 63 CPA сети. Товарных партнёрок на порядок больше, чем в том же оффераторе. Реализация же самого каталога не совсем удачна - все офферы выводятся таблицей "Названия, Кол-во целей, Кол-во сетей, Дата обновления", что неудобно если вы подбираете оффер. Если же просто хотите сравнить условия по какому-то конкретному офферу, то в результатах поиска выводится более подробная таблица с типом целей, выплатой, холдом и т.д.

Offer-CPA

Это даже не каталог, а обычная таблица с двумя столбцами – "Оффер" и "Агрегатор". Под оффером подразумевается его URL. Никакой другой информации там не предоставлено, а актуальность самих данных под большим вопросом.

AllCPA

Арбитражные новости: Егор Крид выиграл суд, 689 арбитражников-схемщиков арестованы, 76% трафика Илона Маска оказались ботами

Простой каталог офферов, никакой информации о количестве партнёрок в каталоге найти не удалось, но если поискать популярные товарные офферы, разультатов будет маловато. Офферы разбиты по категориям, есть поиск по ключевым словам. Информации по офферам предоставлено также немного - краткое описание и сумма/процент комиссии.

CPAinform

Один из первых каталогов офферов. Изначально был нацелен на CPA офферы, но сейчас уже добавились и CPI (их немного, но они не переполнили каталог, как это часто бывает). Самих CPA сетей - 45. В каталоге офферов есть фильтрация по категориям, типу цели и ключевым словам. Таблица офферов вполне себе удобная, но при последнем редизайне из неё была убрана дата обновления данных, что затрудняет работу.

Atlasio

Сервис чем-то похож на оффератор. В базе 50 сетей. Есть фильтры по категориям, ГЕО и ключевым словам. Таблица офферов чисто ознакомительная, никакой подробной информации по ним не предоставляют. Также в сервисе есть система персональной аналитики (позволяет получать данные по офферам CPA сетей, используя персональный ключ API) и авторегистратор аккаунтов в партнерских сетях.

CPANetworks

Простой список офферов, разбитый по категориям. В таблице "Название", "Выплата", "Сеть". Сравнения с реальными офферами в сетях показало, что данные устарели и не обновлялись продолжительный период времени.

Клонируй это: история дипфейков и инструкция по их созданию на фото и видео

Арбитражник и сидишь без дела? Загляни в раздел «Работа», выбери проверенного работодателя и приступай к делу.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

seoonly.ru Ответить
Мерси
15 августа 2016, 20:15 0
что автор подборки?
15 августа 2016, 20:15 0
Заказуха какая-то ) всех по оффератору равняют, хотя ему по качеству далеко до многих сервисов )

Считаю обзор не объективен, не написали что Atlasio отлично показывает новые и популярные офферы и в целом я бы его не сравнивал с оффератором которым банально неудобно пользоваться. Ну еще Cpad тоже неплох.

15 августа 2016, 20:15 0
Петр Ответить
Cpainform.ru - лучший сервис из всех перечисленных.

Там после последней обновы ставки по всем офферам актуальны, а главное одинаковые оффера объеденены.

Не знаю как они сделали это, но пользоваться очень удобно.

15 августа 2016, 20:15 0
Да что ты говоришь :) Cpainform - самое дно здесь :) Там же банально инфа не актуальная, ну провели они обновление, сделали иконочки плоскими, а толку?
15 августа 2016, 20:15 0
Cpainform.ru - лучший сервис из всех перечисленных.

yf ctujlyziybq ltym/

20 октября 2017, 21:28 0
На cpainform сейчас актуальную инфу сделали и появилась дата добавления оффера. Теперь удобно новые офферы отслеживать.
15 августа 2016, 20:15 0

Топовая партнерка 1xSlots