26 мая 2016 0 8874

Топ 10 офферов весны 2016 (MyTarget и таргет ВК)

Наши друзья из AdvanceTS поделились интересными данными о популярности тех или иных товарных офферов этой весной. Речь идёт про популярность именно в стане вебмастеров и арбитражников, потому что за основу рейтинга бралось общее количество креативов, созданных под конкретный лендинг. Признаемся, что не ожидали увидеть в топе такое обилие "старичков", однако факт остаётся фактом — с небольшими модификациями на посадочной странице даже офферы годичной давности вполне себе заходят.

Умеете сливать траф и хотите попасть в крупную арбитражную команду? Приглашаем в раздел Резюме, где можно опубликовать информацию о своих навыках и получать выгодные предложения. 

MyTarget и таргет ВК

10. Защитный оптический прибор M-AUTO. Стильная приблуда, такие ставили в ретро-кары когда-то. Но лендинг огромен, из него можно было даже сайт сделать.


9InShape - система похудения. Ягодки и кофеёк ушли в прошлое, теперь рулят "комплексные" решения.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!


8. Старая добрая Pandora со своими браслетами. Массивный лендинг с витриной и розыгрышем айфона. Столько "фарша" на посадочных страницах встречается редко.


7Диабеталь - средство от диабета.

baner 300x400


6Scholl - машинка для шлифовки ног. Простота — залог успеха (наверное).


5. Леджинсы/Леггинсы-Джинсы/Джеггинсы. Когда же они определятся с названием? Пятое место топа и завлекалочка на ленде в виде подарка при покупке.

Кто получит престижную премию в области CPA и онлайн-маркетинга? Решаешь только ты. Премия MAC AWARDS: голосуй за лучших.


4Botox Active Expert, его даже в крем замешали, вот чудеса! 


3. Ярсагумба. Куда же без стимуляторов? Ребята пропихнули такое в myTarget, похвально. Но видео на ленд разместить постеснялись :(


2. Автоматическая расческа-выпрямитель. Наконец начали массово встраивать видео в лендинги, ЦА такое одобряет.

Крупнейшая в Восточной Европе международная выставка компаний на конференции MAC. Успей приобрести билет со скидкой до 30%


1Hot Shapers. Лидер не удивил, вокруг этих шорт было много арбитражного шума, да и сезон похудалок сыграл свою роль. Кстати, очень даже простенький лендинг.

 

 

 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots