28 июня 2017 1 4390

Видеоуроки и исходники для создания креативов и 40 бесплатных сервисов для контекстной рекламы

Вторая июньская подборка лучшего из нашего Ридера. Приступим.

40 бесплатных инструментов для работы с контекстной рекламой

Список из 40 полезных и в тоже время бесплатных инструментов для работы с контекстной рекламой. Например, в списке вы можете найти инструмент для автоматического определения нерелевантных ключевых слов (snacks), инструмент для генерации текстов по шаблону и сервисы по автоматическому формированию списка минус-слов.
Мастхэв для любого директолога.

Кто больше зарабатывает, лентяй или трудоголик?

Автор в своем блоге сравнил результаты двух арбитражников. Один из них работает 6 часов в сутки и все делает самостоятельно, другой тратит несколько десятков минут на контроль фрилансеров. Как думаете, кто из них зарабатывает больше? Ответы ищите в статье.

8 способов повысить охват в Instagram

С тех пор, как Instagram изменил алгоритм новостной ленты, многие маркетологи заметили снижение охвата их постов и вовлеченности. 

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Ребята скопипастили подготовили список из 8 способов повышения охвата поста в Instaram после изменения алгоритма. Помимо банального способа про конкурсы есть и интересные. Например, способ делать меньше публикаций. Чтобы узнать остальные - читайте статью.

База стрелочек с текстом для быстрого создания креативов

Пост великой щедрости:) Креатор поделился собственной базой стрелочек и кнопок для создания креативов. 

Стрелочки хорошо повышают конверсию.

Вкладываться в сайты?

Частый гость в наших подборках, Скрудж, еще год назад говорил о том, что не стоит инвестировать в сайты. Однако сейчас его взгляды поменялись, и в этом посте он говорит о том, что инвестировать в сайты - дело в принципе прибыльнее. И чтобы выйти на уровень в 30к/месяц в сайтостроении не нужно столько инвестиций, в отличии от недвижимости, ПИФов и тд. Самое главное - это кадры. Ответ на вопрос "а стОит ли" и что еще нужно для этого ищите в посте.

Wildo.click исполнилось полгода. Эмоциональный рассказ :)

Если вам интересно, какого это - создавать и развивать партнерку, то вот вам рассказ "из гущи событий" от Wildo про его WapClick партнерку.

Почему CPA ставка не решает ничего и мифы о работе колл-центра — самые интересные посты из корпоративных блогов за декабрь 2023

Сейчас дела идут хорошо, но так было не всегда. И вот об этой динамике я сегодня хочу рассказать, да и в целом вам будет интересно почитать какова жизнь внутри партнерки, ведь об этом никто никогда не пишет.

[...]

Я вот сейчас сижу, пытаюсь лаконично выразить впечатления от периода запуска, и в голову лезут одни маты. Ладно, пусть это будет слово пи**ец.

Отличные видео уроки по веб-дизайну

Подборка из 10 видео уроков по веб дизайну для арбитражников. Большая часть видео идет не больше 2-3 минут, а самое длинное - 7 минут. Для новичков - самое то.

Взрываем конверт на прелендах

"Видеоурок" от Неудачного Арбитражника. Всем смотреть обязательно!

Если кратко: видео о том как сделать, чтобы люди оставляли заказы прямо с прокладки.

Не бойтесь выглядеть глупо

Как всегда, напоследок оставляем философский пост. 

Многие люди боятся выглядеть глупо, боятся ошибиться. И в этом, я считаю, главная причина всех неудач. Ибо неудача — это есть отсутствие удачи. Логично: боишься выглядеть глупо — ничего не делаешь — ничего не получаешь. Поэтому ты выглядишь умно, но живёшь хуёво.

Нужно ли с этим что-то делать и как с этим бороться - читайте в посте. 

Арбитражные новости: обман от Эдварда Билла, Google разрешил криптовалютную рекламу, хакеры взломали 300 сайтов и разместили на них рекламу казино
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

seoonly.ru Ответить
Спасибо за подборку-)
29 июня 2017, 06:32 0

Топовая партнерка 1xSlots