15 января 2017 4 5551

Эксперимент: В какой партнёрке аккаунт-менеджеры приветливее?

"Аккаунт-менеджер в партнёрке — твой лучший друг", — твердят многие топовые арбитражники. Иные же недвусмысленно намекают на то, что АМ нередко бывают некомпетентны, и узнать — с какими офферами/источниками лучше всего сейчас работать можно только путём проб и ошибок. Партнеркин решил провести эксперимент среди СРА-сеток на приветливость, доброжелательность и готовность помочь новичку в арбитраже. Для этого мы отобрали 10 партнерок, и позадавали типичные вопросы саппортам от имени девушки-арбитражницы. И вот что у нас из этого вышло.

M1-Shop

Моментально добавили в скайпе и так же быстро ответили на вопросы. Предоставили список наиболее популярных офферов под разные источники трафика, сослались на свежий кейс одного из вебмастеров. Готовой связки вам тут скорее всего не дадут, но быстро, дружелюбно и информативно ответят на все вопросы.

KMA

Не менее дружелюбная партнерка с хорошо узнаваемым стилем. Если после регистрации вам будут недоступны контакты саппорта, напишите тикет и получите контакт менеджера в скайпе, где уже сможете позадавать интересующие вопросы. Несмотря на наличие в системе довольно подробной статистики по топовым офферам, менеджер не оставит вас с ней наедине, мол "разбирайтесь, всё есть в открытом доступе". Вы можете рассчитывать на адекватный и продуктивный диалог.

Admitad

К сожалению, персонального аккаунт-менеджера в этой сетке вы не сможете заполучить (или же для этого нужны хорошие объёмы трафика). Поддержка вебов осуществляется исключительно в тикетах. При этом скорость ответов колеблется в пределах 2-3 часов. Отвечают общими фразами. Не хватает оперативности и большей конкретики со стороны саппорта.

Платная подписка Meta* для европейцев: купить нельзя рекламировать

Everad

Приветливая девушка в скайпе отвечает быстро и по делу. На вопрос о трендовых на данный момент офферах Тая предоставила связки по 4 наиболее ходовым офферам и пожелала высокого конверта. В общем, остались только положительные эмоции.

Wap.click

Оперативно добавляют в скайп, и первым делом интересуются вашим источником трафика. Тот же вопрос дублируют на почту. Также хотят увидеть скрины из других сеток, даже если вы до этого работали только с товаркой. Предлагают искать ответы на все свои вопросы на своем сайте. В общем, сложилось впечатление, что тут на вас времени много тратить не станут.

 

LuckyPartners

Саппорт быстрый, но на мой взгляд не особо приветливый. Общаются как-будто нехотя. В принципе наиболее конвертящие источники и промо-материалы выдали, но общее впечатление осталось так себе. 

MOBIDEA

Приятным сюрпризом стал русскоговорящий саппорт! Аккаунт-менеджера предоставят после некоторого, можно сказать, тестового периода вашей работы с MOBIDEA. Но и общий саппорт более чем приветлив. Предоставляет офферы, лучше всего подходящие под арбитражный трафик, и подключает их для работы в режиме реального времени. Чувствуется желание помочь даже самым зеленым адвертам.

$800 000 в 13 лет за полгода и сколько можно заработать на AI-модели на OnlyFans — лучшие кейсы за январь 2024

Advertise

Медленный и не слишком приветливый саппорт. Не расщедрились даже на приветствие. Информация выдается без энтузиазма и подробностей. В общем-то, толком так и не удалось ничего внятного узнать.  

Shakes.mobi

Конструктивного диалога как-то не вышло, то ли по времени не совпадали, то ли у менеджера таких как я много, но ответы были очень редкими, хоть и доброжелательными.

Travelpayouts

К сожалению, саппорт доступен только по почте, что доставляет некоторые неудобства. Ответы приходят на следующий день, а то и через день. Но при должном терпении диалог будет конструктивным.

Spy-сервисы vs Библиотека рекламы Facebook*: как использовать рекламную базу запрещенной в России соцсети

Не забудь подписаться на наш канал в Telegram, где мы собираем только отборные новости из мира CPA.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%

seoonly.ru Ответить
Когда даже не здороваются - печально
15 января 2017, 19:52 0
Самый ахуенний суппорт когда ты в приватCPA сетке, и точка. Для примера вот эта': http://digitalmarketing.a...
15 января 2017, 21:46 0
doorwaymoney.ru Ответить
У Admitad персонального дают после уровня AD2...
16 января 2017, 00:02 0
могу и раньше выдать при определенных условиях и обсуждении деталей
16 января 2017, 14:26 0