15 ноября 2016 3 7641

5 лучших арбитражных видео осени

В такую довольно неприятную осеннюю погоду, когда снежные завалы то и дело сменяются слякотью, а от всеобщей серости за окном нередко посещают грустные мысли, так приятно будет закутаться в тёплый плед, устроиться поудобнее в мягком кресле и, попивая кофеёк, провести время за просмотром полезных и интересных арбитражных видео. На такой вот ванильной ноте, Партнёркин представляет вам подборку из 5 лучших арбитражных видео этой осени. Спаленные темы, жирные кейсы, обзоры инструментов уже ждут вас!

Сибирский показывает кейсы

Один из докладов с конференции CPAconf 2016. Известный арбитражник Артемий Сибирский показывает несколько актуальных кейсов. Если смотреть внимательно, то можно сделать много полезных выводов о том, как топы работают с myTarget.

Артём Прокофьев про Instagram

Один из докладов с конференции Кинза 2016. Артём Прокофьев, совладелец Ордынца и владелец крупной сети сообществ, показывает жирный кейс по сливу с инстаграма на 200 000 долларов, и рассказывает о некоторых важных особенностях по работе с этой сетью.

Olux и автокликер

Малоизвестный прежде, но быстро набирающий популярность сейчас арбитражник Olux в доступной и понятной даже новичку манере рассказывает о добыче бесплатного трафика с помощью автокликера и Android-эмулятора, а также палит свежую и перспективную тему.

Котэ и бурж

А в этом видео Александр Корнилов (kote.ws) и Mr.Braun учат основам работы с буржем. Если вы давно хотите начать зарабатывать на иностранном трафике, но не знали — с чего начать, то именно с этого видео можно успешно стартовать в постижении этой "тёмной материи".

Moneycrafter ворует лендинги

А moneycrafter этой осенью продолжает в своей неподражаемой манере рассказывать о различного рода технических моментах работы арбитражника, знание которых зачастую оказывается даже важнее для успеха в арбитраже, чем, например, бюджеты и креативы. В частности, в этом ролике арбитражник поделился своими знаниями о быстром и несложном копировании лендингов.

Учитесь, тестируйте и не прислушивайтесь к профессионалам и тогда вы обязательно добьетесь успеха!

Вдохновились арбитражными видео? Мы тоже. А чтобы вдохновение не пропадало, советуем поискать крутые проекты в наших разделах Вакансии и Фриланс-биржа

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%

seoonly.ru Ответить
Спасибо. Уже начал смотреть-)
15 ноября 2016, 19:58 0
Алексей Ответить
это же убого) у Olux отправка одной объявы занимает секунд 10 пока они всё протыкают

для одного пользователя это норм

но опять же комп держать включенный

или сервак арендовать. а как там одновременно с 20 акков постить?никак)

15 ноября 2016, 23:45 0
Думаю вы не внимательно смотрели видео)
16 ноября 2016, 07:26 0