01 июня 2018 1 7323

Интервью с Демиургом: как делать 500 лидов/день (профит $3-4k) на арбитраже с Facebook и уйти в трейдинг криптовалют

Олег Артишук (YouTube-канал «Точка G») взял интервью у топового арбитражника Алексея Домарева, известного также как «Демиург». В разговоре затронули следующие темы: опыт в арбитраже, грамотные подходы в работе с Facebook, работа с товарами по почте, причина ухода в криптотрейдинг и правила криптотрейдера. Партнеркин публикует основные моменты интервью.

Если вы тоже льете через Facebook* и нужны трастовые акки — приглашаем в раздел Продажа аккаунтов. 

 

О причине ухода из арбитража в криптотрейдинг

Нет, «закручивание гаек» со стороны FB не является причиной ухода. Мне просто стало интересно. Правда это оказалось не только инвестирование, а еще и намек на азартные игры (прим. ред.: трейдинг криптовалют).

О разнице в доходах между арбитражем и трейдингом криптовалют

На растущем рынке криптовалют доходы были несоизмеримы. Но сейчас я колоссально просаживаюсь.

О сезонности в арбитраже

Нет сезонности у всех — есть сезонность у каждого отдельно. Вот есть тема, потом она начинает сдуваться, затем становится убыточной. И вот ты месяц ищешь, два, бывает даже по полгода.

О дисциплине в арбитраже

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

В арбитраже я не могу себе позволить потерять цифру, которую запрограммировал у себя в голове. Например, если я сливаю 200 баксов и не получаю ни одного лида — все, я забрасываю. Что касается Фейсбука, там на самом деле можно было и 50 баксов ставить, так как FB в лучшие времена конвертил очень хорошо.

О лучшем периоде работы с Фейсбук

Лично для меня — весна 2017 года.

Об оборотах на рекламных аккаунтах ФБ 

У меня был бизнес-аккаунт. Обороты — десятки тысяч долларов на каждом за несколько месяцев. И это не на одном, двух или трех аккаунтах...  У меня в то время развилось чувство бессмертия какого-то. Все кричат в чатиках «все плохо», «меня банят», баны бесконечные — а у меня все отлично.

О нелепом бане аккаунта в ФБ

Приехали с семьей в отель в Европе. Я захожу в Фейсбук и понимаю, что сейчас будут печальные последствия. Меня редиректит на страницу отеля для оценки чего-то, становится ясно, что ФБ может расценить это как то, что у меня увели аккаунт, и сделать бан «платежки». Так и случилось. Платежку я потом разбанил, а вот свой самый крутой рекламный аккаунт, к сожалению, нет.

О том, кто такой топовый арбитражник 

Если говорить о товарке и человеке, работающем в одиночку — пара сотен лидов максимум.

 

О средних выплатах по товарам почтой в Европе

Больше 20 долларов на тот момент.

О дорвеях под «Зеленый Кофе»

Самая грандиозная Afterparty в мире партнерского маркетинга на 1500+ участников на конфе MAC! Успей купить билет со скидкой до 30%

У нас было несколько сотен дорвеев. Тогда сфера CPA была очень узкая. Было очень мало ключей. Но тем не менее, у нас были случаи, когда один дорвей приносил более $1000. 

О ROI при масштабировании

Если лидов там 200-300, то ROI уже всего процентов 30 может быть. То есть приходится ухудшать качество трафика, чтобы масштабироваться.

 

О фишках на прелендах

Может это банальные вещи. Я всегда ставил плашку при скролле типа «Любимые подписчики, я договорилась вам за скидку». Это колоссально повышает CTR преленда, при этом не влияя негативно на конверт. Еще крутой скрипт, когда человек переходит с прелендинга на ленд, который открывается в новом окне, но почему то закрывает и не покупает — можно за это время загрузить на предыдущей вкладке новый прелендинг и человек возможно останется читать.

.

О грамотном подходе в арбитраже с Фейсбуком 

Хорошие отношения с партнеркой. Качественные лендинги и прелендинги — в плане скорости загрузки и текстов (не обязательно уникальные). А также дополнительные скрипты, которые являются триггерами к покупке сейчас (всевозможные плашки при скроле), или например, скрипт «подмены родительского окна». В идеале — уникальные тексты под разные ГЕО.

О креативах и способах оплаты в Фейсбук

Простота залог успеха. Я всегда брал картинки прямо из стока в Фейсбук. Без текстов. Что касается оплаты, лил с обычных карточек «эпейментс». 

О «Look a Like» и саппорте в Фейсбук

Пытались работать с этим функционалом — не получалось. То хороший плюс, то непонятный минус. Про саппорт: в 90% случаев отвечают роботы. У них есть заготовки, и ты знаешь в зависимости от ответа в чем проблема и каковы шансы ее решить.

О вложениях в крипту 

Где найти выгодные партнерства? На крупнейшей конференции в Восточной Европе MAC! 2500+ топов рынка в одном месте, успей купить билет со скидкой до 30%

Первое мое вложение было XX XXX$, но я уже добавлялся не один раз.

О правилах криптотрейдинга

Во-первых, держать хотя бы 20% портфеля в USDT, чтобы в нужный момент купить что-то, что торгуется к доллару. Во-вторых, хотя бы 30%портфеля хранить в Bitcoin. Обязательно вхожу в позицию небольшой частью портфеля — максимум 30-40%, но лучше 5-10%. В каждом трейде должен стоять «Стоп лосс».

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Даниил Ответить
Может пример кто знает посмотреть, как это реализовано

О фишках на прелендах

Может это банальные вещи. Я всегда ставил плашку при скролле типа «Любимые подписчики, я договорилась вам за скидку». Это колоссально повышает CTR преленда, при этом не влияя негативно на конверт. Еще крутой скрипт, когда человек переходит с прелендинга на ленд, который открывается в новом окне, но почему то закрывает и не покупает — можно за это время загрузить на предыдущей вкладке новый прелендинг и человек возможно останется читать.

01 июня 2018, 10:44 0

Топовая партнерка 1xSlots