13 февраля 2019 6 6223

Интервью с iAmAttila, часть 2: шокирующий контент, прибыль от 6 бизнесов и почему дропшиппинг из Китая мертв

Уже успели ознакомиться с первой частью интервью с топовым арбитражником Attila? Если нет, то делайте это сейчас, поскольку мы готовы поделиться годными моментами из второй части беседы. В ней Attila расскажет почему дропшиппинг из Китая мертв, сколько денег приносят все бизнесы и как обычный блог перерос в гиганта, приносящего $500 000 ежегодно. 

Как вы уже знаете, Attila выступит в качестве спикера на MAC 2019. В связи с этим мы подготовили специальный промокод для читателей Партнеркина со скидкой 20% на Gold и VIP билеты. Сам промик ищите в конце статьи. А теперь к интервью.

Шокирующий и эксцентричный контент для дешевых кликов
Сейчас очень популярны такие заголовки как: «Шок! Она умерла!», «Суперзвезда трагично погибла!», «Такое больше не повторится». Мы проворачиваем этот прием с популярными звездами. Находим подходящего кандидата и делаем сплит-тесты. Также, заходя в Google, печатаем имя в кавычках и смотрим на цифры в результатах поиска. Именно на это мы полагаемся, выбирая звезду для заголовка. После этого делаем тест в трекере, разбивая трафик по разным лендингам. Смотрим, что лучше заходит, где больше охват и вовлеченность. Таким образом мы получаем очень дешевые клики, с помощью которых контент становится виральным.

Отличие лидогенерации от Black Hat
С помощью white hat я генерирую где-то около 200 лидов в день, например, на солнечных панелях. Конечно, прибыль на порядок меньше, в отличие от Black Hat. В лидогенерации все зависит от покупателя, от того, сколько он сможет принять и обработать лидов. Нельзя отправлять их бесконечно, ведь лиды хороши, пока они горячие. В Black Hat же ограничений нет, но там постоянно приходится переживать. Развиваешь аккаунты, их банят, ты снова развиваешь, тратишь огромные деньги и так постоянно.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Где учиться арбитражу. Реальные и фейковые гуру
Сейчас очень много так называемых «гуру» арбитража. Все эти ламборджини, ролексы, фейковые скрины статистики из золотых кейсов. Часто таким пишут до сотни сообщений в день только с одним смыслом «научи меня». Гуру действуют по простой схеме. Заламывают цену, берут курс у легендарного маркетолога, сами учат его уроки, а потом рассказывают новичкам то, что сами узнали час назад.

6 онлайн бизнесов и их прибыль
Мой главный бизнес, который приносит около 80% прибыли ㅡ арбитражная команда. На втором месте идет Banners Landers с оборотом в месяц чуть больше $100 000. Третье почетное место занимает онлайн-блог, который растет по экспоненте. Следом идут очень скромные проекты: агентство креативной рекламы AngleSaurus, Transey ㅡ сервис переводов носителями языка, который позволяет сэкономить на услугах переводчиков. Также с прошлых времен осталось небольшое агентство копирайтинга с несколькими постоянными клиентами. 

Ключ к успеху в любом онлайн-бизнесе
Я всегда за практический подход. Люблю много читать и тут же внедрять в практику. Многие пытаются охватить разные ниши и сферы одновременно. Чуть попробуют тут, немного капнут там. Я же считаю, что секрет успеха ㅡ полная сосредоточенность на своем деле и бережливое отношение к нему. Не люблю распылять усилия по разным сферам, пока не налажу один процесс.

Голосуй за лучшую рекламную сеть 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Почему дропшиппинг из Китая мертв
Большинство считает, что дропшиппинг из Китая доживает свои последние дни. Например, вы запускаете его на американцев. Люди в последнее время очень избалованы Amazon и другими сервисами доставки. Они ждут доставку уже на следующие день. Никто не будет терпеть 2 недели в ожидание покупки. Крутой продукт сам по себе уже не делает большие деньги. Деньги делает техническая сторона, сервис, работа с клиентами. Если у тебя нет довольных клиентов, то у тебя нет успешного бизнеса.

Блог, который приносит $500 000 в год. Как?
Я начинал вести блог просто для себя и никогда не думал, что он будет приносить мне деньги. Деньги никогда не были целью. Мне просто нравится мое дело, поэтому я делюсь с другими чем-то новым в своем ремесле. Обожаю писать, я наслаждаюсь этим, это просто хобби. Мой блог честный, он такой, какой есть, в нем я настоящий. Читатели это ценят, и просмотры растут с каждым днем.

Обещанный промокод со скидкой 20% на Gold и VIP билеты на MAC — attilamac

Не забывайте смотреть другие наши интервью:

1. Интервью с iAmAttila, часть 1;
2. Интервью с LeadGid;
3. Интервью с Андреем Жильцовым;
4. Интервью с Golden Goose.

Самая грандиозная Afterparty в мире партнерского маркетинга на 1500+ участников на конфе MAC! Успей купить билет со скидкой до 30%
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

seoonly.ru Ответить
это да...
13 февраля 2019, 15:45 0
пирло Ответить
класс, тип делает деньги онлайн, смотрит куда шире чем 90% всех арбитражников, момент с блекхетом лучше смотреть оригинал вью там угарный момент
13 февраля 2019, 17:40 0
так а продолжение ждать?
18 февраля 2019, 11:16 0
Нет, это заключительная часть интервью
19 февраля 2019, 18:20 0
Жаль, хочется больше интервью с топовыми адвертами, надеюсь после конф (МАК и CPALIFE) их будет больше
20 февраля 2019, 11:25 0
Егор Ответить
Подскажите телеграм для связи
07 октября 2019, 17:44 0

Топовая партнерка 1xSlots