19 июля 2018 1 6323

Лучшие кейсы за июнь-июль 2018: скрытый майнинг, 60к на SEO-трафике и рассылка по приложению Сбербанка

Июнь-июль 2018 года выдались особенно насыщенными на огромные профиты и необычные подходы в рекламных кампаниях. Партнеркин делится лучшими кейсами, опубликованными на нашем сайте. 
 

Льем на «Герои Алатыря» из in-app сеток с профитом $8000

Оффер: «Герои Алатыря»
Потрачено: $12 557 
Получено: $20 907
Доход: $8 350 
ROI: 66%
Период: с 01.04.18 по 31.05.18 
Источник: видео in-app
Партнерка: Zorka.Network

Описание: сливать на мобильные приложения можно не только с Facebook, MyTarget или Google. Хорошей альтернативой могут выступать in-app сетки. В ходе эксперимента автору кейса удалось снизить стоимость установки с $1,5 до $0,46 и заработать $8 350. По мнению автора, нужно подбирать такие видеокреативы, в которых наиболее красочно отображается сам геймплей и интерфейс игры, а также уделять большое внимание формированию white и black листов. Лучше всего зашел следующий креатив: 

 

Слив органического трафика на товарку с профитом 60 тысяч рублей

Расходы: 2000 руб
Доход: 63 050 руб
Профит: 61 050 руб
Партнерка: М1-shop

Описание: Хорошо заработать можно и при помощи SEO-трафика. Благодаря простой схеме автору удалось получить 60к при затратах всего в 2к рублей. Суть слива заключалась в том, чтобы одним из первых сделать сайт с отзывами под популярный в сети оффер. Таким образом, прогретая аудитория, искавшая отзывы о ранее увиденном товаре (чужая реклама), приходила на сайт и совершала покупки. Для повышения конверсии страниц с отзывами использовались различные «всплывашки», попапы или баннеры по бокам, как на примере:


 

Слив на омолаживающий комплекс ARMERIA с профитом 1 708 700 руб

Оффер: омолаживающий комплекс ARMERIA
Связка: аптечный беспредел + лендинг P
Источник: Facebook 
Период слива: 04.09.17-01.02.18 
Потрачено: 1 792 400 руб 
Получено: 3 501 100 руб 
Прибыль: 1 708 700 руб 
Партнерка: M4Leads

Кейс: ROI 700% на рекламе БК в Узбекистане

Описание: слив происходил с Фейсбука на 2 ГЕО: РУ и КЗ. В качестве прокладок выступали: «аптечный беспредел», прокладка с неувядающей Ротару и медицинская прокладка с врачом. Повысить конверсии автору кейса удалось при помощи лид-формы на самой прокладке: люди отправляли заявки прямо с нее, не переходя на лендинг. Лучше всего себя показали несколько креативов, однако лидером стала прокладка «аптечный беспредел»: 

Слива с рассылки по мобильному приложению Сбербанка на Красную мазь от геморроя

Описание: последнее обновление приложения Сбербанка позволило отправлять сообщения по номеру, не тратя деньги. Автор кейса решил сделать специальный софт, позволяющий спамить 12 тысяч сообщений в сутки. Единственной проблемой была добыча аккаунтов и тот факт,что многие не привязывают номера телефона к Сберу или просто не обновляют приложение. Однако на относительном пассиве автору удалось заработать 41к за 6 дней на Красной мази от геморроя. 


 

Скрытый майнинг как дополнительный заработок на трафике

Описание: зарабатывать на трафике можно по-разному. Арбитражник разместил код скрытого майнера на преленд, а кнопку «ОК» настроил так, чтобы пользователь при нажатии на нее переходил на ленд рекламодателя, оставляя открытым страничку с майнером. В итоге способ принес не большие, но и не лишние деньги. За рекламную кампанию удалось получить $50, а майнинг принес около $2. 

Нестандартные решения и смекалка помогут извлечь финансовую выгоду, как это описывается в кейсах о скрытом майнинге и спаме в приложении Сбербанка. Не стоит забывать и о темпераменте людей: большинство любит следить за скандалами и разбирательствами. Именно поэтому «аптечный беспредел» сумел принести 1 708 700 рублей за 5 месяцев слива. 

Не забывайте, что вы тоже можете поделиться своими кейсами или антикейсами. Для этого достаточно перейти данной ссылке и следовать указаниям. 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%

bdseo.ru Ответить
Вот о скрытом майнинге - насколько совесть позволяет это делать? :)
16 августа 2018, 13:50 0