18 октября 2017 4 8723

Предновогодний кейс «С 50 рублей до 20 тысяч на видео от Деда Мороза»

Я хотел бы поделиться кейсом по сливу на именные видеопозравления от Деда Мороза. Самой теме уже более 4 лет и каждый год все говорят, что тема уже умерла, но на самом деле это не так и прошлогодний кейс тому доказательство.

Большинство сливает на офферы партнерок, но учитывая их товар (или его качество) - мне не всегда хочется лить на них. 

Перед прошлым новым годом я хотел сделать услугу - именные видеопоздравления от Деда Мороза. Но, как оказалось, это уже есть. 

Видеопоздравление представляет собой новогодний мультфильм (длиной 12-20 минут), в котором видеогерои (в том числе дед мороз) обращаются несколько раз по имени к ребенку. Например, "Здравствуй, Машенька, целый год с тобой не виделись." Можно было в одно видео добавлять 2 и 3 имени.

Не буду здесь пиарить компанию, которая их продает, поэтому покажу лишь саму схему слива. 

Проверенные акк для арбитражников у нас в разделе Аккаунты.

Оффер: Именные видеопоздравления от Деда Мороза

Начальные затраты: 50 рублей

Прибыль: 20 000

ROI посчитайте сами)

Мне не понравился официальный сайт, и я решил сделать свой ленд и потом вручную передавать заказы официалам. Заказал лендинг примерно за 3 тысячи. Получилось вот такое "чудо":

Изначально я сделал 2 формата: видео на диске и просто видеофайл (который отправлялся на электронную почту). Забегая вперед, скажу, что не было ни одного заказа на диск. Все хотели просто электронный файл.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Вообще я начал продавать эти видеопоздравления еще в конце ноября с помощью сайтов-партнеров (отдавал свой процент от заказа). Шло не очень. 

Я сначала забил на этот товар, правда подумав, что он уже отжат. Но числа после 23 декабря я решил попробовать продавать их сам. Сливал только с групп ВКонтакте. 

Я выбирал группы, где аудитория - женщины от 45 и старше (у которых уже наверняка есть внуки). Например, рукоделие или вязание. С первой же рекламы за 50 рублей, я получил несколько заказов на 1200 рублей. Клиенты оставляли свой номер телефона, я с ними связывался, спрашивал имена детей, обсуждали какой формат (как я говорил ранее, все заказывали только видеофайл, без диска). За дополнительного ребенка еще есть наценка. Большая часть заказывала как минимум 2 имени. Потому что внуков было несколько.

Оказывается, бабушки очень хорошо умеют пользоваться компьютерами.

Учитывая, что это электронный товар - здесь не нужно ждать холда, выкупа и тд - через пару часов после начала рекламы деньги уже у тебя на карте и можно снова их "провернуть".

Последний заказ пришел 30 декабря (после этого я просто перестал этим заниматься). 

Еще, как оказалось, мой лендинг был сделан очень плохо, на 50% компьютеров (как я узнал позже) он просто не грузился и из-за этого я потерял кучу бабла. Но все равно за 5 дней поднять с 50 рублей до 20 000 (точные цифры сейчас и не вспомню) - очень хорошо.

Еще большой минус это то, что за неделю до нового года почти во всех группах места выкуплены - нужно договариваться заранее.

Лучше всего зашло 2 поста (один только с картинкой, другой еще и с видео):

 

и:

 

Вот собственно и сам кейс.

Арбитраж не ограничивается только партнерками:)

$1,5 млн ревенью за месяц и 30% ROI на витринах или как выйти на большие объемы в новой нише — кейс LuckyTeam

Арбитражник, сидишь без работы? Переходит в наш раздел Вакансии, где найдешь массу выгодных предложений.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

seoonly.ru Ответить
здорово!
18 октября 2017, 22:11 0
Мумий Троль Ответить
великолепно!
29 октября 2017, 19:34 0
Троль Ответить
Ааааам
24 ноября 2017, 16:04 0
Здравствуйте! У нас к Вам отличное предложение! Новогодняя Франшиза 2020: Именные видеопоздравления от Деда Мороза - всего за 299 руб!

Новогодняя франшиза 2020 включает в себя: все 6 частей видео-поздравлений.

В каждую часть входит всё необходимое для самостоятельного монтажа видеопоздравлений на 1-3 имени. Исходники всех частей идут отличного качества! Всё необходимое для монтажа тоже присутствует.

Также совершенно бесплатно мы дарим всевозможные рекламные материалы и письма от Деда Мороза, которые могут пригодиться Вам в дальнейшем.

Ещё одним подарком от нас станет готовый свёрстанный шаблон сайта-продажника по данной теме!

Следующим бонусом станут три увлекательные сказки с теми же персонажами, что и в видео-поздравлениях!

И это ещё не все подарки Вам от нас: также ко всему вышеперечисленному приложим огромнейший сборник из множества интересных востребованных франшиз.

Цена за ВСЁ это сейчас по акции- всего 299 рублей!!!

После оплаты мы высылаем Вам ссылки на скачивание. Также возможна сделка через сайт-гарант, чтобы Вы не сомневались в нашей честности.

Если у Вас будут какие-то вопросы, или захотите оформить заказ, то пишите на почту ded-15@bk.ru с пометкой "Комплект", мы с удовольствием ответим!

Так же мы готовы смонтировать нужное Вам видеопоздравление под заказ.

На разные имена и части (с 1 по 5).

Возможность заказа видеопоздравления как на одного, так сразу и на двух-трёх деток одновременно. Цена при этом остаётся неизменной = 49 руб!

Работаем как с поштучными, так и с массовыми заказами.

Если Вас заинтересовало данное предложение, то пишите на почту ded-15@bk.ru с пометкой "Видео", мы с удовольствием ответим!

Добра Вам, счастья и денег!!!

28 ноября 2019, 14:47 0

Топовая партнерка 1xSlots