07 декабря 2016 0 2478

Теперь в Instagram можно лайкать и отключать комментарии

Вчера Instagram в своем блоге представил несколько новых функций, которые должны появиться в последнем обновлении приложения: отключение комментариев, лайки комментариев и удаление пользователей в приватных аккаунтах.

Отключение комментариев

Раннее социальная сеть дала возможность фильтровать комментарии с помощью стоп-слов. Теперь можно полностью отключать комментарии к определенным постам. Для этого перед публикацией поста нужно зайти в “Дополнительные настройки” и нажать кнопку “Отключить комментарии”. В любой момент после публикации можно будет обратно включить комменты.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Лайки комментариев

baner 300x400Также, компания объявила о скором внедрении функции лайков комментариев. Чтобы поставить отметку нужно нажать на значок сердца рядом с понравившемся комментом. По словам гендиректора Instagram Кевина Систрома: “Лайки помогают продемонстрировать поддержку и улучшают позитивный характер в общении”.

Удаление пользователей в приватных аккаунтах

Некоторые люди предпочитают приватные аккаунты и одобряют каждого нового подписчика, и ранее отменить свое решение не блокируя пользователя было невозможно. Теперь нужного подписчика можно просто убрать из списка фолловеров, причем он не будет уведомлен об этом.

Арбитражные новости: кому заплатил Mellstroy, курс биткоина, Ddos-атака на 1win, Google Update

Часть пользователей уже вчера смогли протестировать эти функции. В течение нескольких недель обновления появится у всех желающих.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots