Mspy
Скидка PS2 15%
Цена от $29.99
06 мая 2019 6860

Обзор сервиса и партнерской программы mSpy.com: отслеживаем все действия на смартфонах и планшетах

С помощью мобильного приложения mSpy и связанного с ним сервиса вы можете легко отслеживать все действия на смартфонах или планшетах. Например, убедиться, что ваши сотрудники не отлынивают от работы, не встречаются с конкурентами или контролировать прилежную учебу и безопасность детей. Для этого нужно установить мобильное приложение на смартфон под Android (или необходим доступ к iCloud на iPhone) и оплатить подписку для доступа к панели контроля за гаджетом.


Что позволяет делать mSpy

После покупки и установки приложения пользователь получает доступ к кабинету на сайте mSpy и может выполнять следующие действия:

  • Просмотр переписки в мессенджерах, например, Viber, Telegram, WhatsApp, Facebook Messenger, Skype; 

  • Чтение сообщений SMS на контролируемом смартфоне;
  • Просмотр журнала звонков и ограничение на прием входящих звонков;
  • Контроль местоположения устройства на основании GPS данных;
  • Просмотр документов, аудио и видеофайлов, хранящихся в памяти смартфона;
  • Отслеживание ввода с клавиатуры, в том числе извещение при вводе определенных ключевых слов;
  • Просмотр установленных и запускаемых программ;
  • Контроль сетевой и интернет-активности, подключаемых точек доступа, просмотр журнала браузера и блокировка определенных сайтов.

Все это можно делать с помощью удобного интерфейса в браузере. Чтобы снизить нагрузку на смартфон и экономить заряд аккумулятора, можно установить интервал между передачей данных на сервер.


Сколько стоит сервис mSpy

mSpy предлагает три тарифа, отличающихся функциями и поддерживаемой платформой:

  1. Ограниченный по возможности контроля Android устройств тариф $29,99 в месяц;
  2. Полный контроль всех функций Android смартфона за $69.99 в месяц (при оплате на год скидка 76%);
  3. Контроль iPhone без Jailbreak стоит $39,99 в месяц.


Партнерская программа mSpy

Партнерка mSpy помогает заработать на желании людей шпионить за своими родственниками, друзьями, детьми, супругами и любовниками. Компания позаботилась о юридических нюансах, поэтому данное приложение продается и используется в рамках закона.


Условия партнерки mSpy

По состоянию на апрель 2019 года компания предлагает партнерам пять обычных офферов с различным ГЕО и программу ресселинга. По ней можно самостоятельно перепродавать приложения mSpy пользователям из 253 стран.

Вознаграждение начисляется по CPS или RevShare модели в размере от 40 до 60% за первую продажу от суммы платежа привлеченного клиента и от 20 до 30% за повторную.

Минимальная сумма для выплат $100. Холд ― две недели, кроме этого, первая выплата возможна только после пяти продаж. Деньги выплачиваются раз в неделю на банковский счет, PayPal, Payoneer, WebMoney или bitcoin.


Инструменты для рекламы

Преимуществом этой партнерской программы является большое количество рекламных материалов и инструментов маркетинга:

  • Более 50 лендингов под мобильный и десктопный трафик, под Facebook и другие социальные сети, а также под Viber, WhatsApp, Skype и другие мессенджеры. Лендинги переведены на множество языков;
  • Более 200 баннеров разных размеров, на разных языках и под любые платформы; 

  • Можно использовать сервис сокращения ссылок;
  • Для контроля и отслеживания трафика доступные субаккануты, пиксель, настраиваемые UTM-метки;
  • Postback.

По запросу партнер может получить тематические ключевые слова


Отчеты по трафику и конверсиям

MSpy дает партнерам очень много информации по трафику и конверсиям. В разделе отчетов можно гибко создавать отчеты с любым сочетанием многочисленных фильтров. И такие индивидуальные наборы фильтров можно сохранять в админке для последующего использования.


Выводы

Если вы умеете добывать трафик в нише Mobile spy, то партнерская программа mSpy обеспечивает его эффективную монетизацию. Интерес пользователей к таким приложениям стабилен. А распространение приложений mSpy по подписке обеспечивает стабильный и долговременный заработок партнерам.

Официальный сайт сервиса ― https://www.mspy.com

 

26 апреля 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Своих денег 100% стоит

Немного пугает цена, но поверьте – оно того реально стоит. Можно отследить абсолютно все. Есть возможность следить за звонками, даже разговоры прослушивать, а не только, кому там звонят. То же самое с сообщениями, причем это касается не только смс, но и даже мессенджеров – вотсап, вайбер. Можно отследить местоположение, даже посмотреть картину перемещений за день. Поиск в интернете тоже под контролем, все сайты видны, а некоторые можно даже заблокировать. Есть даже клавиатурный шпион, чтобы были видны все буквы, которые вводятся с телефона (полезно, когда нужны логин и пароль). Очень много всего, полный контроль над чужим телефоном. Дорогой и английский, но безусловно полезный. Я не пожалела ни капли.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

26 апреля 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 6
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Работает

Рекомендую ставить ее на телефон с Android, потому что в случае с iOS потребуются танцы с бубнами, особенно если запариться с удаленной установкой (учетка iCloud либо джейлбрейк). На Android просто ставишь программу и все, данные спокойно поступают на учетку в самой программе, только нужен сам телефон, удаленно никак нельзя. Также стоит иметь в виду, что есть 2 версии программы – базовая и премиальная. У 2-й, как это следует из названия, больше функций. Но и цена вдвое больше, и тут уже надо понимать, нужны ли все возможности по блокировке сайтов и так далее. На базовой получится просто мониторить сам телефон, а на премиальной еще и приложения. Для экономии советую после того, как опробуете, сразу покупать на год. Там очень хорошие скидки, экономится больше 75% от цены за месяц (у нас сейчас выходит около 1 000 рублей в месяц, но платить надо сразу за год). Работа программы сказывается на батарее телефона, интернете. С последним проблем нет, так как используем безлимитный. Снизить расход энергии получится разве что большими интервалами в отправках данных. Экономию трафика можно настроить отправкой по wi-fi, но так теряется контроль в реальном времени. Тем не менее, подобрать оптимальный вариант можно.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

26 апреля 2023
  • Саппорт 7
  • Технологии 6
  • Эффективность 6
  • Надежность 8
Сойдет

Данная программа на английском языке. Пробовал только в базовой версии, потому что за премиум платить столько бабла не хотелось. Как прога для мониторинга сойдет: звонки под контролем, история браузера и местоположение. То, что в базовый пакет не входят мессенджеры не так плохо, хотя там есть вайбер с телегой и вотсап. Зато большая часть других у нас не используется.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

Оставить отзыв

19 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots