Proxyseller
Скидка partnerkin20 20%
Цена от $0.75
26 марта 2019 7948

Обзор сервиса Proxyseller: обеспечиваем безопасность личной информации и высокую скорость соединения

Защита личных данных при помощи прокси — это решение вопроса безопасности. Если вы не знаете, что такое протокол или ищите ресурс для личного пользования, то вы по адресу. 

Специально для читателей Партнеркина мы подготовили промокод со скидкой 20% на пользование сервисом Proxyseller — partnerkin20


Что такое прокси-сервер и зачем он нужен?

IP-адрес — это центральный ресурс между компьютером и сайтом в интернете. Посредник принимает запросы и после обработки передает на нужный портал. Так же происходит в обратном порядке. Удаленный прокси-сервер способен:

  • Увеличить скорость обработки данных в сети интернет;
  • Обеспечить анонимность и безопасность персональной информации;
  • Открыть доступ к заблокированным ресурсам (при блокировках региона или личного IP);
  • Разрешить просмотр ресурсов с ограниченным доступом.

Помимо основных функций, есть дополнительные:

  • Пользователь имеет возможность отфильтровать содержимое и заблокировать рекламу;
  • Изменение географических данных, учитывая требования посещаемых ресурсов.

Зачем нужен прокси-сервер, если прямой путь — это гораздо надежнее и быстрее? Нюанс состоит в том, что пользователя интересует не короткий путь к ресурсу, а его скорость соединения. И высокая скорость не гарантирует короткое расстояние. Представим картину. Нужно отправить посылку из города «А» в город «С». Отправить можно напрямую автобусом или машиной, но это займет 10 часов времени. А есть возможность отправки через другой населенный пункт «Д». До него посылка будет ехать 2 часа, а оттуда самолетом за 4 часа. Из примера видим, что время при использовании города-«посредника» на 2 часа меньше, чем путь напрямую, соответственно, скорость выше.

Такая история наблюдается при использовании посредника, но для того, чтобы выбранный ресурс стал «самолетом», он должен обладать соответствующей мощностью и находиться рядом. Для выяснения, что подойдет, необходимо пробовать различные варианты или обратится за помощью.


Разновидности прокси

Протокол НТТР — ресурс, позволяющий просматривать web-страницы, сохранять изображения и мультимедийные файлы, запускать программы. Если говорить об анонимном использовании ресурсов, то существует классификация:

  • Элитная (высокий уровень анонимности). С использованием протокола элитного уровня ни одна web-страница не считает айпи, не определит месторасположения и не распознает применение сторонних ресурсов для обхода.
  • НТТР второго уровня — при подключении через протокол 2 сервера не распознают информацию, но определят наличие сторонних программ.
  • Третий уровень — прозрачный протокол. Часто определяет не только применение прокси, но и считывает настоящий адрес.

Существуют другие варианты, которые применяются для иных целей. Большинство преследуют одну цель, но имеют различия.

Socks
Ресурсы, которые способны работать с протоколами ТСР и IP, но для применения требуется наличие разрешение браузера и наличие дополнительных расширений. На надежной работы применяются 4 и 5 версии ресурса.

CGI
IP-адреса для анонимного доступа к сайтам. Использовать прокси CGI можно только через браузер, в иных программах не поддерживается.

FTP
Тип прокси применяется для корпоративной сети при наличии системы защиты компьютеров, которая блокирует прямой доступ в сеть. Анонимные прокси для офиса работают с популярными файловыми менеджерами и в некоторых браузерах.

Прокси простыми словами
Все, что было расписано выше во всех деталях, можно назвать просто «Безопасность пребывания на сетевых ресурсах». При использовании посторонних айпи обеспечивается защита личной информации, ни один сайт в интернете не считает реальную страну и город, в котором находится пользователь, имя и местоположение компьютера. Для повышения надежности существуют цепи прокси.

Использование нескольких протоколов одновременно, позволяет создавать цепочки, повышающие скорость и обеспечивающие повышенным уровнем защиты персональных данных. Каждый протокол обладает своим методом построения.


Зачем нужен прокси для Инстаграм?

Деятельность социальных сетей Инстаграм, ВКонтакте является средством заработка для многих, следовательно, для продвижения пользователями применяются различные способы накрутки, что не приветствуется правилами самих соцсетей. Чтобы избежать блокировки аккаунта, рекомендуется применение прокси с посторонним айпи. На нашем сайте можно приобрести персональные прокси для Инстаграм, которые позволят работать в этой социальной сети многопоточно, используя несколько аккаунтов.


Преимущества платных прокси

Платные IP высококачественные, обладают высокой скоростью соединения, так как суть их заключается в кэшировании. Не имеют сбоев или неточной работы, не перестают существовать, можно применять на долгосрочной основе. Подходят для анонимности и безопасности в интернете. Персональные прокси предоставляют дополнительную защиту от взлома и предотвращают возможность использования информации посторонними лицами.


Выбор прокси-сервера

Если вам нужен прокси для обхода региональных блокировок, выбирайте IP страны, где нужные сайты открыты. Если же для анонимности, ускорения интернет-соединения и низкого пинга — айпи-адреса близлежащих стран.

Для находящихся в поиске подходящего варианта, предлагаем купить персональные прокси на Proxy-Seller.ru. На сайте представлены айпи из Европы, Азии, Америки. IP-адреса выдаются из более чем 150 подсетей и 70 сетей и разделены по целям использования. Круглосуточная техническая поддержка на сайте поможет с подбором, подключением и заменой айпи в случае неполадок. Для постоянных клиентов и «оптовиков» действует система скидок.


Вывод

IP-адреса полезны для каждого пользователя интернета. Они обезопасят пребывание в сети. Если не до конца разобрались, что такое прокси-сервер и зачем нужен, обратитесь в службу поддержки сайта Proxy-Seller.ru, воспользовавшись формой обратной связи.

Обеспечьте полную безопасность личной информации и получите высокую скорость соединения с персональным прокси-сервером.

Официальный сайт сервиса — https://proxy-seller.ru

26 мая 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Вполне хорошие прокси

Покупаю уже довольно давно, лично у меня никаких проблем с поддержкой не возникло, пару раз запрашивал замену и мне не отказывали, тех. отдел тоже удалённо помогал с настройкой через Тимвивер. Скорость больше 50 на проксях еу локаций, работать комфортно, подсети дают разные, в целом всё более чем адекватно.
 

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

20 апреля 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Отличные прокси

Понравилось большое количество подсетей и круглосуточная поддержка. Я обращался даже в 3 часа ночи, мне помогли и решили мою проблему. Быстрые, качественные прокси» высокая скорость: — отлично подойдут для соц. сетей — работают стабильно — поддержка онлайн 24/7, высокое качество обслуживания — быстрое время выдачи прокси — большое количество подсетей — чистые, не заспамленные прокси — аккаунты не банятся

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

20 апреля 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Хорошие прокси

Покупаю уже довольно давно, лично у меня никаких проблем с поддержкой не возникло, пару раз запрашивал замену и мне не отказывали, тех. отдел тоже удалённо помогал с настройкой через Тимвивер. Скорость больше 50 на проксях РФ, работать комфортно, подсети дают разные, в целом всё более чем адекватно..

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

20 апреля 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 7
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Вполне достойные прокси

Работаю с этим сервисом давно, бывали некоторые проблемы с работоспособностью отдельных прокси, но в целом не массово, и при обращении обычно всегда предлагают замену, так что не скажу, что как-то критично. В остальном сервис более чем достойный, стран много, что мне очень подходит, думаю попробовать со статичных перейти на мобильные, надеюсь, по качеству они тоже будут норм.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

27 января 2022
  • Саппорт 8
  • Технологии 5
  • Эффективность 5
  • Надежность 5
не советую работать с этой компанией!

Купил прокси для Key Collector у них. 3 IP, заплатил за них 300 руб. Мне пришло на почту уведомление об оплате, но более — ничего. Спрашиваю, как долго длится создание аккаунта, мне отвечают - 10-15 минут. Уже прошло больше часа, ничего нет.

Оператор в чате предложил восстановить пароль и дал ссылку. Ввёл свой email, одновременно открыл лог в режиме реального времени — даже попыток отправить письмо не было.

У меня яндекс не заблокирован нигде, уж в iptables точно не заблокирован. 

Вывод: 300 рублей зря, IP нет, оператор помогает, но....... в общем, не советую работать с этой компанией!

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

10 декабря 2021
  • Саппорт 2
  • Технологии 2
  • Эффективность 2
  • Надежность 2
не советую работать с этой компанией

Купил прокси для Key Collector у них. 3 IP, заплатил за них 300 руб. Мне пришло на почту уведомление об оплате, но более — ничего. Спрашиваю, как долго длится создание аккаунта, мне отвечают - 10-15 минут. Уже прошло больше часа, ничего нет. Оператор в чате предложил восстановить пароль и дал ссылку. Ввёл свой email, одновременно открыл лог в режиме реального времени — даже попыток отправить письмо не было.У меня яндекс не заблокирован нигде, уж в iptables точно не заблокирован. Вывод: 300 рублей зря, IP нет, оператор помогает, но....... в общем, не советую работать с этой компанией!

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

11 августа 2021
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Прокси с хорошим сигналом

Я работаю с Proxy-Seller уже полгода. На протяжении всего этого времени проблем не возникало. Получаете прокси с хорошим сигналом. Они работают конфиденциально, банов не было. Прекрасная техподдержка, отвечают моментально и решают все проблемы. Могу рекомендовать этот сервис. Цена недорогая.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

11 августа 2021
  • Саппорт 7
  • Технологии 7
  • Эффективность 7
  • Надежность 7
Прекрасный сервис

Прекрасный proxy-сервис. Скорость соединения прекрасная. Если у вас есть какие-то сложности, техподдержка всегда работает. В общем, ставлю высокие оценки по всем категориям.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

Оставить отзыв

29 марта 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.