30 августа 2019 1 3689

Бесплатный митап/препати от Партнеркина и Юником24 в Москве

Суровые будни засасывают. Где искать вдохновения? Как арбитражнику, вебмастеру или специалисту встряхнуть себя и получить не только приятные эмоции, но и полезные знания и контакты?

Есть такая возможность, причем бесплатная. Партнеркин совместно с Юником24 организовал для вас встречу перед Кинзой, где можно и нужно пообщаться с коллегами и завести новые знакомства за вкусным фуршетом. На мероприятиии будет несколько полезных докладов, а потом свободное общение за ароматным кальяном или бокальчиком вина. А может и чего покрепче.. 

Когда и где пройдет?
10 сентября в 16:00, в центре Москвы, в районе Китай-города. Точный адрес сообщим зарегистрированным участникам по почте.

Что тебя ждет кроме фуршета? 
Приятная негромкая музыка, алкогольный бар и кальяны — все за наш счет. То есть условия, располагающие к нетворкингу и рождению новых идей. Новички получат представление о заработке в интернете, а опытные участники — новые подходы, которые помогут масштабировать бизнес. Все гости смогут в кулуарах обсудить рабочие темы и проблемы фарминга аккаунтов

Доклады спикеров
Но самое главное и интересное — выступление спикеров:

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!
Вадим Корепов

Основатель Партнеркина и организатор MAC. Он расскажет про тренды в сфере заработка в интернете. Тема широкая и насущная, никто точно скучать не будет.

Олег Мамедов

Опытный специалист по партнерскому маркетингу, проработавший на рынке СНГ, Европы и США более 12 лет. Олег поделится секретами того, как заработать больше на том же трафике в финансовой нише.

Артем Прокофьев

Основатель Gambling.pro и сообщества CPA Loft. Его доклад также профильный, а соответственно его тезисы испытаны на себе — он поведает арбитражникам, как лить в плюс на гемблинг с ФБ с ROI более 100%.

Юрий Кудряков

Основатель Юником24, накопивший 15-летний опыт в финансовом бизнесе. Юрий на своем опыте расскажет, как биг-дата влияет на заработок вебмастера. Не знал про это? Приходи на митап и узнаешь.  

Илья Ткаченко

Управляющий партнер DatsPush. Илья выступит с докладом о том, как лить на крипту с пушей с ROI 300% и заработать $5500 за 5 дней.


Организаторы и партнеры мероприятия
Теперь о тех, кто дал такую приятную возможность для нас всех и поддержал начинание Партнеркина.

В первую очередь это Юником24 — соорганизитор митапа, первый online оператор кредитно-страховых услуг. Дает возможность вебмастерам заработать на финансах, не беспокоясь о договорах с банками и МФО. Самый главный плюс, что ребята выплачивают деньги день в день, так что можно не беспокоиться за нехватку оборотки. Отсутствие холда - это хорошее ENG на рынке.

Gamling.pro — наш постоянный партнер. Команда, которая сама льет трафик, делится реальными кейсами в своем блоге и подсказывает вебам профитные связки. И в этот раз специально для митапа Артем Прокофьев подготовит интересный кейс с хорошим ROI. Если кто-то не верит в его кейсы - приходите на митап и задайте вопрос лично. Такая возможность будет.

Крупнейшая в Восточной Европе международная выставка компаний на конференции MAC. Успей приобрести билет со скидкой до 30%

Welcome Partners — старожил рынка гемблы, который вызывает уважение и доверие. Постоянно подогревает вебмастеров конкурсами. К примеру, с 3 по 7 сентября если вы нальете в 2 раза больше обычного, то вам выплатят сумму, умноженную на 2. Приятно, не поспоришь.

DatsPush — пуш сетка, со стабильно хорошим качеством трафика для арбитражника. А для владельца сайтов это отличный шанс монетизировать мобильный и декстопный траф.

Почему важно, чтобы ты знал каждого партнера мероприятия? 
Потому что, у каждого партнера будет отдельный столик на митапе — можно будет подойти к столику, пообщаться с менеджерами, выбить классные ставки.

Сколько мест предусмотрено?
Разумеется, места ограничены и только 150 человек получат возможность попасть на митап-препати. Поэтому спеши зарегистрироваться.

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Что тебе нужно сделать прямо сейчас?
Все до безобразия просто и займет 20 секунд. Нужно перейти на ленд и заполнить форму. 

Все актуальные конференции на тему арбитража трафика и заработка в интернете смотрите в нашем разделе «Конфы».

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

seoonly.ru Ответить
Приду подкреплюсь-)
30 августа 2019, 15:14 0

Топовая партнерка 1xSlots