Bertha
Цена от $20
29 сентября 2023 159

Обзор сервиса Bertha: помощник в создании контента

Bertha — это сервис, который предоставляет плагины с ИИ GPT-3 для разных платформ. Модули позволяют создавать привлекательный контент. Таким образом, копирайтеры, СЕО-специалисты блогеры и маркетологи продвигают продукт, экономя свое время и силы.


Функционал сервиса

Bertha предлагает готовое решение для WordPress и Chrome. Модули встраиваются в систему и дают возможность генерировать текст на основе полученной информации.

Особенности Bertha:

  • создание уникальной копии веб-сайта за несколько минут;
  • генерация изображений и иллюстраций;
  • преобразование описания продуктов;
  • генерация идей для веб-сайта.

Сервис подходит для лендингов, блогов, чат-ботов и СМИ. Это первый в мире помощник, который генерирует идеи для веб-сайтов.


Ценообразование

У сервиса три тарифных плана: Starter, Pro и Pro Unlimited. Пользователь выбирает пакет в зависимости от объема работы. На цену влияет количество пользователей, сайтов, слов, добавленных изображений, тип саппорта. Лимиты устанавливаются на месяц.

Также у всех пакетов есть стандартные инструменты:

  • модуль чата GPT, который может общаться с пользователем;
  • генерация текстов разной сложности: электронные письма, посты в социальных сетях, рассказы для детей, автобиографии;
  • редактирование текста на основе ИИ;
  • создание объявлений на основе заголовков;
  • формирование списка преимуществ услуг;
  • описание товаров (карточки);
  • создание изображений.

Чтобы начать работу, нужно выбрать один из тарифных планов. Дальше оплатите пакет, скачайте плагин и интегрируйте его в любую систему (Google Chrome или WordPress). Оплачивать любой тарифный план можно ежемесячно или ежегодно. Во втором варианте первые два месяца дают бесплатный триал-период.


Вывод

Bertha является простым и одновременно универсальным продуктом. Набор инструментов подходит для малого, среднего и крупного бизнеса. Достаточно только зарегистрироваться в системе, оплатить пакет и интегрировать плагин в WordPress или Google Chrome.

*запрещенная в РФ организация

Официальный адрес сайта — https://bertha.ai/

22 января
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Берта - моя новая лучшая подруга!

Берта - моя новая лучшая подруга! Мне всегда было трудно смотреть на пустую страницу. Берта помогает мне генерировать идеи и предварительный контент, а затем начинается гонка! Наличие ее права внутри WordPress также является огромным преимуществом. Что не нравится: Если бы Берта могла читать мои мысли, чтобы мне не приходилось указывать ей, что писать, это было бы потрясающе! Какие проблемы решает Bertha AI: Я уже некоторое время хотел создавать больше контента на своих сайтах, но мне было трудно начать. С Бертой в моей команде мы преуспели в блог-игре!

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

22 января
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Берта милая и веселая и может быстро набросать базовый веб-контент

Берта милая и веселая и может быстро набросать базовый веб-контент. Это может сэкономить значительное количество времени. Берта также может писать убедительные предложения на английском. Я использую инструмент в течение нескольких месяцев, и я бы сказал, что я использовал ее предложения, особенно для продажи, несколько раз без изменений. Это определенно шаг вперед по сравнению с предыдущими поколениями инструментов автоматического написания. Это дешевле, чем у обычного автора, и есть люди, которые пишут хуже, чем Берта. Для меня наброски записей в блоге - самая полезная функция, но она делает много разных вещей. Однако, Берта совершенно ненадежна, когда дело доходит до информации. Я обеспокоен тем, что люди будут использовать ее абзацы без проверки фактов и, таким образом, усугубят дезинформацию в Интернете. Этот инструмент также бесполезен для подробного написания статей на одну тему. Вы будете получать почти один и тот же контент снова и снова - с включением полной лжи. Вот один из примеров наброска записи в блоге, который она подготовила: “1. Представляем роботов для искусственного дыхания: что это такое и как они могут помочь 2. Важность сердечно-легочной реанимации (СЛР) 3. Как выполнять СЛР на роботе 4. Будущее роботов для искусственного дыхания”. Это был полезный набросок, но вы действительно не можете выполнять искусственное дыхание роботу. Вряд ли это кого-то смутит, но Bertha с такой же готовностью сообщит вам ложное время и места.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

22 января
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Мне нравится, что Bertha работает в WordPress

Мне нравится, что Bertha работает в WordPress и доступна во всех местах, где я хочу создавать контент одним щелчком мыши. Мне не нужно копировать контент из другого инструмента и вставлять его в WordPress. Не так много, что может не понравиться. Знайте, какой тип контента вам нужно написать, иначе вы обнаружите, что с бешеной скоростью поглощаете выделение слов! Чем лучше подсказки, которые вы даете Bertha, тем лучшие предложения даст вам Bertha. Какие проблемы решает сервис: Bertha - мощный и универсальный инструмент для тех случаев, когда вы смотрите на пустое место и вам нужен совет для начала. Существует множество сценариев, в которых вы можете использовать Bertha: создание наброска поста в блоге, а затем заполнение этих абзацев SEO-контентом, написание рекламного текста, создание поста в социальных сетях, любой тип контента, который вам нужно написать, доступен одним нажатием кнопки, всего несколькими начальными предложениями от вас. Однажды я ввел информацию о своем бизнесе, и Берта запоминает ее и использует каждый раз, когда предлагает контент. Для меня это такая огромная экономия времени.

 

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

Оставить отзыв

27 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots