10 апреля 2016 37 11997

Как "отжимают" деньги у арбитражников?

 

Что вас больше всего пугает в арбитраже? Шанс слить всё "в пельменную"? Возможные проблемы с выводом денег? Проседание конверта или аппрува? А как насчёт страха за свою жизнь?

Нужны акк для разных соцсетей? Переходите в наш раздел Аккаунты.

К нам пришло необычное обращение от арбитражника:

История началась когда я узнал, работая в одном из рекламных агенств, как заливать в Фейсбук и МТ на мобильные приложения. Тогда я захотел работать на себя, но оборотки не было. Стал искать ребят, которые мне предложили бы бОльший процент от профита, чем в агентстве. Для старта понадобился аккаунт без НДС в МТ, и я начал искать.

Я вспомнил, что моя давняя знакомая — Людмила Серова (Каракчиева) работает в Ситиадс, и написал ей. Оказывается, ее муж Дмитрий Серов лил на подписки с Гугла и хотел уйти в белую сферу. Сказал, что оборотные средства предоставит. Это был май 2015. В итоге я согласился и начал работать только с ним.

Все шло хорошо, я заливал с ТМа, мы боролись с Фб, набирали обороты, я привлек еще 2х арбитражников с которых мы с Дмитрием договорились, что я получаю %. Т.к. выплаты в моб апах с больших холдом, то я обычно просил деньги на жизнь, а расчитывались окончательно мы при выплате партнерки. И тут в начале октября пришел период расчета за август. Дмитрий решил убрать мне % с других арбитражников и срезать мой % в 3 раза. В итоге за август и сентябрь я получил на $20к меньше, чем должно было быть.

В тот же день моя девушка мне помогла найти другого человека, который может давать оборотку и
предложил хорошие условия. Им оказался Олег Решетников (Проморич). От Димы я не уходил и дальше продолжал общаться с ним, потому что надеялся получить оставшиеся выплаты и узнать еще каких-то прибыльных темах.

В итоге Дмитрий тем никаких не нашел, а последняя выплата была давно, хотя я много всего тестировал. Решил попросить у Дмитрия денег, потому что заработал я ему немало, и если бы я не нашел Олега, то был бы уже на мели. Дмитрий меня "послал", сказал что ничего не скинет.

Так как мы начинали всё вместе, то везде у меня были администраторские права и у нас был аккаунт с пост оплатой на Фб. Я решил вернуть свои заработанные деньги. Искал офферы и темы, сделал прилку с адварами. Был интересный оффер wifi на глобал. Этот wifi я попросил у Олега, не вдаваясь в подробности, сказал что есть халявный траф. Все настроил и за новогодние праздники слил $100к с аккаунтов Дмитрия, часть на свою прилку, часть на wifi. Именно такую сумму Дмитрий заработал на мне за всё время нашей работы. 

Мне реально бежать нужно было, а после этого он не звонил.

Конечно, любое действие не бывает безнаказанным, но я не думал что будет настолько все страшно. 16 марта я вышел из дома в магазин. Тут меня перехватили 2 человека в полицейской форме и увезли с собой, посадили в 2 тонированных Рэнж Ровера, повезли в лес. С нами было 3 нерусских здоровых парня. В лесу мне угрожали жизнью, в итоге сошлись на том что я все отдам. Поехали в полицию, заставили под давлением подписать заявление, где говорилось, что я обязаюсь вернуть деньги Серову Дмитрию, иначе на меня заводят уголовное дело.

Потом нужно было начинать обналичивать деньги, а для этого мне нужны были ноутбуки и карты. Подъехали к дому, девушка вынесла ноутбуки, карты и мы уехали. Как оказалось потом - девушка позвонила в "02", но к ней приехали эти же бандиты и угрожали ей. В итоге в течении 3х дней с нами жили бандиты (Инстаграм человека, который жил с нами эти дни). Они заставили собрать чемоданы и уехать мою девушку. Продолжалось это пока я не вывел деньги с ВМ

23к из этих Олег поставил в холд, когда к нему обратился Дима, это за wifi получалось. Потом эти деньги он перевел мне, когда Дима подтвердил перевод. В общей сложности вышло $36к. По итогу ребята поняли что я умею делать деньги, но нужна оборотка и хотели её предоставить, чтобы я работал на них. Но я понял, что это до конца жизни окажется рабство, и когда я ночевал один, оперативно собрав чемоданы, улетел в неизвестном направлении. 

Я боюсь за свою жизнь и своих родных, бандиты продолжают нам угрожать.

*Здесь бы очень умный вывод, но его у нас отжали :(

Арбитражник и сидишь без дела? Загляни в раздел «Работа», выбери проверенного работодателя и приступай к делу.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%

seoonly.ru Ответить
Какими деньгами то ворочают((

Тут 1500р выплаты за счастье))

15 августа 2016, 20:15 0
Seoonly-shmonly Ответить
Нищеброд, давай я тебе лучше 3000 рублей дам, чтобы ты перестал срать во все блоги веб-мастеров! Хотя бы месяц от твоих тупых комментов бы отдохнуть! Заебал...
15 августа 2016, 20:15 0
seoonly.ru Ответить
На блоге в сайдбаре можешь сделать перевод)
15 августа 2016, 20:15 0
федор Ответить
плюсую
15 августа 2016, 20:15 0
seoonly.ru Ответить
На блоге в сайдбаре можешь сделать перевод)
15 августа 2016, 20:15 0
федор Ответить
плюсую
15 августа 2016, 20:15 0
Ринат Шакиров Ответить
Спасите меня!!! Олег сказал, что на следующей неделе меня депортируют. Я работаю на него как обезьянка уже месяц, ни копейки не получил!!! СОС
15 августа 2016, 20:15 0
Ринат Шакиров Ответить
Я сам татарин, мусульманин. Поверьте, тут не все так однозначно, Олег дает мне денег только на еду и угрожает, что отправит на Родину!!!
15 августа 2016, 20:15 0
Больше всего прикалывают мусора, которые те же бандиты, на ренджроверах, выезжающие по телефону 02))))) пиздец полный)))
15 августа 2016, 20:15 0
linkanoid Ответить
Вот что интересно, Дмитрий нигде не пишет на счет нагрева чудика Рината.

Действительно ли имело место быть это или как?

Такое ощущение что у всех рыло в пушку, но кто его знает...

15 августа 2016, 20:15 0
Он пишет, что права он отключить мог в любой момент. Если людей кидают, то доступы у них сразу отключаются.
15 августа 2016, 20:15 0
Кот Валера Ответить
Я уверен что тут путин замешан
15 августа 2016, 20:15 0
Это само собой! И отжатое на свои счёта в голландской конторе перевёл ... ;-)
19 августа 2016, 21:30 0
Зритель Ответить
@ойлол Поздняк. Уже есть и книга и фильм: "Как поднять миллион. Исповедь задрота".)
15 августа 2016, 20:15 0
ойлол Ответить
Отличный сюжет для фильма с названием "Рэнж Ровер".

И хачи, и лес, и крутые тачки - все, что нужно для обзора современной криминальной России. Автор - срочно пиши сюжет и снимай кино, пока тебя не убили

15 августа 2016, 20:15 0
Да, хера с два Решетников случайно в теме. Читаем как все происходило у Дмитрия на странице https://facebook.com/sero...
15 августа 2016, 20:15 0
Ринат, конечно, молодец, что сконвертил такой профит, но не прав 100%, что деньги украл - это плохо. Дмитрий, если реально не выполнил условия, тоже не прав, но поступил ещё мягко с вором на такую сумму. Решетников, имхо, вообще случайно замазался и ни в чем не виноват.
15 августа 2016, 20:15 0
Кто-нибудь на русский переведет фразу "как заливать в Фейсбук и МТ на мобильные приложения"? Заранее спасибо.
15 августа 2016, 20:15 0
Очень даже гуманно поступили с Ринатом.

Все могло быть гораздо печальнее ;-)

Все же айтишники - добрые, ибо разумные.

15 августа 2016, 20:15 0
Агент 007 Ответить
Цитируем Рината "Но я понял, что это до конца жизни окажется рабство, и когда я ночевал один, оперативно собрав чемоданы, улетел в неизвестном направлении". (прим. не вернув похищенных денег и без разрешения следователя).

Красавец, Джеймс Бонд! Впрочем, особо не мудрствуя Ринат Фанилевич в своей же публикации слил свое текущее местоположение. Как видно из скриншота его телефона (опубликованного в статье), оператором связи является некий Cyta-Voda. Поясним, CYTA - самый крупный оператор сотовой связи на Кипре.

15 августа 2016, 20:15 0
Чесенец Ответить
А еще здесь же, на Кипре, находится и подельник Рината Шакирова - Олег Решетников, также указанный им в статье: "В тот же день моя девушка мне помогла найти другого человека, который может давать оборотку и предложил хорошие условия. Им оказался Олег Решетников (Проморич)".

ВАСЯ!!!! О-Пэ-Гэ

15 августа 2016, 20:15 0
Абсолютно кристально-честное враньё.

Каждый школьник думает. что за ним приедет кто то.

Да, парни, видно никто из вас не жил на Кавказе.

15 августа 2016, 20:15 0
Он продал долг чесенцам за 30% и умыл руки
15 августа 2016, 20:15 0
Чесенец Ответить
Вася а при чем тут менты тогда? Ты папутал!!!
15 августа 2016, 20:15 0
При том, что они лучшие друзья по дойке дойной коровы начиная с 90х Саня. Иди глянь инстаграм человека, который с ними жил и его регион, раз такой умный.
15 августа 2016, 20:15 0
При том, что они лучшие друзья по дойке дойной коровы начиная с 90х Саня. Иди глянь инстаграм человека, который с ними жил и его регион, раз такой умный.
15 августа 2016, 20:15 0
seekseven Ответить
Походу этот Дима в лице Олега (думает, что) нашел с кого бабла срубить.
15 августа 2016, 20:15 0
Сашка Ответить
Причем тут Олег то?

Если я зарегаюсь в любой партнерской программе и солью туда украденный трафик, владелец патнерки становится подельником? Не смешите.

15 августа 2016, 20:15 0
Маха Ответить
Я так не поняла, эта статья - признание Рината Шакирова в том, что он, совместно с подельником, Олегом Решетниковым кинул на сотку зелени очень плохого мальчика Диму! Капец, идиоты, признанка в СМИ - это сильно. Причём, гляньте скрин с телефона Шакирова - Кипрский оператор. Это то место и есть "где его никто не найдет"??? Как я понимаю, Олег Решетников уже скрывается нв Кипре от МВД РФ. Теперь вытащил к себе и подельничка Рината)))). Пиздец, действительно, этот Дима - злодей. Таких людей прессовать начал))))). А менты молодцы, что в теме разобрались и завели дело на Шакирова и Решетникова!!!! Респект!
15 августа 2016, 20:15 0
Читатель Ответить
Чессо слово. Хотелось бы лучше почитать про сам кидок, нежели про фантазии этого мошенника Рината Фанилевича (набрал в интернете про него и сразу получил ответ, что кидал людей ари создании сайтов). Короче, вопрос к редакции??? Предложение... Написать про то, как кинули этого пацана... Диму. А про то, как работают наши органы (даже в вольной интерпретации Фанилевича) читать скучно. Даёшь подробности про кидок. Ну и приговор по делу!!! А то... Однобоко освещаете, ИМХО!!!
15 августа 2016, 20:15 0
Reality_cpa Ответить
Пылкая оперша) Решетников пойдёт как свидетель, не более...
15 августа 2016, 20:15 0
Пылкая оперша Ответить
Reality_cpa - думаю Решетников даже не приедет с Кипра по этому поводу
15 августа 2016, 20:15 0
Пылкая оперша Ответить
Я так понимаю, что продолжение истории следует читать тут: http://reshetnikiv.blogsp...

После прочтения все сразу становится на свои места: славный (но жадный) мальчик Ринат Фанилевич (тупо) спиздил около $100 000 у плохого (но справедливого) мальчика Димы (который кормил его и давал работу). За что (по факту мошенничествам - УК РФ) стал фигурантом уголовного дела (что вполне резонно, т.к. он фактически признался в преступлении в рамках данной публикации). Естественно, что по уголовному делу проходил и некий гражданин Олег Решетников, который (по оперативной версии) вероятно являлся пособником при совершении преступления. Далее его реальную роль установит суд. Далее, полагаю, что мальчик Ринат Фанилевич решил откупиться от заявителя, чтобы уголовное дело против него и Олега Решеникова закрыли. Но! Посчитав, что возвращать всю сумму украденных денег ему не с руки, сбежал в "неизвестном (смешно) направлении". Куда далее и будет переведено уголовное преследование, а сами Ринат Фанилевич и Олег Решетников, вероятно, будут объявлены в федеральный розыск по факту совершения преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ.

15 августа 2016, 20:15 0
seekseven Ответить
По ссылке совершенно убогий наброс. По "50-70% на каждой сделке" видно, что писавший совершенно не в теме - наоборот, на Олега обижаются многие коллеги/конкуренты из-за того, что он демпингует - занижает свою комиссию и сманивает арбитражников высокими выплатами. В CPA очень многие вебмастера используют какие-то серые схемы - так что скрин из скайпа не говорит ни о чем; главное, что волнует сеть - качество трафика, ни у какой сети нет возможности проверять весь траф на предмет того, спизжен он, или честно куплен :). Был бы на скрине разговор о сливе ЧУЖОГО трафа, из ЧУЖОГО кабинета ФБ - тогда было бы о чем говорить. А так - налицо только желание автора поста рубануть бабла с того, у кого оно есть - просто потому, что хочется бабла :)
15 августа 2016, 20:15 0
Я так понимаю мальчик пришёл к дяде и сказал дай деньги я их прокручу - солью в мт на инсталлы, выплата и профит в ХХ% тебе, Х% мне, ну вроде понятно, но мне тут интересно - а если в минус слить, должок будет или это типа не получилось - извини?
15 августа 2016, 20:15 0
Т.е. некий хитрожопый мальчик, посчитав что ему недоплатили какую-то сумму, решил что вправе слить 100k$ (что заведомо больше недоплаченного) с чужих счетов и искренне обиделся когда за это последовала ответка? Бедняжка, тяжело наверное жить имея во взрослом возрасте мышление инфантильного подростка.
15 августа 2016, 20:15 0
MoneyFlow Ответить
Ну Олег-то уважаемый человек, интересно, он подтвердит или опровергнет эту историю. Наверное он в курсе дела?
27 февраля 2018, 13:54 0