10 ноября 2023 6 19808

Как лить трафик с Twitter на OnlyFans и адалт-площадки: пошаговый гайд и кейс на 63 фана за сутки

Twitter — крупная соцсеть, которая допускает публикацию порно-контента и является мощным источником трафика для моделей OnlyFans. За сентябрь 2023 года Twitter посетило 5,8 миллиарда пользователей:

Еще несколько лет назад в Twitter можно было лить по хештегам, но сейчас этот метод почти не работает. Вместо этого появились новые связки, но многие OnlyFans-модели, агентства и арбитражники не знают, как именно все устроено.

В этой статье автор Telegram-канала и разработчик софта для SFS в Twitter подробно расскажет, как в 2023 году получать трафик в этой соцсети на адалт-площадки. Также он поделится результатами своей работы на двух OnlyFans-моделях. Далее повествование пойдет от его лица.

Как лить с Twitter: разбираем работу SFS-метода

SFS — это метод работы в Twitter через взаимные репосты. Модели или владельцы аккаунтов договариваются взаимно репостить посты друг друга к себе на страницу. За счет этого происходит обмен трафиком, подписчиками и на этих аккаунтах растет актив. Есть несколько особенностей работы этого метода и я расскажу о них подробнее.

Покупка и настройка аккаунта

Для начала работы можно использовать свой основной аккаунт или купить его в магазине. Это можно сделать вот здесь и тут, или использовать другие проверенные платформы.

На аккаунте должно быть от 1 000 подписчиков, а после покупки нужно обязательно поменять все данные в нем. Для этого заходим в настройки, нажимаем «More», выбираем «Setting and support» и «Setting and privacy»:

Далее переходим в «Account Information», меняем юзернейм на такой же, как в аккаунте OnlyFans-модели или похожий, если не получается:

Затем меняем страну на США, гендер на женский, а во вкладке «Languages» выбираем английский язык.

После этого переходим во вкладку «Privacy and safety», затем «Your post» и ставим там галочку:

Дальше переходим в «Content you see» и тоже ставим там галочку:

Во вкладке «Direct messages» выбираем «For everyone», и отключаем фильтр сообщений:

На этом настройка аккаунта закончена. Переходим к его оформлению.

Оформление аккаунта

Заходим в редактирование профиля по кнопке «Edit profile», выбираем неприметную аватарку и баннер на свой вкус. Придумываем имя пользователя, пишем информацию в био, как на скрине ниже. В «Location» выбираем США и ниже вставляем ссылку на OnlyFans:

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Для начала работы нужно залить на аккаунт 3-5 постов с байтом в заголовках. Вот пример такого поста:

В день нужно публиковать от одного до двух постов, так как это повышает конверсию

Где брать группы для SFS и как с ними работать

Взаимодействие с другими аккаунтами происходит в группах для SFS, которые находятся во вкладке «Messages»:

Группы бывают разные, например 1/2, 1/3. Эти цифры означают, сколько ретвитов нужно сделать, чтобы участвовать. Если в группе написано 1/3, то вам нужно сделать 3 ретвита моделей, которые написали сообщение выше, на одно отправленное вами сообщение. Вот примеры сообщений, которые можно отправлять в эти группы:

Также можно придумать сообщение самостоятельно или изменить под себя чужие. После этого берем текст и отправляем его вместе с гифкой. Затем открываем профили моделей, которые писали выше и репостим их посты к себе на страницу:

Если вы перепостили все посты, то в профиле переходим во вкладку «Media», снимаем ретвит и делаем его снова. Это тоже засчитывается:

Ссылки на такие группы, в которых вам нужно запросить инвайт на вступление для начала работы, можно взять вот здесь.

Если у вас нет времени полноценно этим заниматься, то можно нанять ассистента за $20-50 в неделю. Найти ассистента можно в этих же группах, где они оставляют свои объявления:

С ними можно связаться через сообщения в Twitter, но будьте внимательны — там очень много скамеров. Также для автоматизации и масштабирования работы можно использовать софт, о котором я расскажу ниже.

Искать новые группы для SFS можно обмениваясь информацией с другими моделями в сообщениях:

Где найти выгодные партнерства? На крупнейшей конференции в Восточной Европе MAC! 2500+ топов рынка в одном месте, успей купить билет со скидкой до 30%

Зачем нужна подписка Twitter Premium

Премиум подписка в Twitter выглядит, как синяя галочка возле аватара. Она нужна, чтобы увеличить лимит ретвитов. Еще она дает небольшую приоритезацию постам в ленте.

Стоит такая подписка от $8 в месяц. Подробнее о подписке можно узнать здесь.

Также я подготовил видео, в котором пошагово рассказываю и показываю все то же самое, что было выше. 

Софт для ретвитов: зачем нужен и кому подойдет

Для масштабирования работы по SFS-методу можно использовать софт, который будет автоматически выполнять все действия. Этот вариант экономит время и увеличивает эффективность работы в Twitter. На рынке не так много предложений и все они не идеальны в своей работе. При выборе софта нужно смотреть на отзывы, технические показатели, поддержку и возможность бесплатного пробного периода. Также для работы рекомендуется использовать антидетект-браузер.

Топ-1 антидект-браузер 2023

Я работаю с софтом, который написал сам для своей команды, но вы можете выбрать любой другой. Наш софт работает круглосуточно и запрограммирован на 5 000 ретвитов в сутки, но из-за внутренних ограничений Twitter он делает только 2 400. Если в будущем лимит увеличится, то софт будет делать больше. 

Инструкцию по запуску софта объяснять нет смысла, но если говорить в общих чертах, то вы логинитесь в аккаунтах, копируете ID групп для SFS, вводите сообщение для участия и устанавливаете количество ретвитов в сутки. Также не забудьте менять эмодзи в сообщениях для групп. Внутреннее устройство можно посмотреть в этом видео:

 

Для нас было выгоднее написать софт, чем платить менеджерам, которые будут его вести. Мы также даем доступ к нему другим за $80 в месяц без ограничений. Это будет особенно актуально для агентств, у которых в работе больше пяти моделей. Если хотите узнать больше про софт, то переходите в наш Telegram-канал.

Кейс: 63 и 39 фанов на OnlyFans за сутки по двум моделям

Я запустил софт на сутки, чтобы посмотреть, сколько подписчиков это принесет на профили двоих наших OnlyFans-моделей. Оба профиля в работе 3 месяца, они хорошо оформлены и на них активно работают чаттеры. 

Первая модель имеет более обычную внешность. За сутки на ее профиль перешло 136 пользователей, а подписалось 39. Суммарно они потратились на $17,98:

Статистика на втором скрине отображается с небольшим опозданием. 

У второй модели более привлекательная Baby face внешность. За сутки на ее профиль перешли 138 пользователей, а подписалось 63:

Результаты всегда зависят от внешности модели, поэтому у всех они разные. Окупаемость этого трафика по большей части зависит от обработки, но у нас он окупается в разы. Фаны с Twitter идут заинтересованные и из денежных Tier-1 стран. 

Заключение

SFS-метод в Twitter идеально подходит для привлечения фанов на адалт-площадки и показывает отличные результаты в окупаемости. Делать эту работу вручную или с помощью софта — решает каждый исходя из потребностей и бюджетов. Если вы начинающая модель, которая хочет увеличить трафик на свой профиль, то вам может подойти самостоятельная работа. Агентствам и популярным OnlyFans-моделям будет выгоднее и проще подключать в работу софт. 

Также SFS-метод подойдет вебмастерам, которые работают с дейтингом в сфере арбитража трафика.

Голосуй за лучшую рекламную сеть 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Надеемся, что этот гайд будет полезен для всех, кто работает с трафиком. Также вы всегда можете написать автору гайда и задать вопрос. Успехов!

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

UUAgency Ответить
Работали с данным ТСом, заплатили ему за софт, позже оказалось, что раньше он логами и стиллерами. У нас он аккаунты не успел украсть, поменяли все намного раньше
11 ноября 2023, 17:17 0
Ссылку со скрином пруфов или воздухан ?
12 ноября 2023, 01:12 0
конкуренты пиздаболят как обычно, софт убил им биз
12 ноября 2023, 21:59 0
Chemodan125 Ответить
Интересно, что никто из комментаторов не говорит о полозеностьях из самой статьи, а лишь за софт, который их никто не заставляет покупать :D инфа норм, софт не юзал
12 ноября 2023, 01:14 0
DnnyYKTT Ответить
Способ сдох два года назад, написал же об этом лол... Оттуда никто не приидет, максимум пару бомжиков и все.
12 ноября 2023, 15:20 -2
Ты рофлишь или из прошлого? Любому кто сейчас работает с твиттером с первых абзацев будет понятно, что инфы тут как бы и нет, а есть только реклама софта
24 ноября 2023, 17:53 0

Топовая партнерка 1xSlots