28 ноября 2023 0 3250

Кейс: $1743 на средстве для потенции ALFAMAN — MX

Как всегда, LeadRock делится со своими друзьями годным контентом про арбитраж, а в особенности, сегодня кейсом вебмастера про арбитраж на оффер, и с пруфами! В этом кейсе ребята поделятся информацией о том, какая связка использовалась для успешного ROI. 

Партнерка: Leadrock
Потрачено: 2572+5% (от пополнения сервиса),
Заработано: 4 444$
Профит: 1743$
Оффер: Alfaman
ГЕО: MX
Источник трафика: FB
ROI: 72% - 5% (пополнение сервиса) = 67%
Период пролива трафика: 23.05.2023 — 03.08.2023

Вот с такими значениями переходим к самому офферу и связке. Вебмастер дальше рассказывает о деталях кейса от своего лица. 

Будьте в курсе последних новостей партнерского маркетинга, статей, руководств и тематических исследований. Подпишитесь на наш Telegram канал сегодня!

Выбор оффера и ГЕО

Работаю обычно с Европой, ЛАТам не лил практически никогда, с овнером команды заметили просадку по моим ГЕО, он написал менеджеру, менеджер предложил это ГЕО, решили попробовать.


Техническая часть

Что использовал в процессе работы: 

  • Антик — Ads Power.
  • Фильтры Keitaro, то есть страна, поток для ботов делаем. 
  • Клоака — Keitaro.
  • Где и какие аккаунты брал — UA кинг, заливал напрямую. 

Топ-1 антидект-браузер 2023

А еще раз в день перед запуском чистил комменты на всех объявлениях


Креативы и залив

При первом заливе пробовал 3 подхода. 

1. Девушка, надпись и таблетка в углу, лиды были дорогие, примерно по $5-6, что по математике совсем не билось и аппрува не было совсем. 

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

2. Врач под проклу, лиды были около $8. 

3. Таблетки на голубом фоне, с надписью. Сразу адсеты с этим подходом начали давать дешёвые лиды по $1.5-2. 

Покрутил около двух суток, потом стопнул все адсеты, посмотрел статистику, продублировал адсеты с подходом, который лучше всего себя проявил, на адсетах, где были девушка и врач, поменял крео на таблетки. Всё крутилось без заголовков и основного текста. 

Лендингов использовалось сразу 5 шт: 2 проклы с секс-подходом, 1 с ТВ-шоу, 2 на тематику врачебную. На проклах с секс-подходом ЕРС был выше в 3 раза, чем на всех остальных. 

Спустя несколько недель пробовал снова включать эти же проклы, результаты по EPC остались примерно теми же. В итоге оставил секс-подходы. 

Голосуй за лучшее медиа 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Примеры креативов 


Статистика: какие результаты 

Бюджет пробовался разный, начинался от $20 на адсет, буквально через несколько дней, на каждом адсете убавил до $10 и лиды подешевели буквально сразу.

Лид по итогу вышел по 1.83 — на всей дистанции, средний со всех адсетов. Крутилось на всей дистанции в среднем 14 адсетов по $10 баксов. Когда лиды непонятным образом дорожали, стопал и давал кабинету полежать сутки-двое. Аппрув всегда был в районе 16%.

Арбитражнику дают бамп сразу ставку до $17-18, но заливаясь по этому кейсу, можно попробовать договориться на бамп вперёд с менеджером ;)

Кто получит престижную премию в области CPA и онлайн-маркетинга? Решаешь только ты. Премия MAC AWARDS: голосуй за лучших.

Вывод

В принципе данная тактика работала практически на любое ГЕО, всегда примерно так и заливаю. Вопрос периода ФБ и иногда разумней заливать на один акк — 1 креос, просто несколько адсетов, так по мне больше шансов на проход модеры.

Товарный Бизнес, в принципе, независимо от тематики это Быстрые деньги и сразу - в подтверждение этого кейса и возможность Быстрого вывода из LeadRock, чтобы каждый наш партнер мог обеспечить себе оборотку сразу используя выведенные средства, соответственно это и возможность Быстрого масштабирования. 

 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots