02 апреля 2021 12 32667

На RuTube теперь можно монетизировать видео 

Газпром-медиа превращает принадлежащий ему RuTube в аналог YouTube. С сегодняшнего дня пользователи отечественного сервиса получают новые возможности — загружать свои видеоролики, вести прямые трансляции, делиться мнениями в комментариях и монетизировать свой контент. Об этом сегодня заявил директор RuTube Роман Максимов. 

Не устраивает оплата за проделанную работу? На Партнеркине есть вакансии с достойной зарплатой для SMMщиков, копирайтеров и специалистов IT-сферы в разделе «Работа».

Сообщается, что уже со 2 апреля пользователя смогут загружать свой контент на площадку и монетизировать его. Загрузка видео происходит через «удобную студию». На площадке, также как и на YouTube, можно создавать тематические плей-листы. Простых пользователей избавили от обязательной регистрации на сайте. 

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

В бета-версии сервиса появились подкасты, образовательный контент и стримы. По словам Максимова, до конца года появится возможность продавать товары через RuTube. Также пользователям предложат новые функции Smart TV и управления контентом. 

Об изменениях на RuTube еще до официального заявления от Максимова сообщил также журналист Антон Красовский. Он на своей странице в Facebook написал, что его команда уже в течение месяца в тестовом режиме ведет трансляцию проекта «Антонимы», который в настоящее время существует на YouTube. Красовский призвал коллег (очевидно, имея в виду тех, кто владеет проектами на YouTube) последовать за ним в RuTube.

Как происходит монетизация контента на RuTube? 
На сайте площадки, в верхней правой части, появилась кнопка «Загрузить видео». После нажатия на кнопку открывается «RuTube Studio», где можно загрузить видео размером не более 10 ГБ. Монетизация на канале станет доступна после достижения 5 000 просмотров, когда можно будет подать заявку на подключение к партнерской программе RuTube. Монетизация контента будет происходить в автоматическом режиме исходя из 1 000 показов видео. Оплата будет перечисляться раз в месяц на банковский счет, указанный владельцем канала.Партнерами, согласно оферте, могут стать только резиденты РФ — как физические, так и юридические лица.  Так как оплата производится раз в месяц, первые результаты по доходу от владельцев каналов на RuTube, возможно, мы увидим уже в мае или июне. 

Арбитражные новости: кому заплатил Mellstroy, курс биткоина, Ddos-атака на 1win, Google Update

Завести новые знакомства и найти единомышленников в сфере арбитража трафика и заработка в интернете можно, посещая тематические конференции и митапы. Самые интересные и актуальные собраны в нашем разделе «Конфы». А в разделе Вакансии находятся топовые предложения для специалистов из разной сферы. 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

сколько оплата будет и так же напряжно как на ютубе пройти если контэнт не свой
02 апреля 2021, 23:00 0
starbright Ответить
Так понимаю движение то идет не просто так...видимо ютуб в итоге заблокируют и рутуб хочет перехватить инициативу, так как других аналогов в принципе почти нет в рунете.

Печально.

05 апреля 2021, 07:18 0
тирыть идеи у америкосов? не , не слышали
05 апреля 2021, 13:03 0
Вася Ответить
так то рутубу лет больше чем тебе
10 апреля 2022, 10:42 0
на видео та украинка которой запретили въезд ?
05 апреля 2021, 13:13 0
ЕЛЕНА Ответить
А можно узнать подробнее о стоимости оплаты ? а то на дзене я уже сняла лапшу с ушей и послала их. Яндекс эфир- так тот вообще при переезде на дзен кинул меня и удалил канал и денежку оставил себе.

Вот и хочется узнать - стоит ли тратить свое время и загрузить свои ролики с ютуба. спасибо

09 мая 2021, 18:33 0
Рутубер) Ответить
Некая елена, то что вы сказали про то как вас кинул яндекс эфир, напрягло меня, но прочитав ваше последнее предложение, я солидарен с эфиром. На нем, как и на рутубе, перезаливщикам не место.

Вали с рутуба и таких же умников как ты захвати с собой, достали глаза мозолить, скоро начнуть банить перезапильщиков, не сомневайся.!

31 июля 2021, 00:14 0
Ксения Ответить
Уточните, пожалуйста, если у меня есть свой канал на ютуб(весь контент создан мной), его же заливать на рутуб нельзя?
22 августа 2021, 09:17 0
Алексей Ответить
Вообще я думаю что видео должно быть уникальным. Но если видео Ваше, то можно везде пихать видос, и в ВК, и тик ток, где только можно зарабатывать
04 января 2022, 22:24 0
Екатерина Ответить
Так если у человека канал на ютубе, то в рутубе не нужен? А кто тогда нужен? Люди работают, создают и привлекают свою аудиторию. Кто тогда нужен
13 марта 2022, 23:51 0
Тереш Ответить
По вашей логике первым надо забанить рутуб))) чисто спёрли идею и ютуб и ещё права качать пытаться)))) ворьб не нравиться когда воруют))) рукалицо
25 марта 2022, 21:29 0
Червень Ответить
Дааа, щас месяц ждать ужас
05 марта 2022, 12:35 0

Топовая партнерка 1xSlots