14 января 2020 3 4840

Лучшие отзывы о партнерках за декабрь 2019 года: шейв в UFFILIATES.RU и подарки в AlfaLeads

Одно из звеньев на пути к профиту — правильный выбор партнерской программы. Ошибка на этом этапе приведет к сливу бюджета и потраченным нервам. Чтобы избежать этого, мы заботливо публикуем очередную подборку лучших отзывов о партнерках, которая поможет избежать мошенников и выбрать ту самую партнерскую программу. 


 

LeadTrade.ru: отлично

Классная партнерка. Дают множество офферов, включая приватные, повышают ставки. Поддержка — the best! Когда я пришла в Leadtrade, были непонятны некоторые вещи. Например, как припарковать домен, в других партнерках это делается иначе. Менеджер Антон (рекомендую) сам связался со мной и помог со всем разобраться. Сразу сориентировал по ходовым офферам и я отлила на них в плюс. Открывает приват и делает повышки.

С выводом денег меня не морозили, в течение первых двух недель после проверки трафика уже получила первый платеж на вебмани. Выплаты у них производятся с четверга по воскресенье. Мне срочно нужна была оборотка, и менеджер помогал несколько раз вывести досрочно. Топовые лендинги для офферов добавляют оперативно по запросу, но обычно они уже присутствуют. Если вдруг происходит какая-то ошибка, исправляют очень быстро, минут за 10.

Самый большой плюс — качество поддержки.

Один минус. Сперва сложно разобраться с функционалом партнерской программы. Хотелось бы увидеть внятную инструкцию или FAQ, отдельный раздел как пользоваться инструментами. С помощью этого можно будет избавиться от бессмысленный нагрузки на менеджеров — не придётся отвечать каждому на базовые вопросы. Я уже писала про парковку доменов. В реальности, инструмент работает лучше и быстрее, чем в других партнерках. Нет необходимости ждать сутки. В Leadtrade домен начинает работать сразу же. Правда, разбиралась в этом около часа.

Посмотреть профиль LeadTrade.

UFFILIATES.RU: не советую с ними работать

Саппорт Богдан, шейв и SEO-трафик. Кому лень читать:

  1. Uffiliates банит вебмастеров по своему усмотрению. Меня забанили за отзыв, других тоже банили по надуманным причинам.
  2. Uffiliates шейвит. По крайней мере, шейвили меня. За целый ноябрь ни одного конверта, меняю ссылки на другие партнерки — конверт прилетает на второй день. В следующие дни еще конвертит на несколько лидов.
  3. Саппорт Богдан ведет себя не очень адекватно.
  4. Uffiliates покупает отзывы на всех площадках, куда могут дотянуться. Весь негатив же они удаляют. Пишут админам и просят затереть. По этой причине в интернете много исключительно восторженных дифирамбов
  5. На РБ они пока что отзывы не затирают, поэтому рекомендую глянуть о чем там пишут люди.
  6. Инфа про то, что платят всегда вовремя — вранье. В прошлом месяце мне задержали выплату аж до 25-го числа. В позапрошлом — до 19. 15-го числа выплатили только в первом месяце. Короче, почти всегда задерживают. Но спасибо на том, что хотя бы вообще платят.

А теперь Cool Story

Работал с Uffiliates с июля 2019 года. Сперва все было нормально. Деньги выплачивали, саппорт отвечал вполне сносно, давал какую-то инфу. Я работаю с SEO-трафиком. Первые звоночки поступили в августе-сентябре, когда мне внезапно срезают лиды по ПариМатч. Копейки, конечно, там было-то 3 или 4 лида, но все равно обидно. Пишу саппорту Богдану, мол, в чем дело. Он отвечает, что лиды забанили за мотивированный трафик.

Я начинаю давать пруфы, что у меня SEO-трафик и там не может быть мотива. На это со стороны саппорта игнор. Так продолжалось несколько дней. Я все писал, кидал скрины с метрики, а ответа никакого не поступало. Только что-то вроде «Это решение БК, у вас был мотив, со срезом делать нечего».

Я решил действовать иначе и написал на один форум, где уже обсуждали этот Uffiliates. Вот тогда-то мне уже решили дать информацию и сказали, что срезали не только меня, но и вообще всех. Грубо говоря, БК не оплатила трафф Uffiliates и, якобы, под срезы попали даже проекты, которые развивает их группа компаний. Окей, ладно, но зачем тогда прямо в рожу мне врать про мотивированный трафик? Забавно, что саппорт Богдан, который чаще всего и общается во всех медиа и на форумах, сказал, что это общий канал поддержки в Телеграм и про мотивированный трафик мне врал какой-то другой сотрудник поддержки. Но манера речи, орфографические ошибки, слова — все точь-в-точь как у Богдана.

Я продолжил сотрудничать с Uffiliates и, в принципе, каких-то проблем не возникало. При одном и том же количестве целевого SEO-трафика у меня выходила определенная сумма. В целом, я был доволен. А потом в ноябре внезапно доход стал нулевым. Идут клики, регистрации, но выплат ровно ноль. Даже в FTD никто не засчитывается. 20 регистраций c SЕО-трафика и все в молоко, просто так люди регались в ЦУПИСной БК, ради прикола.

Я понимаю, что при таком объеме трафика могут быть просадки, но не в ноль же. Причем, сейчас я поставил другие партнерки и у меня внезапно за несколько дней уже упало 3 лида. Ну это наверное совпадение. Окей, ладно. Я несколько раз обращался в саппорт, там Богдан отвечал, что все норм, никаких багов нет, просто не конвертит. Ну, думаю, бывает. Посмотрим как дальше будет. 

Примерно тогда же я решил написать обзор на эту партнерку для одного медиа. Просто описал свой опыт работы, рассказал о плюсах программы, а также о проблемах, о которые говорил выше. Причем, там я не упоминал однозначно, что Uffiliates шейвит. Просто указал это все, как факты, показал скрины. Сам же написал, что такое может быть. Просто хотел предостеречь вебов, потому что в интернете много отзывов, особенно на РБ, что Uffiliates срезает выплаты по надуманным причинам.

Буквально через 2 дня после публикации к нам постучались из Uffiliates и стали настойчиво просить удалить, либо убрать из поиска этот обзор. Хотя, он нейтральный. Там были, как плюсы, так и минусы. Никакого однозначного хейта в сторону компании.  Им было предложено дать комментарий-ответ на мой обзор, чтобы минимизировать негатив. Но они сказали, что все факты изложенные в обзоре — правдивые, просто они хотят его убрать. То есть опровергнуть инфу, которую я дал они никак не могли. Скрины этих их сообщений у меня есть.

Платная подписка Meta* для европейцев: купить нельзя рекламировать

Я запросил сверку по БК, чтобы проверить как ведут себя мои лиды. Саппорт Богдан сказал, что может предоставить мне эти данные, если это повлияет на обзор. Я сказал, что конечно повлияет. Если мне дадут сверку, то я напишу, что да, это действительно мне не повезло и шейва не было. Была уже пятница, вечер, и саппорт Богдан, который с нами и общался сказал, что вернется к разговору завтра, то есть в субботу.

Написал он в воскресенье, сказал, что комментарий от лица компании они возможно все-таки дадут, а еще, что мой акк заблочен. На мой вопрос «За что», был дан такой ответ: «Нас не интересует сотрудничество с вами» и бла-бла. То есть сверку они давать уже никакую не хотят, а просто меня заблокировали. Совпадение? Не думаю, скорее всего факт срезов у меня действительно был, они это увидели, и чтобы не отвечать за это и не предоставлять данные — просто взяли и забанили мне акк.

В общем, Uffiliates может легко забанить вас по своему усмотрению. Правил я никаких не нарушал, они просто обиделись на мой отзыв и решили заблочить аккаунт. А еще они могут вас забанить за запрос сверки, если вам покажется, что лиды не доходят.  Истинную причину моего бана знает только саппорт Богдан. Позже саппорт Богдан добавился к нам в чат из общего аккаунта Uffiliates.ru. Таким образом он хотел компенсировать негатив, который создался после обзора. Факты того, что они обращались в медиа для удаления правдивого отзыва я добавил в этот отзыв.

Естественно я их начал спрашивать про причины бана, стал запрашивать сверку и указывать на то, что они могут банить вебов по своему усмотрению. На это саппорт Богдан просто вышел из чата. Классика..

А еще они скупают отзывы на различных площадках. Даже те положительные отзывы, которые есть тут возможно куплены. Но утверждать этого не буду. Могу лишь сказать про один отзовик, который вылетает в топе поисковой выдачи при запросе названия этой партнерки. Там 16 чисто восторженных положительных дифирамб, а до этого были негативные. Просто админ отзовика получил рефералку и затер весь негатив. Про удаление информации из медиа я уже написал выше. В общем, не работайте с ними. Хотя, решать вам.

Посмотреть профиль UFFILIATES.RU.

PUSH.HOUSE: плохой трафик

Друзья, всем привет! Хотелось бы оставить свой честный отзыв и предостеречь людей от траты денег на плохой трафик. А трафик тут плохой, уж поверьте. Мое знакомство с партнеркой началось с промокода на $15, который мне любезно предоставил менеджер Роберт. $15 баксов слил, получив всего 2 регистрации, за которые мне выплатили ровно 0!

Качество трафика плохое. Трекер показал кучу ботов. Подумал пару дней и решил попробовать их трафик за свои кровные денежки. Минималка $50. Я думал о депозите в другие сетки, но закинул сюда. В итоге: слил с $50 до $24, получил всего 3 регистрации по soi из 13к уников на $2!

Вместе с бонусом я слил около $40 и ровным счетом не получил ничего. Решил, что с меня хватит и написал запрос на выплату. После 3 дней ожидание мне одобрили вывод, но из $24,которые остались на депозите, мне выплатили всего $9. Промокод не забыли снять. Также эти $9 прислали в гривне по курсу 20,6 вместо 23,7. Мне лично все стало ясно. Об удобстве сетки и говорить нечего — настроек нет никаких. Надеюсь, что вы прочтете мой отзыв и обойдете это г#вно стороной.  

Посмотреть профиль PUSH.HOUSE.

AlfaLeads: подарок

Работаю с партнеркой уже год. Менеджер Николай всегда отвечает на вопросы вовремя, даже не в свое рабочее время. В основном, лью на smartlink дейтинга. Выплаты приходят стабильно каждую неделю по четвергам или пятницам. За год накопилось 126 баллов по какому-то внутреннему конкурсу. Не хватило 14 баллов, чтобы выиграть iqos 3. Написал Николаю. Он сказал иди покупай и скидывай чек. У меня был iqos 2, который я хотел сдать по трейд-ин и взять что-то дешевле. В итоге, передумал и взял glo pro для разнообразия.

Кинул чеки, расчет пришел на следующий день. Спасибо, что согласовали эту ситуацию, а не заставили доливать траф до 140 баллов. Партнеркой очень доволен!

Посмотреть профиль AlfaLeads.

Admitad: шейв рекламодателей и бесполезный саппорт

У офферов неактуальные показатели по подтверждаемости заказов и скорости выплат. Откровенный и очевидный шейв рекламодателей. Поддержка вместо помощи шлет ссылки на пункты правил, в которых ты всегда неправ. Рекламодатели могут не подтверждать заказы по полгода, менеджеры будут говорить, что они имеют на это право, и они «работают» над проблемой. Подробности расписал в отдельной ветке на серче.

Посмотреть профиль Admitad.

Display & Video 360 – альтернативная Google Ads платформа с рекламным продвижением полного цикла

Traffic Light CPA: большего мне и не нужно

После неудачного опыта сотрудничества с М1 приняла решение подыскивать новую партнерку и, волей судьбы, первой в очереди на пробу оказалась именно Traffic Light. Я написала в саппорт стандартное приветствие и несколько общих вопросов. Для меня выделили отдельный чат в телеге, куда добавили основной костяк службы поддержки. Это вселило в меня первые надежды. Далее увидела, что для первых выплат надо сделать 10 лидов и ожидать, пока их рассмотрят. Это меня немного расстроило, но решила попробовать. Необходимое количество лидов набрала и попросила инициировать проверку, время ожидания пошло.

Я каждый день задалбывала саппорт с вопросами, когда же, наконец, пройдет проверка и в очередной раз, кстати быстрее, чем было заявлено по умолчанию, мне отвечают заветное: «Ваши лиды проверены, можете заказывать выплату». С радостным настроением заказала выплату и, о чудо, деньги были на моём кошельке буквально в этот же день. С того момента выплаты стабильно приходят в день запроса, проблем с этим нет абсолютно никаких. Мой саппорт постоянно на связи, буквально 24/7. Он готов помогать по первому требованию. Что еще написать? Добавлю лишь то, что здесь есть все офферы, которые имеются у конкурентов, а если чего то нет — по запросу в волшебный чат, оффер находят в течении дня/двух. Больше мне сказать нечего, ибо большего от идеальной партнёрки мне и не требуется. Всем рекомендую! 

P.S. Команде Traffic Light от меня большой привет и спасибо за чудесный новогодний подарок.

Посмотреть профиль Traffic Light CPA.

Lucky Online: не ждите обещанного, получите мало

Партнерка Lucky Online получает от меня твердый трояк. Тизерных блоков нет, аппрув в 60% — это сказка. Не верьте. Максимум 15%. Саппорт пашет через раз, хотя инфу по лендингам, какие работают лучше всего и так далее, сказать могут. Статистику презентуют, фактически, как в трекерах. API есть, но это не делает партнерку привлекательной для меня.

Посмотреть профиль Lucky Online.

M1-shop: кидают с лидами

Привет всем! Залил в M1-shop и получил в статистике отказы и статусы по звонкам: «Дорого». С другом первую рекламную кампанию запустили и такой интересный результат. Я понимаю, что продаж может вообще не быть, но как-то странно это все. Если человек видит цену на лендинге и звонит в техническую поддержку ㅡ значит цена его устраивает. Думаю, что M1-shop 100% воруют лиды и делают левые статусы для арбитражников. Так они подумают, что причина отказа в клиентах.

Посмотреть профиль M1-shop.

Leadgid: хорошая партнерка, которая платит

Работу с данной партнерской программой начала еще летом 2019, а потом, начитавшись отзывов, благополучно забросила. В ноябре зашла случайно, а там с заброшенных ссылок накапала приличная сумма. За три недели добила до минималки. Первую выплату благополучно получила на счет Яндекс. Общалась с саппортом, отвечали быстро, все пояснили по выплатам. Офферы брала только заявочные (оплата за заявку), трафик лила в тематических групп ВК и на ссылки в собственной группе финансовой тематики. Все заявки оплачены, не прошла только одна. На рекламу потрачено 0 рублей, все так сказать делала ручками, уделяя всего 1 час в день. Продолжаю сотрудничество, после выплаты появилось много идей! Если честно, то изучите все условия работы внимательно и все будет нормально! Партнерку рекомендую и надеюсь на долгое сотрудничество!

Посмотреть профиль Leadgid.

Actionpay: мошенники, которые не платят

С февраля месяца не могу получить вознаграждение от этой, так называемой, CPA сети. Вот что отвечает служба поддержки: «Здравствуйте! К сожалению, на текущий момент мы не можем уточнить дату проведения ближайших выплат. Постараемся обработать вашу заявку так быстро, насколько это возможно. Приносим извинения за ожидание. С уважением, Администрация». Обходите их стороной. Расскажите всем знакомым, чтобы никто не попадался на этот развод.

Посмотреть профиль Actionpay.

Mastertarget: нет профита

Реально кому-то идут начисления и выплаты? Висит оффер на сайте банковской тематики уже несколько месяцев. Идут регулярно переходы, а в необработанных сумма копится. Профит равен 0. Саппорт Mastertarget ответил, что у них только 1 из 1000 переходов в профит уходит. Как-то отдает бредом. 

От маркетплейсов до нейросетей: где искать исходники для креативов на адалт

Посмотреть профиль Mastertarget.

Итог
Начните свой путь к профиту с наших подборок отзывов и выбирайте проверенные партнерки. И не забывайте подписываться на наши Телеграм-каналы. Там мы публикуем свежую и годную инфу про арбитражосновной каналe-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%

О, жаль нас не потестили! Ну ничего, 2020 для этого есть)

Спасибо за статью. Успехов!)

14 января 2020, 21:11 0
Лол мем, что "экшнпэй не платит" был ещё когда я начинал, а это 2016 год и до сих пор кто-то жрет этот кактус, а потом публично плачет.
17 января 2020, 16:16 0