23 февраля 0 3688

Большой выбор офферов под любой источник в SharkLink и 90% потери трафика при использовании popunder в Eroadvertising — самые интересные отзывы о партнерках за январь 2024

В январе 2024 года эксперты по арбитражу трафика радовались большому выбору офферов под любой источник в SharkLink и быстрому фидбэку от рекламодателей в Leadshub, теряли трафик на popunder в Eroadvertising, а также надеялись на выплаты в OFFERRUM.

Дисклеймер. Все повествование идет от лица вебмастеров, отзывами которых мы делимся. Суждения ниже не отражают взгляды редакции, так как это личное мнение и опыт конкретных манимейкеров.


САЛИД: вам не нужно заморачиваться с маркировкой рекламы

«Я работаю на площадке несколько месяцев. Заработала почти 11 000 рублей. Может это и немного, но мои рекламные площадки я только развиваю. Думаю, что в будущем смогу зарабатывать значительно больше. Для роста есть всё, что нужно, если приложить усилия.

Продуктов на площадке огромное количество на любой вкус и интерес. Все очень высокого качества. Менеджеры работают отлично и оперативно. На любой вопрос почти мгновенный ответ. Если потребуется помощь, сразу же откликаются и решают все возникшие проблемы.

Одно из важных отличий САЛИД от других площадок ㅡ это то, что вам не нужно заморачиваться с маркировкой рекламы. Они всё делают за нас. Это очень привлекательно и удобно. Я не знаю, кто ещё предлагает такие условия!

Деньги выплачиваются очень быстро и без проблем. Моя оценка 10 из 10. Присоединяйтесь и зарабатывайте на любых продуктах, которые придутся вам по душе.»Посмотреть профиль САЛИД.


SharkLink: большой выбор офферов под любой источник

«Люблю SharkLink за их открытость и честность. Всегда говорят, как есть, и оперативно решают все вопросы. Очень часто находим у них офферы, которых нигде нет. Еще один важный плюс — свои прилы, которые работают на ура. Можно писать ребятам в любое время и всегда получить ответ. Видно сразу, что партнерка нацелена на долгосрочное сотрудничество.»

Посмотреть профиль SharkLink.


Leadshub: быстрый фидбэк от рекламодателей 

«Сотрудничаю с партнеркой более года, в двух разных командах, и каждый раз в восторге от лояльности, оперативности и отзывчивости ребят. Овнер очень адекватный и приятный парень, который всегда идет навстречу! Не очень много офферов для PPC и Fb*, больше на инфлюенс и схемы. Но они расширяют список, а условия, чаще всего, выше среднего по рынку.

Нравится быстрый фидбэк от рекламодателей. Они понимают, что с ними хотят работать и готовы отвечать на запросы как можно скорее. Готовы помогать с креативами, приложениями и прочим. А ещё есть магазин за баллы! Каждый раз играю в Xbox, на который мы заработали и вспоминаю о партнерке

Посмотреть профиль Leadshub.


Ed.Partners: ребята, с которыми можно сделать хороший результат

«Свой предыдущий отзыв сгенерировал при помощи CHGPT, объединив все предыдущие, отредактировал, и получилось почти тоже самое, что у комментатора с ником Alex5237. Поэтому напишу сам.

Я очень доволен работой. За время сотрудничества негативных историй не обнаружено. Есть недостатки — некорректно работает платформа, но партнерка работает над вопросом и переезжает в текущий момент. Хочется отметить, как писали комментаторы ниже — менеджеры реально профессионалы своего дела. Прежде, чем предлагать оффер, они сами проводят аналитику по моему ресурсу и приходят с конкретным предложением по размещению. Также сами интересуются, нужны ли промокоды, предоставляют готовые материалы для размещений, дают мотивационные лестницы.

Деньги выводят всегда вовремя, проблем ни разу не было. Шейва тоже не наблюдалось, отдают в конце месяца статистику по конверсиям. Буду продолжать работу.»

Посмотреть профиль Ed.Partners.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

OFFERRUM: нет выплат

«Здравствуйте. По всей видимости сайту хана. Я поставил вывод в середине декабря 2023 года. Сегодня уже конец января 2024 года. Писал неоднократно в поддержку. Получал стандартные отмазки. Сегодня зашёл проверить. Написано, что отклонили вывод из-за проблем с моим QIWI. Я ежедневно получаю переводы на этот кошелек с карт и других партнерок. У меня на QIWI профессиональный статус. И проблем никогда не возникало. Любые отмазки, лишь бы не платить.»

Посмотреть профиль OFFERRUM.


Linkbuilder: считаю, что держат клиентов за дураков

«Купил по промокоду 1 ссылку бесплатно. Посмотрел спустя месяц, 2 перехода по ссылке, обрадовался. Пополнил баланс и купил еще 10 ссылок. Прошел месяц и что же в итоге — всего 2 перехода. Два перехода с одной ссылки и два перехода с десяти ссылок — это как понимать? Вы своих клиентов за дураков держите? Если вы размещаете ссылки вручную, то будьте добры позаботиться о том, чтобы по этим ссылкам были переходы. Минимум, по два перехода по одной ссылке. Я же плачу за привлечение клиентов на свой сайт, а не за размещение ссылок и красивый отчет. Бесполезный инструмент.»
Посмотреть профиль Linkbuilder.


Ads2bid (бывш. Oblivki.biz): странные ребята

«Был 1 пролив для теста на $100. Не скрываю, мало, но это тесты.

Объясню по каждому пункту:

  • Из 10 000 рублей, вложенных в тесты, я получила около 4 000 рублей. Поэтому первая оценка полностью соответствует ROI — минус 60%;
  • Нативка работает стабильно. Тут нужно отдать должное, отчеты только очень долго грузит и не всегда они сходятся с отчетами партнерки, поэтому — минус балл;
  • Саппорт может и хороший, но не в моем случае. Не знать технические нюансы их же инструментария, а, тем более, пойти к кому-то, спросить, и прийти с ответом, который оказывается неправильным;
  • Минус 20% за нестабильную статистику. Почему есть разница? Кто прав, а кто виноват? Да, используй трекер, в чем проблема? Зачем тогда ваша статистика?

Это мое субъективное непрофессиональное мнение. Уверена, что сетью пользуется много успешных арбитражников. Но мой опыт таков.»

Посмотреть профиль Ads2Bid.


OneProfit (быв. NewsProfit): крутые, но есть, куда стремиться

«Расскажу по порядку про мой опыт работы с этой партнеркой. Я нашла ее на сайте Partnerkin, читая статью с кейсом, где они рассказывали про связку с нативной сетью и домонетизацией. У меня не такой большой опыт в нутре, и работала я всего лишь с одной партнеркой, поэтому решила потестить и ее. Поиск в Яндекс. Клик. Регистрация. И началась жара.

На самом деле, все было довольно безобидно. Мне написал менеджер и поинтересовался: есть ли опыт, из каких источников лью. Я рассказала все. Пришла со статьи, хочу потестить все элементы связки, а опыт небольшой. Мне предложили лить на новостную витрину по гибридной ставке. Она лучше всего подходит для новичков. Дали 10 новостей и вперед.

Личный кабинет

В личном кабинете ничего особенного. Обычная статистика, создание потоков и инструменты. Не понравилось, что на мобильной версии он достаточно сильно лагал и был неудобен. Сейчас все исправили, но, когда я начинала, было неудобно.

Я выбрала Индонезию и пошла регистрироваться в нативку, которая также является их проектом. Но они почему-то делают вид, что все разное. Наверно такая тактика.

Про нативку

От нативки особых впечатлений нет. Единственное, разочаровал менеджер. Он как-будто сам первый день работает. Непонятные советы, на каждый вопрос фразы: "Подождите, мне надо уточнить у коллег". В итоге, оказалось, он даже нюансы настройки их целевой аудитории при запуске не знает. Я настроила кампанию и тут встретила первый барьер.

Есть нюансик

Как оказалось, их хваленую домонетизацию нельзя подключить в нативке, если льешь на витрину. Мне это показалось странным.

Где найти выгодные партнерства? На крупнейшей конференции в Восточной Европе MAC! 2500+ топов рынка в одном месте, успей купить билет со скидкой до 30%

Про мою связку

Бюджет: $100 (рекомендуемый ими на тесты)
Гео: Индонезия

Создано 10 креативов, кампания запущена на витрину. Идут клики, я их вижу, а больше ничего. Причем, клики в партнерке и клики в нативке различаются. Долеты — подумала я. Менеджер подтвердил, уточнив у коллег.

Через день вижу, что пару заявок слетели в треш, а за клики начислили несколько рублей. Кликабельность объявлений была нормальная. Спрашиваю, в чем причина. Сказали, что недостаточно вызывающие тизеры, нужны более "адалтного" характера. Это мне говорит менеджер поддержки. В итоге, я делаю откровенные тизеры, а мне модерация говорит, что так нельзя и не пропускает. Я долила трафик на новость, поюзала их хваленые а/б тесты и вот результат.

Выводы

Партнерка нормальная, поэтому и оценки хорошие. Особенно, работа менеджера — девушка была молодец, очень помогала. Нативка, которую они советовали, не очень. Я понимаю, что мои тесты были так себе, но блин, что за менеджер то? 0,31 р холд — это огонь.»
Посмотреть профиль OneProfit.


Leadbit: жирные плюсы партнерки 

«Что хорошего:

1. Свои нутра-офферы. Поэтому, могут дать хорошую ставку. Решить вопрос с рекламодателем быстро и напрямую. Еще не будут скамить покупателей и вместо товара отправлять песок;

2. Крутой и удобный дизайн панели. С партнерской сетью работаю каждый день и жизненно необходимо, чтобы был приятный интерфейс и без багов;

3. Есть фишки в виде трафикбэка, страницы спасибо, пикселей Google и Fb*;

4. Есть биржа переводов. Не надо сторонних сервисов и деньги сразу со счета списываются. Быстрые выплаты. Вообще никогда не было проблем с финансами. Это жирный плюс.

Что можно улучшить:

1. Улучшить лендинги. Дизайн, размер файлов, скрипты и другие фишки. Это, конечно, не их задача, но может быть точкой роста;

Итог:

Работаем больше 6 лет. Купил айфон, макбук, сейчас квартиру. Счастья и профита вам!»

Посмотреть профиль LeadBit.


Eroadvertising: 90% потери трафика при использовании popunder

«Здравствуйте, я начал сливать в Eroadvertising pop-трафик 30 августа 2022 года. Потратил в общей сложности $15 и он показывает, что 27 000 трафика отправляется на мой сайт. Я проверил Google Analytic и Clicky Analytic. В обоих аналитиках показано, что я получил только 1 500 трафика. И никаких зацепок в партнерской сети. Я продвигаю предложения SOI, но все еще не прихожу. 90% потери трафика на popunder. Кто-нибудь здесь может дать мне свой отзыв, должен ли я использовать eroadvertising или нет.»
Посмотреть профиль Eroadvertising.


Подписывайтесь на наш основной Telegram-канал, где мы публикуем свежие новости и интересные кейсы по арбитражу!

Fb* — запрещенная в России социальная сеть

Голосуй за лучшую дейтинг партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots