01 апреля 0 3406

MAC AWARDS 2024: самая честная премия в области CPA и онлайн-маркетинга

Близится MAC-2024, поэтому мы запускаем легендарную премию MAC AWARDS 2024. В этой премии вы, наши читатели, выбираете своих фаворитов в области арбитража трафика, маркетинга и манимейкинга.

С этой статьи мы открываем возможность голосовать и выбирать лучших из разных вертикалей. Те, кто работал лучше, придумывал интересные мероприятия и был продуктивным весь год — обязательно получат свои награды. Победителей ждет слава, почет и признание от всего рынка. Вручать подарки победителям мы будем на афтепати MAC-2024, поэтому если вы захотите лично поздравить номинантов — обязательно берите билет и приезжайте на конференцию.

Что такое MAC AWARDS и что вас там ждет

С 2021 года мы проводим премии, где присуждаем разным командам и партнеркам места. В 2023 году премия была отдельно от конференции MAC, но в этом мы вновь возвращаемся к старой традиции.

В 2024 году Партнеркин и MAC проводит совместную премию в области маркетинга и арбитража трафика. Всего вас ждут 18 номинаций:

  • Лучшая iGaming-партнерка;
  • Лучшая нутра-партнерка;
  • Лучшая дейтинг-партнерка;
  • Лучшая рекламная сеть;
  • Лучшая финансовая-партнерка;
  • Лучшая пуш-партнерка;
  • Лучшая криптовалютная партнерка;
  • Лучшая свипстейк-партнерка;
  • Лучшая образовательная-партнерка;
  • Лучшая mVAS-партнерка;
  • Лучшая e-commerce партнерка;
  • Лучшмй сервис для арбитража;
  • Лучший антидетект-браузер;
  • Лучший финансовый сервис;
  • Лучший инфлюенсер;
  • Лучшая арбитражная команда;
  • Лучшее медиа;
  • Лучший бренд.

Твой голос может стать решающим! Престижная премия MAC AWARDS: голосуй за лучших в области CPA и онлайн-маркетинга

Наши проекты и проекты Dats.team в номинации участия не принимают.

Призовые места в этих номинациях достанутся тем, кто действительно весь год показывал лучшие результаты и кто достоин признания. Все будет максимально честно и прозрачно — никаких накруток, ботов, купленных голосований. Голосовать смогут лишь те пользователи, кто зарегистрирован на Партнеркине.

Чтобы избежать мошенничества, мы разработали специальную систему, которая проверяет все полученные голоса и самих пользователей. Только реальные профили могут участвовать в MAC AWARDS 2024. Поэтому премия максимальная честная — даже если у кого-то будет желание немного докрутить себе голоса, система это увидит и сразу снесет всю накрутку.


Как проходит MAC AWARDS-2024

Голосование начинается 1 апреля и продлится до 20 мая. Как мы раньше отметили, голосовать может любой реальный человек, который зарегистрирован на сайте Партнеркина. Всего у вас будет 18 голосов — чтобы проголосовать за фаворита в каждой номинации.

Отменить голос будет нельзя — поэтому нужно внимательно отмечать победителя. Результаты голосования мы опубликуем на сайте, а также укажем в наших соцсетях — во Вконтакте и Телеграм-канале.

Дополнительно мы проведем опрос арбитражных команд, чтобы узнать, какие компании в этом году были лучшими.

После подсчета голосов мы определим победителей, которые получат звание лучшей партнерки 2024 года, а также статуэтки и сертификаты.

Топовые спикеры международного рынка KJ ROCKER и VAN OAKES на MAC’24 30-31 мая в Ереване. Успей купить билет со скидкой до 30%

Как проголосовать за любимую партнерку

Чтобы проголосовать за вашего номинанта, вам нужно перейти на официальный сайт AWARDS. Там внизу вы увидите 18 номинаций и сможете выбрать в списке ту партнерку, которую считаете достойной получить почет и славу.

Для голосования нужно кликнуть по компании, за которую хотите отдать голос, пролистать номинацию вниз и нажать кнопку «Голосовать».

После того как вы проголосуете за конкретного номинанта, вы увидите экран «Спасибо, ваш голос будет учтен». У вас будет 18 голосов, чтобы отдать их для компании в каждой номинации. Как только вы проголосуете за конкретного номинанта, кнопка «Голосовать» исчезнет.

Итоги голосования мы озвучим на афтепати конференции — лично наградим победителей номинаций, а также опубликуем результаты в соцсетях и на сайте.

Голосуй за лучшую дейтинг партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Обязательно участвуйте в премии MAC AWARDS 2024 — выбирайте надежных партнеров и помогите рынку узнать имена тех, кто не на словах, а на деле показывает свой профессионализм.

Если у вас появятся вопросы, связанные с конференцией, спонсорством, ценами и возможностью стать спикером МАС, напишите нам на почту sales@affiliateconf.com, либо задайте вопросы Евгению

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots