23 января 0 5149

Pepper CRM — инновационная платформа для финансового учета арбитражных команд

Pepper CRM — платформа, заточенная на работу арбитражных команд. Основная цель софта — помочь заработать больше профита, сократить время и усилия на рутинные операции. Разработчик решения — ведущий эксперт на рынке аффилиат-маркетинга, крупнейшая партнерка Pepper Partners.  

Pepper CRM предлагает множество полезных опций для финансового учета, работы с расходниками. Сервис идет в ногу с рынком, постоянно анализирует запросы и потребности арбитражников, выкатывает обновления. Например, совсем недавно появилась фича — статистика из Facebook через интеграцию с автозаливом Dolphin.

Топ-1 антидект-браузер 2023

Расскажем подробнее об основных опциях и фишках программы, а также о том, почему ее стоит рассмотреть любым арбитражным командам.


Возможности и преимущества Pepper CRM

С помощью Pepper CRM арбитражные команды могут в едином интерфейсе вести эффективный учет всех расходов, аккаунтов и платежных карт.

Управление Pepper CRM предельно простое: изучить отчеты по всем расходам бюджета можно буквально в два клика. Это существенно экономит время — не нужно переключаться между разными окнами, запрашивать информацию в сторонних системах. Сэкономленные часы можно вложить в тестирование новых офферов, масштабирование и получение прибыли.

Овнеры и тимлиды команд могут в одном месте увидеть ROMI и ROI по каждому байеру, ГЕО, офферу и даже по кампаниям. Для каждой роли в команде Pepper CRM предоставляет отдельный кастомизированный функционал: для овнера, финансиста, тимлида, байера. Поддерживается интеграция с Keitaro, где можно отслеживать доход в режиме реального времени.

Ключевые преимущества Pepper CRM:

  • Невозможно потерять аккаунт и, следовательно, деньги за его покупку. Pepper CRM дает системность и порядок: расходники в одном месте и распределены по байерам. Это касается всех видов расходников: аккаунты, БМ, фанки, прокси и так далее. В итоге команда экономит сотни и тысячи долларов, не занимаясь постоянной закупкой новых аккаунтов взамен утерянных.
  • Автоматическое создание транзакций. Есть возможность зафиксировать трату на команду, байера или в процентном соотношении. Больше не будет таких проблем, как неудобный учет в Excel и не будет часов потерянного времени на то, чтобы найти, в какой из сотен ячеек слетела формула.
  • Сетап аккаунтов за 30 секунд. С Pepper CRM команды могут избегать проблем с бесконечными поисками, куда и к каким бизнес-менеджерам какие автореги привязаны. Это тоже экономия десятков часов времени.
  • Детальная отчетность по картам, единоразовое внесение данных карт и условий. Достаточно 1 раз внести карты, условия сервиса, а затем нужно просто вносить спенды. Комиссии рассчитываются автоматически. Не будет возникать вопросов, какие карты активны, какие закрыты.
  • Детальная статистика по офферам. Овнер или тимлид команды может в любой момент времени посмотреть подробности по цифрам — затраты по офферам с разбвикой по байерам.
  • Доходы и расходы в одном месте. Вся бухгалтерия сводится в едином интерфейсе. Не нужно отдельно нанимать бухгалтера и ждать, пока он разберется с цифрами.

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Основной функционал

Рассмотрим подробнее основные опции Pepper CRM.

В Pepper CRM можно вести одном месте:

  • Учет всех видов расходников. Траты и расходники распределяются по байерам. Теперь невозможно потерять аккаунт, не придется постоянно тратить деньги на то, чтобы снова их покупать.
  • Учет всех костов на инфраструктуру. Pepper CRM дает подробные цифры, сколько потрачено на антидетект-браузер, на трекер, а также позволяет управлять зарплатным фондом. Овнер команды видит в деталях, на что уходят деньги, в каком количестве, получает возможность прогнозировать бюджет с учетом масштабирования.
  • Учет доходов. Pepper CRM интегрирован с Keitaro, и по запросу через техподдержку можно настроить интеграцию с другими трекерами. Команда в режиме реального времени получает данные и ясное понимание, сколько заработано. Кроме того, эта интеграция позволяет вручную указать, в каком ключе utm-метки находится tracker ID конкретного сотрудника.
  • Учет расходов с карт. Платформа поддерживает интеграцию с Brocard, также можно настроить интеграции с другими платежными системами по запросу. Интеграция с Brocard настраивается за несколько секунд с помощью API-ключа. Карты, комиссии и расходы будут подтягиваться автоматически, с распределением по байерам и офферам. Овнер может отследить в любой момент, сколько денег на залив тратит каждый байер, вовремя предпринимать корректирующие меры.
  • Управление распределением расходов. Можно разделить расходы отдельно на команду и на байеров, например оплату антидетект браузера. Поддерживается распределение расходов в любой пропорции. Например, 50% можно оставить за командой и по 10% переложить на 5 байеров. В случае, если обнаружилась ошибка, есть опция корректировки. При этом байер не сможет снизить свой расход, у него при корректировке есть только возможность его увеличить, чтобы исключить вероятность обмана. Если расход забыли внести, всегда можно его довнести за прошлую дату.

Итак, с помощью Pepper CRM овнер или тимлид может в два клика получить и проанализировать важную информацию:

  • сколько аккаунтов выдано байерам, на какую общую сумму;
  • сколько было потрачено денег на залив по каждому байеру и по команде в целом;
  • каковы были траты на расходники за период времени;
  • ROI и ROMI по офферам, байерам и команде;
  • точные расходы и суммы издержек на комиссию, абонплату антидетект-браузера, офиса и других сервисов.

Еще несколько полезных для команд фишек Pepper CRM:

  • Автоматическая конвертация. В системе установлена основная валюта — доллары. Но если команда купила аккаунты за другую валюту, система автоматически конвертирует расход в доллары по актуальному текущему курсу. Не нужно искать отдельные сервисы конвертации и пересчитывать вручную.
  • Гибкая система ролей. При управлении ролями можно настроить права и функционал байера для тимлида, либо права лида для байера, который вырос профессионально и в карьере. У роли финансиста есть полномочия удаления некоторых финансовых операций (условие — чтобы эти операции не были связаны с другими внесенными расходами). Не нужно никуда писать в техподдержку, если понадобилось кому-то поменять роль.
  • Порядок в расходниках. Расходники можно отправлять в архив, удалять, скрывать из дашборда, чтобы не отвлекаться на них и управлять расходниками эффективнее.
  • Мультиплатформенность. Pepper CRM работает в облаке и на локальном сервере. Если требуется максимальная безопасность и приватность, можно передать все данные на сервер команды.

Статистика из Facebook через интеграцию с автозаливом Долфин

Это новая полезная функция, запущенная в январе 2024. Она позволяет прямо из интерфейса PepperCRM, не покидая его, смотреть всю статистику по кампаниям Facebook по каждому байеру.

Для интеграции понадобится токен Dolphin. Узнать и скопировать этот токен можно, перейдя в раздел "Кабинеты". Там нужно пройти в код элемента, выбрать "Network", затем — в раздел "fb-accounts" — "Headers". Далее нужно найти текст, который начинается со слова Bearer. Это и будет токен.

Скопировав токен, нужно пройти в Pepper CRM в раздел "Команды" — "Dolphin токен" и добавить туда. Привязать токен могут только пользователи, у которых назначены роли от тимлида и выше.

После привязки можно перейти в раздел "Facebook". Там нужно добавить кампанию, выбрать нужную из списка доступных, привязать к заливу. После этого вся статистика из рекламной кампании привяжется к информации по заливу, где уже указаны оффер и расходники. По каждому заливу будет подробная информация по аналитике, получаемой из Facebook.


Начало работы и перенос инфраструктуры

Для начала работы с Pepper CRM нужно перенести инфраструктуру команды, чтобы система позволяла выполнять задачи:

Твой голос может стать решающим! Престижная премия MAC AWARDS: голосуй за лучших в области CPA и онлайн-маркетинга
  1. Позиции и роли. В Pepper CRM нужно занести всех людей из команды с учетом тех позиций, которые они занимают, распределить роли.
  2. Офферы. Есть возможность загрузить любое количество офферов вручную. Но если офферов много, лучше их загружать автоматически с помощью интеграции с Keitaro по buyerID.
  3. Расходники. Предстоит занести купленные аккаунты. Система поможет распределить их по байерам, разбить сумму и расходы.
  4. Платежки. Pepper CRM позволяет создать кастомизированный сервис, переносить условия по покупке карт со всеми комиссиями. После этого система будет считать все расходы автоматически. Если команда пользуется Brocard, данные загружаются сразу автоматом с помощью API.
  5. Финансовые транзакции. Например, если команда оплатила абонентскую плату антидетект-браузера, и нужно разбить расход на доли или части, это легко сделать.

Каждый шаг описывается в подробном гайде Pepper CRM, который предельно понятен даже для начинающих арбитражников. Также есть информативное обучающее видео.

После переноса инфраструктуры нужно настроить взаимосвязи, чтобы учет по каждому байеру начал работать. Взаимосвязи настраиваются через опцию "Залив". В "Заливе" нужно указать даты, байеров, офферы, карты, расходники.

В дашборде Pepper CRM есть такая фишка, как капы. По каждому офферу есть возможность указать капы на команду и на каждого байера. Когда капа достигает заданного значения заполненности, система отправит уведомление. Таким образом, Pepper CRM сэкономит большие деньги, не позволив случайно перелить трафик, если возникли проблемы с рекламодателем.

Все результаты отображаются в разделе "Офферы". Цифры сводятся с разбивкой по каждому офферу — доходы и расходы. В дашборде можно сформировать более гибкие отчеты: диапазон дат, графики сравнений между командами и байерами. Можно смотреть отчеты по расходам на трафик, на расходники, платежки, по доходам, ROI, ROMI.


Уровни доступа

Pepper CRM предоставляет несколько уровней доступа:

  • Владелец. Может видеть и редактировать данные по всем командам и добавлять сотрудников в любую команду
  • Финансист компании. Тот же доступ, что и у владельца. Добавить финансиста компании может только владелец в разделе сотрудники
  • Тимлид. Имеет полный доступ управления своей командой. Может приглашать сотрудников, видеть и редактировать данные своих сотрудников
  • Финансист команды. Имеет доступы лида
  • Мастер. Это медиабайер, имеет доступ к просмотру и редактированию своих данных. Не может добавлять инфраструктурные данные своей команды, например, категории расходников, сервисы платежек.

Тарифы и цены

Pepper CRM предлагает несколько гибких тарифов, подходящих для команд с разным бюджетом. Есть тарифы для команд до 50 человек, от 50 человек, для 1 пользователя. Подробнее узнать о расценках можно после обращения в Телеграм.

Любым тарифом можно воспользоваться бесплатно в течение первого месяца. Во время бесплатного периода нет ограничений по функционалу. Можно оценить все преимущество работы с Pepper CRM, протестировать функции и принять взвешенное решение.


Вывод

Pepper CRM — платформа, которая не только облегчает жизнь командам, ускоряя бизнес-процессы, но и реально помогает экономить и зарабатывать деньги. С использованием Pepper CRM можно забыть о любых потерях, связанных с беспорядком, хаосом организации бухгалтерии и утратой расходников. Аналогов Pepper CRM на рынке пока нет. Это единственный софт, с помощью которого можно вести максимально точный учет всех расходов и доходов по каждому байеру.

В числе преимуществ сервиса — интеграция с популярными платформами, трекером Keitaro, Brocard, легкость управления, возможность настраивать гибкие кастомизированные отчеты и систему ролей. Pepper CRM универсальна и подходит командам любого размера, работающим с любой вертикалью. Система постоянно совершенствуется, по запросу ее можно настроить под свои индивидуальные задачи.

Где найти выгодные партнерства? На крупнейшей конференции в Восточной Европе MAC! 2500+ топов рынка в одном месте, успей купить билет со скидкой до 30%

Для тестирования Pepper CRM обращайтесь в саппорт, также менеджер ответит на любые вопросы по системе.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots