15 января 0 7836

$10 415 на похудалке в Доминикане и от товарки до $500 000 на арбитраже трафика — лучшие кейсы за декабрь 2023

Пока все потихоньку отходят от новогодних праздников и начинают втягиваться в рабочий ритм, давайте посмотрим на чем зарабатывали спецы по арбитражу трафика в последнем месяце уже прошедшего года. Публикуем традиционную подборку лучших кейсов за декабрь 2023 года.


Кейс: Heat Pump It! Обогрели замерзшую Европу на $160 000 используя нативную рекламу от Baidu

Андрей, директор по развитию агентства Xevio, в прошлом директор по продажам Восточной Европы и Израиля в Taboola. В этом материале он рассказал про третий по размеру источник трафика в портфолио своей команды, а именно, про нативную DSP MediaGo от компании китайского происхождения Baidu Global, которая существует больше 20 лет, но конкретно нативное направление китайские коллеги успешно освоили лишь в 2020 году, когда было заключено соглашение по синдикации трафика с Microsoft Network. В новом кейсе ребята идут по классическому сценарию сиквела: берем знакомые по прошлым текстам вводные, то есть белые вертикали, и повышаем накал — количество инсайтов от западных сетей.


Свежий кейс на похудалку в Доминикане с профитом $10 415

Партнерка: Lemonad
Оффер: Better Me  
Гео: Доминиканская республика
Источник трафика: Facebook*
Трекер и клоакинг: Keitaro
Платежка: Brocards
Период слива: 17.07.2023 по сегодняшний день
Бюджет: $9 221
Доход: $22 661
Чистая прибыль: $10 415

Команда inRate специализируется на нутре. Основное  направление — это средства для красоты, а в данном случаем препарат для снижения веса. Уже на протяжении 3 лет ребята активно отливают профитную Латинскую Америку. Когда они увидели, что в LemonAd появилось гео Доминиканская Республика, то сразу застолбили кап, так как плотно работают с этой партнеркой.


Как зарабатывать миллионы рублей на чужом контенте в TikTok и Telegram

Тема с переливом условно-бесплатного трафика с TikTok на Telegram, YouTube или сразу на оффер сейчас довольно популярна, и Партнеркин не мог обойти ее стороной. Поэтому рассмотрим свежий транскриб подкаста из YouTube-канала «Хедлайнеры», в котором его владелец, предприниматель и арбитражник Никита Ануфриев в течение часа задавал вопросы о генерации трафика своему коллеге Антону Кушкову. Мы все это заботливо транскрибировали, выделив самое важное.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!


Антикейс: когда во Франции говорят «аривидерчи» ROI: -47,3%

Нечего скрывать: не всегда мы получаем рекордное ROI и безумные прибыли. Случаи бывают очень разные, особенно на Tier 1. Сегодня расскажем, как пользователи во Франции сказали нам «аривидерчи» и на достаточно перспективном оффере мы получили убытки почти в $1 400. Гембла приучает тебя рисковать и экспериментировать. Смелые часто срывают «куш», но надо учитывать, что смелых в этом направлении много, и в какой-то момент все может пойти не по плану.


От товарки до $500 000 на арбитраже трафика

Команда арбитражников выпустила видео на Youtube-канале об истории своих взлетов и падений. Это полноценная ретроспектива, взгляд на арбитраж трафика и собственный опыт в нем от основателей команды. Ребята затронули каждый шаг в нем, описав не только факты, но и собственные ощущения.


Кейс: легкий слив на адалт в Эквадоре!

Представляем кейс от соло-вебмастера  Анастасии. Всего за пару дней она подобрала рабочий подход и протестила самую актуальную категорию офферов для ЛатАма с ROI в 33%. Ключевой задачей было не снять максимальный профит, а прощупать почву для более масштабных связок на зиму. Тесты показали, что подход Анастасии имеет стабильный ROI 33%, несмотря на небольшие бюджеты и простую стратегию залива.

Твой голос может стать решающим! Престижная премия MAC AWARDS: голосуй за лучших в области CPA и онлайн-маркетинга

Кейс: ROI 700% на рекламе БК в Узбекистане

Партнерка: Megapari Partners
Оффер: БК Megapari
Оплата: RS 50% (admin fee 0%)
Гео: Узбекистан
Источник трафика: YouTube, Telegram, онлайн-кинотеатры Daxshat, Asilmedia, Uzmovi Потрачено: $500
Заработано: $3 964
Профит: $3 464
ROI: 692.8%
Период пролива трафика: 01.11.2023 — 30.11.2023

На разборе профитный кейс с рекламой букмекерской конторы. Ребята из Mega Pari поделились подробностями залива, показали креативы, рассказали об этапах работы и подкрепили реальными цифрами.


«В первый месяц работы мы сделали порядка 5 млн ₽ чистой прибыли, но это далеко не предел», — Сергей Овсеенко об ASO, финансовой вертикали и работе с партнеркой Pampadu

Высокие требования к качеству трафика и тщательная проверка привлеченной аудитории — главная черта финансовой вертикали в арбитраже. Здесь можно выйти на стабильный профит, только если найти ключ к качественной связке. Об этом мы пообщались с Сергеем Овсеенко — успешным разработчиком приложений для IOS. Сергей рассказал, как арбитраж работает в нише мобильных приложений, насколько хороша белая вертикаль и стоит ли лить на нее. Мы обсудили перспективы развития финансовой вертикали в 2024 году, а еще узнали, через какую партнерку льет Сергей.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнавать новости и инсайды из мира нейросетей, SEO и IT!

Facebook* — запрещенная в России социальная сеть

Самая грандиозная Afterparty в мире партнерского маркетинга на 1500+ участников на конфе MAC! Успей купить билет со скидкой до 30%
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots