25 октября 2022 4 3966

Подходит ли MGID для «серых» ниш и скам на 33 000 рублей от LuckyFeed — самые интересные отзывы о компаниях за сентябрь 2022

Люди способны изменить свое решение о сотрудничестве с компанией после прочтения отзывов. Но если информация будет недостаточной или некорректной — это может вызвать обратный эффект и привести к сильным сомнениям. Спрятаться не получится, когда 2022 год на дворе. Поэтому продвинутые арбитражники следят за партнерскими программами и читают подборки Партнеркина. В этом выпуске вас ждут серые ниши в MGID, апрув «сложных» продуктов в AdsKeeper, хорошие ставки на бурж в TrumpYourAds и первый друг в области свипов в Adtraffico.

Дисклеймер. Всё повествование идет от лица вебмастеров, отзывами которых мы делимся. Суждения, которые представлены ниже, не отражают взгляды редакции, так как это личное мнение и опыт конкретных манимейкеров.


«Adsterra: удалось выйти в плюс»

«Сотрудничество с партнеркой началось с совета товарища. Ранее у меня уже был опыт работы с попандерами, но выйти в плюс не удалось. Я нашел купон на $50 при пополнении от $200, настроил трекер и рекламные кампании, ну и начал работу.

У сетки есть пара классных фишек. Например, коррекция бида на отдельных площадках. Также порадовала быстрая модерация. Трафик качественный. Слил $250, попутно собирая black-листы, и вышел в плюс на $36. Иногда, когда заходит крупный рекламодатель, трафик пропадает. Считаю это нормальным. Сеткой пока доволен, буду тестировать».

Посмотреть профиль Adsterra.


«LuckyFeed: партнерка не платит от слова совсем»

«Трафик находится на проверке почти два месяца. Саппорт отписывается, что по лидам выкупов нет. В партнерку налито 33 000 рублей, но выплат все еще нет. Вывод напрашивается сам по себе. Партнерка не собирается ничего выплачивать».

UPD. Представители партнерки опровергли скам и объяснили причину задержки выплат: «Добрый день! Хотелось бы прокомментировать неактуальный отзыв, касаемый нашей витрины. Действительно, какое-то время мы не могли совершать выплату вебмастеру, т.к не было выкупов по лидам. При этом со своей стороны мы всегда были на связи с партнером. Когда выкуп окончательно подтянулся, все выплаты были проведены в полном объеме. Партнер до сих пор продолжает работать с нами».

UPD2. Автор отзыва также подтвердила в комментариях то, что компания исправила проблемы с выплатами: «По прошествии двух месяцев с момента отзыва, хочу взять свои слова обратно по поводу выплат. После проверки трафика партнерка стала делать моментальные выплаты без каких-либо ограничений. Сейчас меня полностью устраивает сотрудничество с Лаки Фид. Саппорт молниеносно реагирует на все вопросы и быстро решает. Отдельное спасибо менеджеру Елене, она всегда на связи и готова всегда помочь с решением любых вопросов».

Посмотреть профиль LuckyFeed.


«AdsKeeper: можно заапрувить «сложные» продукты»

«Сотрудничаю с партнеркой 3 года. Из-за последних событий наша команда переехала в Казахстан, и теперь «катает» на местном рынке. Нареканий нет. По функционалу все устраивает. Если ваш продукт AdSense не пропускает, то AdsKeeper может стать хорошей альтернативой. У сетки не такие строгие правила и есть возможность заапрувить «сложные» продукты. Также они могут стать дополнительным генератором лидов, если вы успешно работаете с Google. Вопросов, которые касаются релевантности статистики, у меня не возникало никогда. В любом случае, считаю, что эта платформа заслуживает тестирования».

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Посмотреть профиль AdsKeeper.


«MGID: хорошо подходит для «серых» ниш»

«За время своего опыта в маркетинге уже перепробовал уйму инструментов для запуска нативной рекламы. На данный момент, уже имея на руках продукт, могу точно сказать, на какой платформе его лучше запускать, а где можно и не пытаться. MGID хорошо подходит для ниш, которые обычно блокируются флагманами рынка. Если вы делаете промоушен по нутре, дейтингу, гемблингу, финансам на Европейском и Азиатском рынках, то вам этот инструмент тоже подойдет. Если вы хотите иметь все необходимое для легкой настройки и оптимизации кампаний, то тут вы не разочаруетесь».

—  Посмотреть профиль MGID.


«TrumpYourAds: хорошие ставки по CPA на бурж»

«Настало время и мне высказаться о работе с данной партнеркой. Сперва хочу отметить, что ребята круглосуточно на связи. Также порадовали ставки по СРА. Особенно бурж. С выплатами проблем нет. Всегда получаю вовремя. Ребята охотно делятся своими протестированными прелендами, из которых я черпаю вдохновение. Прилагаю скриншот за последние 3 недели работы».

—  Посмотреть профиль TrumpYourAds.


«САЛИД: отзыв начинающего партнера»

«Могу точно сказать, что работа с партнерскими программами для меня пока что «темный лес», но учиться этому готов, так как хочу шагать в ногу со временем. Регистрация прошла быстро, но я очень дотошно читал документы, поэтому это заняло некоторое время.

Открыл личный кабинет. Для человека, который хотя бы иногда бывает в сети не только для просмотра «котиков», понятный интерфейс. Лишних кнопок нет.

На следующий день ко мне был прикреплен менеджер Кристина, которая подсказала несколько офферов для начала работы. У меня есть несколько каналов для продвижения: блог и группа в ВК. Статистика пока скромная. Надеюсь на плодотворное сотрудничество».

—  Посмотреть профиль САЛИД.


«ClickAdilla: сплошные плюсы»

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

«У партнерки очень удобный рекламный кабинет и, наверное, самый клевый дизайн, который я видела среди рекламных сеток. Цена за трафик довольно низкая, особенно на tier 3-4. Кстати, очень удобно, что здесь можно пополнить баланс криптовалютой. Саппорт работает быстро. Формальностей много, но, в целом, вопросы решают. Прилагаю скрин с кампании на попандеры».

Посмотреть профиль ClickAdilla.


«Adtraffico: мой самый первый друг в области свипов»

«Работаю с партнеркой уже больше 3 лет и, по-прежнему, остаюсь довольным. Если конкретнее:

  • Саппорт, который всегда поможет;
  • Стабильные выплаты любыми возможными способами;
  • Всегда подстраиваются под байера;
  • В случае неустоек всегда идут навстречу;
  • Офферы под заказ и целый технический отдел.

Прикрепляю скрин с предыдущего месяца для отчётности:Отличный и удобный для работы интерфейс, а также аналитика по офферам:Отчетность по статистике — это чуть ли не самое главное для байера, в том числе и для команд. Во многих партнёрках, почему-то, это сделано не так детально. Кстати, даже мобильное приложение есть со статистикой для удобства.

К минусам:

  • С техническими проблемами особо не сталкивался, но знаю, что есть много отличных офферов без возможности передачи пикселя в ссылке, что является, конечно, небольшим, но минусом;

Минимальная выплата $250 поэтому для новичков партнерка может подойти. Бампы дают, приват можно запрашивать. Всем хорошего настроения в это непростое время».

Посмотреть профиль Adtrafico.


«AFFSTAR: классная партнерка от Марины»

«Узнал что Марина запустила новую партнерскую программу, но лить начал не сразу. Тем не менее, работа с партнеркой показала, что они достойны того, чтобы с ними сотрудничать.

Менеджер практически круглосуточно на связи. Всегда дает четкий фидбек по качеству трафика. Ребята внедрили прогрессивную шкалу по выплатам. Чем больше наливаешь, тем больше оплата за апрувнутый лид.

Радует опция домонетизации трафика. Нужно всего нажать кнопку «новостная витрина» и дополнительные 10% профита в кармане. Единственный недостаток — домонетизация считается в рублях.

Выплаты возможны в usdt, на капиталист, карты Украины, России, Беларуси, Казахстана и на расчетный счет. Кроме того, в систему ZaleyCash, TikTok, Google ads и Wire:


Для новичков очень много удобств в виде клоаки. Среди офферов стоит отметить разнообразие классического набора: потенция, суставы, простатит, похудание и гипертония. Также достаточно белых предложений: королевские розы, фруктовые мини-деревья и фишерман. Еще нужны бонусы? Ловите скидки на сервисы: Из недостатков:

  • Ограниченное количество ГЕО;

Да, партнерка во многом похожа на остальные, но у них достаточно много отличительных черт, которые в дальнейшем начали повторять другие».

Голосуй за лучшее медиа 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Посмотреть профиль AFFSTAR.


Публикуйте свои отзывы о работе с партнерскими программами — тогда вы автоматически участвуете в нашем ежемесячном конкурсе. А также не забывайте подписываться на наши Telegram-каналы: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы, классический манимейкинг, приложения, маркетплейсы и вакансии.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Добрый день! Хотелось бы прокомментировать неактуальный отзыв, касаемый нашей витрины.

Действительно, какое-то время мы не могли совершать выплату вебмастеру, т.к не было выкупов по лидам. При этом со своей стороны мы всегда были на связи с партнером.

Когда выкуп окончательно подтянулся, все выплаты были проведены в полном объеме. Партнер до сих пор продолжает работать с нами.

26 октября 2022, 13:21 0
Добавили апдейт в подборку.
26 октября 2022, 15:27 0
По прошествии двух месяцев с момента отзыва, хочу взять свои слова обратно по поводу выплат. После проверки трафика партнерка стала делать моментальные выплаты без каких-либо ограничений. Сейчас меня полностью устраивает сотрудничество с Лаки Фид. Саппорт молниеносно реагирует на все вопросы и быстро решает. Отдельное спасибо менеджеру Елене, она всегда на связи и готова всегда помочь с решением любых вопросов.
26 октября 2022, 16:27 0
Рады, что ситуация разрешилась. Дополнили публикацию вашим новым отзывом.
27 октября 2022, 17:51 0

Топовая партнерка 1xSlots