VKMix
Цена от 20 коп. / лайк

Vkmix - сервис накрутки лайков, комментариев, репостов и подписчиков в Инстаграм, Вк, Ютюб и других популярных социальных сетях.

Сервис ищет партнёров и готов платить 50% от каждого платежа привлеченных вами людей.

Партнером может стать каждый. Сразу после регистрации вам будет доступна ваша реферальная ссылка. Зарабатывать вы можете 50% от суммы  пополнений, а так же 50% баллов заработанных вашими рефералами.

Куки хранятся более 120 дней, все ваши рефералы будут учтены с вероятностью в 100%, реферал остается вашим навсегда, приносить прибыль один реферал может безгранично по времени и сумме.

В партнерке полностью отсутствует холд или какое-то другое подтверждение действий рефералов, достаточно просто перейти по вашей реферальной ссылке.

Привлекать трафик можно любым удобным для вас способом, кроме таргетированной рекламы на бренд сервиса.

Сервис существует на рынке более 7 лет и более 5 миллионов человек уже присоединились к его использованию.

Минимальная сумма выплаты - 100 руб.

 

23 марта 2020 12784

Обзор сервиса VKMix: накрутка лайков, репостов и подписчиков в популярных соцсетях

ВКМикс — это биржа социального продвижения со стандартными функциями для подобных сервисов. Принцип накрутки основан на взаимном обмене социальной активности. С ее помощью вы сможете накрутить:

  • Отметки мне нравится (лайки, классы) — для ВК, Одноклассники, YouTube и Instagram;
  • Рассказать друзьям (репосты, ретвиты) — ВК и Twitter;
  • Подписчиков (друзей, фолловеров) — ВК, Twitter, YouTube, Instagram, ОК и Telegram;
  • Опросы — ВК; комментарии — ВК, Insta, YouTube.

Реализуется накрутка на VKMix с помощью внутренней валюты — баллов. Их можно получить платным способом (путем пополнения баланса) и бесплатным (посредством выполнения социальных действий через свои страницы).

Также среди основных особенностей и функций VKMix следует упомянуть про:

  • Онлайн-бот — автоматическая программа, которая будет самостоятельно выполнять задания без вашего участия. В этот момент вам даже не нужно находиться на сайте;
  • Аукцион — это возможность приумножить свой баланс баллов. Для этого вам необходимо делать ставки стоимостью от 50 до 10 000 баллов в зависимости от размера банка. Если вашу ставку никто не перебивает в течение 2 минут, вы забираете весь банк за вычетом 20% (комиссия системы);
  • Штрафы — это своего рода контроль качества выполнения заданий. Если вы уберете лайк, репост или отпишитесь от страницы, то получите штраф от 12 до 48 часов. Не погасив его в течение этого времени, с вас списывается 5 баллов;
  • Партнерская программа — привлекая на проект новых участников, вы будете получать процентные отчисления от суммы их платежей и заработка, причем пожизненно.

С более наглядной информацией о принципе работы сервиса VKMix вы можете ознакомиться, посмотрев данный видеоролик:


Заработок реальных денег с помощью партнерской программы ВКМикс
Чтобы получать дополнительный пассивный доход на VKMix, вы можете заняться привлечением рефералов. Для этого кликните на шестеренку в верхней части сайта и перейдите в раздел «Партнерская программа».

Здесь вы найдете свою персональную реферальную ссылку для приглашений. Распространяйте ее в интернете, отправляйте друзьям и коллегам — каждый, кто пройдет регистрацию, будет приносить % от суммы заработка или затрат на проекте. А если пользователь еще выполнит 5 любых заданий, вы дополнительно будете получать 15 баллов.

VKMix — удобный и понятный инструмент, добросовестно справляющийся со своими обязанностями. Регистрируйтесь и используйте возможности сервиса по максимуму.

04 мая 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 7
  • Эффективность 7
  • Надежность 8
Можно заплатить и не париться

Купил здесь автолайкинг для группы, не парюсь с ежедневным размещением заданий: просто предоставляю бюджет для списывания и плачу около 100 рублей в месяц. Премиумы брать не стал, выделение имени заказчика особым цветом смысла не имеет, поднятие в топе без учета цены тоже – задания и так активно выполняют, лишняя трата денег только. По качеству накрутки – меня устраивает. Тысячными партиями не заказываю, понемногу, чтобы более менее имитировалось живое поведение аудитории, наряду с реальными подписчиками. Поэтому ежемесячно на накрутку уходит максимум 1,5 тысячи рублей. Не спорю, мог бы и сам ставить лайки и зарабатывать баллы, но для меня время дороже, я как раз успеваю делать качественный контент.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

04 мая 2023
  • Саппорт 7
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Лайки за лайки: взаимная раскрутка со всеми вытекающими

Типичный интернет-проект, который позволяет накрутить номинально лайки, подписчиков, репосты и т.д. Бесплатность условна: ты не тратишь деньги, но зато тратишь свое время и спамишь всяким мусором страницу. Думаю, говорить о том, что личную страницу для раскрутки использовать не стоит, это и так понятно. Принцип следующий: регаешься, подключаешь свои соцсети (тут молодцы, одним вк не ограничились, есть инста, ютуб и твиттер, хотя масса заданий все равно по вк), выполняешь задания, типа, добавься в друзья/группу, поставь лайк, посмотри видео, сделай репост и т.д., получаешь за это баллы, а потом сам создаешь такие задания и платишь за их выполнение заработанные баллы. Одни пользователи создают задания, другие их делают, идет взаимный обмен подписчиками/лайками и пр. Понятное дело, ЦА тут не встретишь, другие тоже не сидят со своих родных страниц. Польза: конкурсы. Они обычно идут через опросы или кто больше соберет лайков. Там проверка не особо жесткая, обычно, поэтому спокойно можно накручивать. Т.е. участвуешь в розыгрыше чего-либо, накручиваешь, побеждаешь, приз твой. Говоря об обычной раскрутке аккаунтов и соцсетей, польза может быть только номинальной: в группу набрать людей (чисто для цифры, потом больше половины либо выйдут, либо станут собаками), особо наглеть не стоит. Больше никакого варианта использования не вижу. Товары продать через этот сервис или привлечь аудиторию невозможно. В принципе, зная это, при использовании проекта понимаешь, чего ожидать и какие цели преследовать.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

04 мая 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Бесплатно, не тратит много времени, много заданий и платформ

С помощью VKMix накручиваю лайки в Instagram, Вконтакте. Иногда увеличиваю аудиторию в сообществах. Нравится, что все бесплатно: сначала я выполняю чужие задания, потом они выполняют мои, все справедливо. Чтобы начать работу, необходимо подключить свой аккаунт. Желательно, чтобы он был максимально живой – с фото, видео и аудио, друзьями и подписчиками. Хотя вроде никаких требований к аккаунтам нет. Выполнять задания нужно честно. Если вступаешь в группу, получаешь за это оплату, а потом выходишь, то система накладывает штрафы: нужно в течение 3 дней вступить опять в группу и проставить там лайки. Иначе спишут баллы или заблокируют. Заданий для заработка много: я обычно вступаю в группы, за это побольше платят, чем за лайки (буквально 1-2 балла). Работать можно не только на Вконтакте или Instagram, есть еще Одноклассники, Facebook, Twitter. У кого есть страницы в этих соцсетях, тому проще – больше заданий, больше баллов, больше накрутка. Времени много такая раскрутка не занимает. Выбираешь задание, делаешь, подтверждаешь – несколько секунд. Для тех, кто не любит ждать, предусмотрен платный тариф. Просто покупаешь баллы или вообще заказываешь платную раскрутку автоматом.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

Оставить отзыв

25 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots