12 июня 2023 0 2169

Скам в Mpay69, задержка выплат и развод на деньги в Killtarget — самые интересные отзывы о партнерках за май 2023

Всегда приятно, когда партнерки радуют своих вебов. Однако, часто арбитражники сталкиваются с мошенничеством, скамом, шейвом и игнором со стороны саппорта. Наша подборка поможет отсеять сомнительные партнерки и снизить риски провала.

Дисклеймер. Всё повествование идет от лица вебмастеров, отзывами которых мы делимся. Суждения, которые представлены ниже, не отражают взгляды редакции, так как это личное мнение и опыт конкретных манимейкеров.


Mpay69: скам

«Работаю с этой сеткой уже больше года. Все было хорошо. Когда закончились деньги, я решил пополнить счет через крипту и закинул $300. Но средства не поступили. Написал менеджеру в Telegram, а он меня заблокировал и удалил переписку за все время. Я писал в скайп и на почту. Никто не отвечает. Думаю, что уже не увижу своих денег. Хорошая была партнерская сеть. Зачем нужно было ее сливать.»
Посмотреть профиль Mpay69


Shakes.pro: много офферов под несезоные товары

«Обычно я отдаю предпочтение не сезонным товарам. Ведь в любое время года можно делать неплохой профит. У партнерки много подходящих мне офферов с очень приличными выплатами за лиды. С гео также нет проблем. Условия хорошие и менеджеры лояльные. По многим вопросам идут на встречу. Отдельно напишу про тесты. Сперва уходило много бюджета, но с опытом пришло понимание, как сэкономить на этом, а партнерка для этого предоставляет функционал. Вообщем-то, никаких нареканий.»

Посмотреть профиль SHAKES.PRO CPA


RichAds: стабильные конверсии

«Запускаю через RichAds VPN-офферы уже более полугода. Сливаю трафик на бурж и на русскоязычные ГЕО. По качеству вопросов нет и, надеюсь, не возникнет. Результаты на уровне. Я использую разные источники трафика и девайсы. Прикрепляю разбивку ниже. Конверсий достаточно, особенно, в сравнении, но всегда хочется больше. Недавно впервые обратился к своему менеджеру и взял вайты. Пока по тестам вижу результаты забустились.»Посмотреть профиль RichAds


Aff1: работаем 3 года ㅡ полет нормальный 

«Работаем с Aff1 уже более 3 лет. Хочется сказать большое спасибо Максиму. За время работы он стал не только менеджером, но и очень хорошим другом!Серьезных проблем никогда не было, а те незначительные неприятные моменты просто и легко решались. Продолжаем работать с данной партнеркой по сей день и очень довольны. Даже в нерабочее время можно решить срочный вопрос, если наглость позволяет.

С выплатой задержек никогда не было. Наоборот, по срочной просьбе выводили в ближайшее время. Про офферы можем сказать только то, что менеджеры подберут действительно хорошие, а не те, на которые нужно дать трафик. О повышенной ставке даже не стоит просить. Повышают сразу, как только видят потенциал. Очень удобная ЦРМ, в которой все легко и понятно, а если возникнут вопросы, то саппорт поможет.»Посмотреть профиль Aff1


LuckyOnline (бывш. LuckyShop): где лиды?

«Пролил трафика на 500 рублей, получил 4 000 кликов и ни одного лида. Яндекс. Метрика показала 30% роботов, но куда пропали все лиды? По крайней мере, выглядит странно.»

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Посмотреть профиль LuckyOnline


GuruLeads: отличная финансовая площадка для заработка

«Добрый день! Меня зовут Григорий. Я новичок в онлайн-продажах, но с интересом обучаюсь. Больше всего меня привлекает финансовая ниша, поэтому я стал мониторить рынок в поисках площадки для заработка. Наткнулся на GuruLeads. Опыта работы у меня около трех месяцев, но позволю себе высказать мнение о данной финансовой сетке.

Отдельно хочу поблагодарить Ивана Жеребкина, который связался со мной сразу же после регистрации, обсудил фронт работы, подсказал с чего начать, предоставив таблицы с топами и ознакомив меня с рынком. С пониманием отнесся к тому, что я новичок, не взирая на мои, возможно, глупые вопросы по работе.

Выплаты я получаю без задержек. Согласование и подключение офферов проходит оперативно, служба поддержки максимально быстро отвечает на вопросы. Мне пока все очень нравится на GuruLeads, ничего плохого сказать не могу.

Видно, что ценят не только средних и крупных вебмастеров, но и к новичкам лояльны. Им уделяют немало времени на помощь и поддержку.

Не могу не отметить прекраснейший Telegram канал GuruLeads, в котором практически ежедневно обновляется полезная информация по финансовому рынку и алгоритмам работы на нем.

Выражаю огромную благодарность всей команде GuruLeads! Рекомендую к работе. Часть скрина из ЛК моей работы как новичка на GuruLeads за предыдущий месяц:»

Посмотреть профиль GuruLeads


Saleads.pro: плюсов явно больше

«Относительно недавно открыл для себя эту партнерскую сеть. Ранее доводилось сотрудничать с несколькими партнёрками, но, при работе с финансовыми офферами, взгляд упал именно на эту.

Из плюсов:

Где найти выгодные партнерства? На крупнейшей конференции в Восточной Европе MAC! 2500+ топов рынка в одном месте, успей купить билет со скидкой до 30%
  • Оригинальный дизайн сайта;
  • Интуитивно понятное расположение кнопок и их назначение. Не нужно зубрить талмуд с инструкциями перед началой работы;
  • Много офферов с высокими ставками;
  • На большинстве офферов результат выгружается в систему в режиме реального времени. Мне, имея свой сайт с относительно невысокой посещаемостью, удалось в первые же пару дней заработать порядка 8 тысяч рублей на рекламе МФО.
  • Возможность вывода на холде ㅡ ещё одно важное отличие партнерки от многих других. Если у вас качественный трафик, то вы сможете выводить деньги с холда, не дожидаясь оплаты рекламодателем.

Из минусов:

  • Нет мобильного приложения, хотя ㅡ минус небольшой. У партнерки реализован Telegram-бот, в котором можно посмотреть баланс и статистику, а также написать тикет в поддержку.»

Посмотреть профиль Saleads.pro


Rafinad: задержка выплат

«Сотрудничал с партнеркой более 1.5 лет. Начнем с плюсов. У партнерки большой ассортимент офферов и широкое ГЕО. Также радует множество способов вывода профита. К сожалению, на этом плюсы для меня закончились.

Самым неприятным минусом для меня оказалась задержка выплат. Саппорт все валит на долгую сверку. Почему тогда холд очень короткий, если проверки крайне длительные. Также саппорт часто обещает выплату в определенный срок, но ничего не приходит. А знаете ради какой суммы я должен ждать месяц? Только, пожалуйста, без смеха. Всего $60. Также часто задерживают и более крупные выплаты. Крайне не рекомендую данную партнерку, как основную. Деньги в срок вам точно не дойдут.»

Посмотреть профиль Rafinad


Killtarget: развод на деньги

«Сперва было всё нормально. Выплаты приходили каждый понедельник, а саппорт всячески поддерживал. Однако сейчас происходит ужас. Саппорт чуть ли не матом посылает. Выплаты не производят без предварительного письма в поддержку. Должны были выплатить 1 200 рублей, а пришло лишь 500 рублей.»
Посмотреть профиль Killtarget


Dr.Cash: работать приятно и выгодно 

«Многие пишут что нутра мертва. Конечно, на улице уже не 2016 год, и по конверсиям это заметно, но на своих сайтах зарабатывать вполне себе можно. CR 10-15% по европейскому ГЕО дает оборот в 140% ROI в среднем.

Важный момент. Тут все в порядке с офферами. Ребята в поддержке расскажут, как подключить и настроить функционал. А также дадут полезные промо-материалы, баннеры, лендинги и прочие маркетинговые инструменты, которые помогают эффективно привлекать трафик и увеличивать конверсии.Выплаты приходят в срок. Задержек на моей памяти не было. Отчисления конкурентные по рынку, что помогает достичь неплохих результатов. Всегда идут навстречу, если делаешь необходимые объемы. Большой плюс за вывод на крипту и в USD. Статистика очень подробная, не глючит. Sub1-sub5 прописываешь как тебе надо.

Постбеки прописать можно, парковка доменов присутствует, что тоже плюс. Всегда показывают рейтинг конвертящих офферов и % апрува по ним.Сделали магазин по типу tlight. Сейчас многие так делают. Главные призы там больше для завлечения. Не думаю, что кто-то за 20 лет на Tesla накопит. Отсюда сразу вопрос. Ладно мы увеличители разных приборов продаем, лох не мамонт, но своим вебам для чего морковку перед осликом подвешивать? Смотрится так себе.

Голосуй за лучшую нутра партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Есть конкурсы, где призы попроще. В блоге иногда проскакивают интересные статьи, но больше вкусовщина. Поддержка почти всегда отвечают сразу, закрывая все вопросы. На выходных все чуть дольше. В общем, работать с партнерской программой приятно и выгодно.»
Посмотреть профиль Dr.Cash


Подписывайтесь на наш основной Telegram-канал, где мы публикуем свежие новости и интересные кейсы по арбитражу!

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots