18 августа 2022 5 10616

Кейс: более $2 100 за две недели с помощью условно-бесплатного трафика на дейтинг с Facebook*

Всем привет. Хочу поделиться своим кейсом по сливу бесплатного трафика на дейтинг: расскажу о том, какие инструменты использую и как решаю возникающие проблемы. А еще поделюсь своим личным наблюдением насчет качества расходников, которые используются для работы. 

С помощью этого подхода я заработал более $2 100 за две недели. Стату приложу в конце статьи.

Больше года плотно работаю с дейтингом. У меня небольшая ферма на 40-50 аккаунтов. Я довольно быстро разобрался, что к чему: подобрал антик, определился с тактикой по созданию и прогреву аккаунтов, но долгое время были проблемы с прокси.

Регулярные баны свежерегов и дисконтекты немного расстраивали, поэтому на поиск прокси-сервиса я реально потратил много времени. Но благодаря этому я убедился, что качественные расходники должны быть от «А» до «Я».  

Мои инструменты для работы

Мой подход к работе никого не удивит. Это классическая схема, которой тысяча лет: сокращаем ссылку, делаем креатив, рассылаем крео с нашего аккаунта по группам знакомств или комментариям. У кого есть своя голова на плечах, с лёгкостью доработает начальный сетап. 

Для работы понадобится:

  • Аккаунты Facebook* — я регал сам;
  • Любая дейтинг ПП со смартлинкой, которая вас примет (если вы новичок);
  • Креативы — можно подсмотреть идеи у «коллег по схеме»;
  • Прокси — я остановил свой выбор на ASocks;
  • Антик — любой, который вам удобен.

Многие пытаются сэкономить на расходниках и это ошибка — дешевые расходники приводят к бану, а бан к потере времени и денег. 

Аккаунты

Аккаунты регаю сам с помощью онлайн-сервисов по приему смс. Так выходит дешевле, чем покупать в шопах. И траста у Facebook* будет больше, так как при входе на покупные профили у вас не будет совпадать IP входа и регистрации, а это триггер для антифрод-системы. 
Например, стоимость US авторега в шопе:

Стоимость приема смски на US номер:

Разница в 8-10 раз — это существенно, если смотреть на дистанции. 

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Партнерская сеть

Нам нужна любая дейтинг сетка со смартлинкой. Я работаю с приватной партнеркой, но вот тут вообще не принципиально какую вы выберете. Можете открыть раздел с ПП на Партнеркине, выбрать ту, которая подходит по условиям, и лить. Не прогадаете. Единственное, что не во все вас примут. 

Креативы

С креативами все тоже просто: смотрим, что используют наши коллеги по УБТ, подстраиваем под себя и делаем несколько разных вариантов. Например, можно зайти в группы знакомств и посмотреть посты, комментарии. 

Приведу несколько примеров своих креативов:

Креативы должны быть яркими, выделяющимися на общем фоне. Я часто использую эмодзи в текстах, а фотографии ищу через инсту.

Главное — не выбирать «пластиковых» моделей, которые отфотошопили свои фотографии до состояния глянцевых журналов. Такие фото уже давно ни у кого не вызывают доверия и вы просто потратите свое время. 

Прокси

Тут я уделю чуть больше внимания. Те, кто льет на дейтинг УБТ, думают, что прокси — это самая незначительная часть в работе. Многие покупают их по 10-50 рублей на первом сайте из ТОПа Google или Yandex. Если судить по моему опыту, то хорошие прокси дают больший траст к аккаунту и живет такой аккаунт дольше. 

Я покупал разные прокси, но всегда было две проблемы: либо слишком дорого, либо слишком плохо. Причем оба варианта — это дыра в заработке, поэтому нужно искать баланс. 

Не так давно я решил воспользоваться прокси от ASocks. Почему они меня зацепили:

  • Я плачу за объем трафика, а не число прокси — мне не надо высчитывать, сколько прокси я купил, сколько потратил. Плачу только за трафик — пользуюсь неограниченным количеством адресов;
  • Это самая выгодная цена на рынке. 1GB обходится в $3, но при этом у вас есть доступ к неограниченному числу прокси, которые можно использовать;
  • Фреш сервис, а значит, чистые прокси. Причем на 100% чистые, которые никто не юзал, на которые не триггерится антифрод-система и из-за которых не банятся аккаунты;
  • Можно оплачивать криптой. Первое время это особенно актуально было, так как РФ карты не принимают на нормальных сервисах, а платить как-то надо;
  • Одновременно тариф рассчитан на три человека. Моей учеткой пользуется знакомый для работы по своим офферам
  • Легкий и понятный интерфейс. Я разобрался буквально за 5 минут. Были некоторые вопросы по заказу прокси, но мне их помогла решить поддержка. Есть инструменты для тонких настроек и открыт доступ к API.

За месяц я плачу около $50-$60 (сумма всегда разная и зависит от трафика, который я трачу) и при этом получаю анлим список прокси для работы. Для сравнения, раньше я отдавал за прокси $100 и это мне еще давали скидку за мелкий опт. 

Голосуй за лучшую нутра партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Под тарифным планом находится форма заказа прокси. Я указываю страну, штат и город. Еще можно указать провайдера, если это принципиально. Затем нужно выбрать способ авторизации и нажать «Create ip:port». 

Появится окно с данными для авторизации, а ниже — добавиться ваш прокси. 

У меня срок жизни на аккаунтах с хорошими прокси вырос в 2-2.5 раза, если сравнивать с аккаунтами, с которыми я работал 3 месяца назад. 

Антик

Естественно, нужен антик, я использую GoLogin, но подойдет вообще любой, который удобен лично вам. 

У меня все выглядит так:

Пошаговый гайд

Повторить результат может каждый. Это настолько просто, что справится даже новичок:

  1. Закупаем прокси. Выбираем надежные, чистые и стабильные сервисы. Я бы рекомендовал затестить ASocks, так как сам им уже пользуюсь и полет нормальный. 
  2. В антик загружаем прокси и регаем через него аккаунты. Сервисы по приему СМС подойдут любые. В среднем цена 5-10 рублей за один аккаунт, который создается за 3-4 минуты.
  3. Подписываемся на паблики с тематикой «Знакомства» и подобные. В таких пабликах проще всего найти целевую аудиторию. Первое время можно просто пописать там комментарии, полайкать посты, поскроллить ленту. В общем — прогреть аккаунт, чтобы не улететь в бан за первый же пост. 
  4. Рассылаем посты в паблики. Важно не использовать откровенную эротику и не отсылать сильно много постов. Отправили несколько постов, поскроллили ленту, сменили аккаунт, повторили действия. 
  5. Ждем лиды и прибыль :)

У меня за две недели получилось как-то так:

Итог

При работе с Facebook* важны не только качественные аккаунты, но и хорошие прокси. Именно они позволяют реже получать баны и дают больший траст аккаунтам. Мой пример — это очередное доказательство этой теории. Если покупать качественные расходники, все делать правильно и не спешить, то можно получать неплохие ROI.
Учитывая, что хорошие прокси нужны при работе со многими вертикалями. Думаю покупка подписки на ASocks, сэкономит не только деньги, но и время. Всем спасибо, до новых встреч!

Нужны аккаунты Facebook* и других соцсетей/мессенджеров? Переходите в этот раздел и купите профили по вкусу!

Кто получит престижную премию в области CPA и онлайн-маркетинга? Решаешь только ты. Премия MAC AWARDS: голосуй за лучших.
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Александр Ответить
Кейс 4 летней давности. только для того чтобы прорекламировать прокси
19 августа 2022, 13:13 0
Вадим Ответить
Согласен, там сейчас в большинство групп

как минимум ссылки не проходят.

19 августа 2022, 22:59 0
БлаженствоАнальныхИгр Ответить
Монетка, конечно, очень приватная партнерка)
21 августа 2022, 22:46 0
Леон Ответить
Что за бред? все абсолютно, от ссылок и до приватной монетки, да и рекламу прокси могли не так топорно запихнуть, а более нативненько
22 августа 2022, 18:47 0
Колян Ответить
Автор напиши в телегу @majestr
22 августа 2022, 21:03 0

Топовая партнерка 1xSlots