03 февраля 2023 0 5216

Keitaro 10: глобальное обновление и новые фишки для пользователей

Keitaro можно назвать одним из самых популярных трекеров среди арбитражников. Он полюбился вебам, которые работают с разными вертикалями и льют разные объемы. И полюбился не просто так: простой, удобный, практичный, быстрый, дешевый трекер с возможностью клоакинга, сплит-тестирования, многопользовательского доступа, клиентскими макросами и прочими функциями.

Когда мы узнали, что Keitaro выпустили глобальное обновление, то решили посмотреть, какие изменения произошли в имеющихся функциях и что нового было добавлено в трекер. Чтобы было наглядно, мы распишем и покажем все ключевые изменения в трекере. А наши читатели могут протестировать Keitaro 10 со скидкой 20% по промокоду PARTNERKIN.

Что изменилось в новой версии Keitaro

В нашем обзоре на Keitaro 10 мы отметим ключевые моменты в обновлении. Весь лог изменений вы сможете посмотреть в разделе «Changelog» после регистрации. Ребята регулярно отчитываются обо всех фиксах и дополнениях.  

Keitaro стал быстрее. Скорость работы трекера увеличилась в 14 раз. Сейчас для обработки 2 миллионов кликов понадобится всего 1,32 секунды. Больше кликов — больше трафика — больше доход.

Встроенные базы по ГЕО. Теперь в статистике можно смотреть, из какого штата, региона и города был клик:

Вы можете отфильтровать статистику по стране, региону или городу и получить больше данных о своем трафике:

Обновить гео базы можно в «Обслуживание» →  «Гео базы» → «Обновить все».  

Повышенная защищенность доменов. Теперь вы можете включать или отключать отображение доменов в админ-панели при добавлении.

Интеграция Namecheap. Покупайте, паркуйте и управляйте доменами и поддоменами через Keitaro. Теперь вам не придется разбираться с настройками DNS и указывать NS-записи вручную. Трекер делает это самостоятельно. Настроить интеграцию очень просто:

  1. Перейдите в «Обслуживание» → «Интеграции»;
  2. Выберите Namecheap и нажмите «Добавить аккаунт»;
  3. Укажите название аккаунта и ключ API, взятый с Namecheap;
  4. Перейдите в раздел «Domains» и нажмите кнопку «Register».

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Важно: API в Namecheap могут получить только те аккаунты, которые подходят под условия: баланс не менее $50, 20+ доменов или покупки на общую сумму не менее $50 за последние 2 года.

После интеграции вы сможете регистрировать домены из интерфейса Keitaro в два клика:

Парковать субдомены:

И добавлять без подключения DNS купленные домены, которые есть в Namecheap.

Дополнительная защита страниц с помощью Cloudflare. Включение/отключение Cloudflare происходит всего в два клика после подтверждения домена. Чтобы управлять Cloudflare, нужно настроить интеграцию через «Обслуживание» → «Интеграция» → Cloudflare.

Отслеживание действий членов вашей команды. Теперь вы можете не переживать, что кто-то удалит поток в Keitaro или добавит нового пользователя без вашего участия. Функция доступна для тарифа «Team+».

Персональные менеджеры. Владельцы плана «Enterprise» могут рассчитывать на индивидуального менеджера, который поможет с настройкой, оплатой, интеграцией и другими вопросами.

Поддержка новых валют. Вы можете отслеживать свой доход в той валюте, в которой вам будет удобно. Появилось 120 новых валют, которые можно выбрать при активации тарифного плана, а поменять в любое время через настройки.  

Локализация на 3 новых языка. Теперь не только русский и английский, но также украинский, испанский и китайский.

Интерфейс доступен на пяти языках:

Кто получит престижную премию в области CPA и онлайн-маркетинга? Решаешь только ты. Премия MAC AWARDS: голосуй за лучших.

Темная тема. Теперь можно выбрать одну из трех тем: «Светлая», «Темная», «Системная». Последняя меняется в зависимости от темы вашей ОС.

Также в планах в новой версии Keitaro 10 добавить интеграцию с TikTok и Google Ads, а также включение метрик в отчетах в один клик.

3 года со старыми ценами и улучшенный trial для новых клиентов

Вместе с глобальным улучшением трекера пришло и повышение цен. Теперь самый дешевый тариф стоит $53 при оплате за месяц. Но не спешите расстраиваться — все действующие клиенты до 2026 года будут оплачивать Keitaro 10 по старому тарифу.

Новые тарифы на 5 пользователей при оплате за месяц:

Новые тарифы на 5 пользователей при оплате на год:

Новые бизнес-тарифы с безлимитным числом пользователей при оплате на месяц:

Новые бизнес-тарифы с безлимитным числом пользователей при оплате на год:

Изменения коснулись и триал-версии. Раньше тестовый период длился 7 дней, а теперь 14. Вы получаете на две недели тариф «Enterprise» со всеми его функциями и возможностями.

Твой голос может стать решающим! Престижная премия MAC AWARDS: голосуй за лучших в области CPA и онлайн-маркетинга

Заключение

Приятно, когда выходят крупные обновления, а повышение тарифов обосновано. Мы можем сказать, что новый Keitaro действительно стал еще лучше, удобнее и надежнее, чем был раньше. Убедитесь в этом сами. 14 дней хватит не только для ознакомления со всеми фишками и апдейтами, но и для полной настройки трекера и тестирования его в работе.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots