17 марта 2020 0 5464

Коронавирус путешествует по миру: как заработать на мировом кризисе?

2020 год начался максимально бодро и заставил всех напрячь ягодицы и держать их в тонусе. С одной стороны коронавирус, с другой — падение рубля. Один простой вопрос: как извлечь весь профит из происходящих событий? Команда LEADREAKTOR как никто другой знает, как зарабатывать деньги и набирать обороты с высоким ROI в бурже.

В этой статье:

  • Коронавирус, паника вселенского масштаба;
  • Будущее товарки, курьеры в масках и перчатках;
  • Почему в Италии оффер похудение апрувится на 50%;
  • Что делать с рублем?

Вирус Covid-19 продолжает безжалостно захватывать всё больше и больше стран — и вот он уже покорил Европу. Что делать в столь турбулентный период, когда необходимо понять поведение рынка, от которого зависит твой драгоценный ROI?

На сегодняшний день Италия является главным очагом коронавируса и в то же время самым профитным гео в Европе. Почитав MDK news или иные новости телеграм чатов, можно подумать, что пандемия плавно перерастает в зомби апокалипсис: люди заколачивают дома и спускаются в подвалы. Может показаться, что настал тот момент, когда пора переводить свой трафик в родную Рашку, но тут welcome news — курс рубля, с которым можно позволить себе заварить дошик.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Давайте разберемся по порядку. LEADREAKTOR собрал ряд рекомендаций по дальнейшей работе с буржом:

1. Доверяйте официальным источникам. Согласно информации итальянской Assolombarda, в Италии:

  • Новые ограничения не влекут за собой блокировку товаров, ввоз и вывоз на соответствующие территории и обращение внутри них;
  • Правительство Италии призывает не закрывать фабрики. Блокирование деятельности промышленных компаний может привести к неисчисляемому и во многих случаях необратимому ущербу экономической системе, и в частности мелким компаниям, многие из которых рискуют не пережить кратковременное прекращение деятельности;
  • Новые ограничения не запрещают поездки по проверенным рабочим местам;
  • Компаниям разрешено использовать гибкие методы работы для всех тех действий, которые можно выполнять дома или удаленно.

Из этого можно сделать главный вывод: в Италии, несмотря на изоляцию от всего мира, всё функционирует достаточно эффективно. Италия предприняла необходимые меры, чтобы все себя чувствовали безопасно, и при этом оффлайн-бизнес только набирал обороты: более оперативное и качественное обслуживание населения, курьеры в спецодежде и масках, пользующиеся антисептиками, стабильная работа коммунальных служб и отсутствие перебоев
поставки товаров в магазины и т.д. Более того, остальные страны Европы не отстают от Италии в применении мер безопасности.

P.S. Вероятно, что вырастут продажи в связи с тем, что все работают из дома. В этом можно убедиться, посмотрев на апрув топовой похудалки IDEAL SLIM в Италии.

Голосуй за лучшую арбитражную команду 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

2. Что делать с рублем? Обеляйте доходы. Многие вебмастера в связи с приостановкой Epayments столкнулись с финансовой проблемой вывода денег из партнерских сетей. Более или менее классическая схема выглядит так: вебмастер выводит валюту с партнерской сети на аналогичный епейментсу сервис, конвертируя всё в рубли. Но тут незадача. Последующая оплата рекламы в большинстве случаев проводится в валюте. И здесь можно потерять на разнице курсов.

Скупой платит дважды. Современный мир таков, что выгоднее платить 5-6% налогов, чем гонять оборотку в черную. Большинство топов в арбитражном мире давно осознали, что работа с ИП облегчает жизнь:

  • Отсутствуют риски с блокировкой денег;
  • Банк предоставляет возможность завести N-количество карт, в том числе виртуальных (у каждого банка индивидуальные условия);
  • Банк предоставляет возможность открыть валютный счет. Таким образом вы не теряете деньги на конвертации валюты (условия зависят от вашего банка и формы работы);
  • ИП завести легче, чем верифицировать webmoney кошелек :)

Конечно, такой вариант взаимодействия актуален для тех, кто планирует заниматься арбитражем дольше, чем две недели или перешел барьер $300-500 спенда дейли.

Бонусом к вышеперечисленному является компенсация налога со стороны LEADREAKTOR.

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Пока весь мир паникует, уверенно и спокойно набирайте обороты. Старайтесь фильтровать новости и получать информацию с первых рук. Помните, кризис — лучшее время для роста!

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots