06 октября 2023 0 17692

«Если перед запуском аккаунта подписаться на страницу Марка Цукерберга, модерация проходит в среднем на 80% быстрее», — как фармят аккаунты в 2023

Трастовые аккаунты — удовольствие не из дешевых. И, несмотря на всю значимость, они остаются расходным материалом, ведь могут улететь в бан по любой причине. 

В этой статье мы поговорим о том, как фармят аккаунты Google Play, Google Ads и Facebook*, что говорят фармеры аккаунтов и на что нужно обращать внимание при их создании. 

Будьте в курсе последних новостей партнерского маркетинга, статей, руководств и тематических исследований. Подпишитесь на наш Telegram канал сегодня!

Что такое фарм аккаунтов и в чем особенность

Фарм аккаунтов — процесс создания аккаунтов, которые имеют высокую степень реалистичности и могут использоваться для рекламных целей. Главная цель фарма в создании акков, которые по своему внешнему виду и поведению максимально походят на реальные. За счет этого повышается их траст. 

Траст аккаунты имеют высокий уровень доверия платформы. Они создают впечатление надежности, что положительно влияет на восприятие, доверие автомодерации, продолжительности жизни аккаунта и лимиты по расходам на рекламные кампании. 

Аккаунты используются для настройки рекламы в Google. Без них вы не можете размещать объявления в поиске и на площадках Google. 

Проверенные аккаунты стоят дорого. Например, акк со спендом в $10 можно купить за 800₽, а акк с оборотом в $350 — за 3 300₽.

В нашем Магазине Аккаунтов можно найти трастовые аккаунты и автореги для тестов за вменяемую цену. Рекомендуем зайти, если нужны аккаунты Facebook*, TikTok, Google, Apple! 

При фарме важно не только правильно зарегистрировать аккаунт, но и прогреть. Это уменьшит риск блокировки и позволит получить максимальный профит. Нужно создать почту, прогреть ее, а затем создать и сам аккаунт на Google Ads. Среднее время создания одного аккаунта — более 14 дней, из которых 2 недели занимает фарм и еще неделя — отлежка.

Эффективность фарминга во многом зависит от того, как именно вы это делаете. Чем грамотнее фарм, тем меньше расходов и блокировок, обходов системы и других триггеров Google. Со временем вы сможете выработать свой подход к созданию аккаунтов.


Что говорят фармеры

Мы обратились к опытным фармерам, чтобы узнать, как они создают трастовые аккаунты, и какие особенности нужно учитывать.

«Шанс, что такой аккаунт угонят — минимальный. Если я с таким и сталкивался, то только когда у фармера происходила “утечка информации”», — Keyser Soza, занимается фармом Google Ads аккаунтов.

Привет! Расскажи поподробнее, почему всех тянет фармить аккаунты в чем их преимущество? 

Ну, смотри, существует несколько видов аккаунтов, тут нужно разобраться поподробнее. По стандарту можно выделить следующие:

  • Фарм аккаунты для траста;
  • Аренда, то есть аккаунты, выкупленные у реальных людей;
  • Агентские аккаунты, которые берутся под отлив у рекламных агентств;
  • Логи аккаунтов, добытые с помощью вирусных программ.

Последние самые неэтичные, поэтому говорить о них подробно смысла нет. Главное преимущество фарм аккаунтов над арендой, например, в том, что фарм вы создаете самостоятельно. Это значит, что все данные, включая SIM-карту и пароли, будут находиться у вас. 

Шанс, что такой аккаунт угонят — минимальный. Если я с таким и сталкивался, то только когда у фармера происходила «утечка информации». 

На примере той же аренды, где на аккаунте могут поменять пароль, забыть, забить, фарм аккаунты от этого защищены. Все остается при вас.

А как качественно фармить, например, Google Ads аккаунты? Какие есть особенности?

Здесь все зависит от потребностей конкретного байера и команды.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Кому-то один тип аккаунтов подходит полностью, но при этом команде с другим видом запуска и вертикалью может не подходить. Поэтому в первую очередь нужно отталкиваться от нужд байеров и их запросов. 

Если говорить про базовые правила, то к ним относятся: 

  • Безопасность аккаунта со стороны сорса, который мы фармим; 
  • Привязка SIM-карты;
  • Добавление резервных почт;
  • Подключение 2ФА и аутентификатор. 

Дальше уже отталкиваемся от графика и мануала. Нам нужно сымитировать  действия реального человека. Забегая вперед, скажу, что это не всегда может сработать, поэтому к написанию мануала по фарму нужно подходить с умом.

Потом мы прогреваем платежный профиль, привязываем карту и совершаем несколько покупок.

Хочу заметить, что методы повышения траста аккаунта быстро приходят в негодность. Поэтому нужно постоянно тестировать новые подходы, расходники и гео.

Есть ли разница между ручным и автоматическим прогревом?

Ответить на этот вопрос я не могу, ведь можно написать такой софт, что он будет максимально похож на реального человека. И если в такой период траст аккаунта будет зависеть от одного действия, и софт его будет выполнять, то сам акк получится трастовым. 

А живой фармер, который этого не сделает, в итоге получит низкотрастовый аккаунт. Поэтому ответ на этот вопрос можно оставить философам.

«Если перед запуском аккаунта подписаться на страницу Марка Цукерберга, модерация проходит в среднем на 80% быстрее», — представитель магазина BlueAccs.

Привет! Вот мы решили заняться фармом аккаунта. Расскажи, как не ошибиться с магазином?

Нужно поговорить с владельцем магазина, познакомиться с ним, возможно, даже встретиться на чашечку кофе, он должен быть приятным человеком. Аккаунты — это дело наживное, а вот отношения — навсегда.

Есть ли какие-нибудь лайфхаки и инсайды по фарму акков?

Да, есть лайфхаки, которые используют приватные команды для своих заливов, я могу поделиться некоторыми из них. Например, если перед запуском аккаунта подписаться на страницу Марка Цукерберга, модерация проходит в среднем на 80% быстрее. 

А еще если сделать запись на стене своего соц аккаунта, вроде «God bless America!», процент банов сократится примерно вдвое. Также один из инсайтов, которые передали нам коллеги из Пало-Альто: в ближайшее время Facebook* будет усиливать борьбу с арбитражниками и первобильщиками, большинство модераторов Facebook* уже проходят ускоренный курс по джиу-джитсу.

Гарантирует ли фарм аккаунт минимизацию банов?

Нет, минимизацию банов можно гарантировать только если у вас получиться коррумпировать одного из руководителей проформы. А речь там идет, как вы понимаете, о трехзначных и даже четырехзначных числах.

«Фарм Google-акков стабильный, и последние проблемы, которые возникли, начиная с февраля 2023, — Google может вам позвонить после залива приложения», — Алекс Дмитриев, фармер Google Play-аккаунтов.

Мы уже опросили ребят по поводу фарма аккаунтов в Google Ads и Facebook*. А расскажи, как фармят акки Google Play. Что для этого надо?

Процесс фарминга прост — это по большей части регистрация аккаунта. Описывать процесс поэтапно нет смысла, можно посмотреть видео в YouTube, чтобы ознакомится с процессом. 

Все, что нужно, как и в любом фарме, чтобы были: 

Wildberries расширяет горизонты: взгляд на новое сотрудничество с Китаем со стороны продавцов
  • Качественные расходники — прокси, сканы, номера;
  • Скрипт для фарма — система, которая описывает фарм, то есть то, что ты делаешь в первый день, что во второй и тому подобное; 
  • Фармим аккаунт в течение 7 дней, набираем куки, регистрируемся в различных сервисах, на сайтах и только потом регистрируем Console.

Даже после регистрации мы дальше прогреваем акк. А потом оставляем аккаунт на отлежку 10-30 дней. Секрет прост. 

Как отличить хороший фарм аккаунт от плохого? Для чего нужен фарм аккаунт Google Play?

Достаточно взять 2-3 аккаунта на тест, чтобы понять, подходят вам аккаунты или нет. Фарм Google Play нужен, чтобы вы получили аккаунт с оплаченной лицензией, верифицированным статусом и прогревом.

Как не обмануться с магазином?

Можно работать через гаранта. Мы, к примеру, в описании к заказу предлагаем список крупных заказчиков, которым можно написать для подтверждения. Обязательно загуглите название магазина и его Telegram, изучите форумы, статьи написанные магазином. Если мало ответов в поисковике, стоит работать только через гаранта.

Есть ли какие-нибудь лайфхаки по фарму Google Play-акков?

Особых лайфхаков нет. Фарм Google-акков стабильный, и последние проблемы, которые возникли, начиная с февраля 2023, — Google может вам позвонить после залива приложения. 

Магазины не дают гарантии на данный исход и возврат не делают, это обычно обсуждается в сообществе. Но у нас такие случаи крайне редки, 1 на 200-250 акков. Если у вас больше звонков, возможно, стоит попробовать другие гео.

Гарантирует ли фарм-аккаунт минимизацию банов?

Нормальные магазины хотя бы в течение 1 недели гарантируют возврат или замену в случае бана, если на аккаунт не заливалось приложение. Минимизацию банов после залития прилки магазины не гарантируют, потому что очень многое зависит от самого приложения и состояния Google Play.

Заключение 

Процесс создания аккаунтов Google не сильно отличается от создания аккаунтов в Facebook*. Однако на это потребуется больше времени и чуть больше сноровки. Около 50% аккаунтов блокируются, поэтому успех зависит от качества трастовых карт и прокси.

Хотя процесс может показаться сложным, после создания нескольких аккаунтов действия доходят до автоматизма.

Если вы не хотите заниматься фармом и хотите сразу получить трастовые аккаунты, то в Партнеркине есть возможность приобрести фарм-аккаунты у проверенных магазинов. 

В разделе «Аккаунты» вы можете выбрать:

  • Аккаунты Facebook*;
  • Google Ads;
  • Google Play;
  • Apple Developer.

Покупка через Партнеркин обеспечивает безопасную сделку с гарантом, что исключает риск мошенничества. При выборе гаранта действует комиссия в размере $5.

Если возникнут проблемы с покупкой, вы всегда можете обратиться к @Natali_Melnichenko, которая оперативно решит любые вопросы и проблемы, связанные с вашей покупкой. 

Кейс: 20 тестировщиков для приложений в Google Play. Как AsoGen поможет обойти новые правила тестирования?

*запрещенная в РФ организация

 

 
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots