22 января 0 6507

Крутые акции для партнеров в Leads.su и оперативный фидбэк по трафику в Almyra Partners — самые интересные отзывы о партнерках за декабрь 2023

Конец года был богат на отзывы о партнерках. В декабре вебмастера жаловались на блокировку аккаунта и отсутствие выплат за депозит, рассказывали про оперативный фидбэк по трафику и крутые акции для партнеров.

Дисклеймер. Все повествование идет от лица вебмастеров, отзывами которых мы делимся. Суждения ниже не отражают взгляды редакции, так как это личное мнение и опыт конкретных манимейкеров.


Advertise: не выплатили деньги за депозит

«Брал у них оффер под гемблинг на тестирование. Специально искал под своё гео предложение, в котором нет обязательных кап, бейслайна и прочего. Да, с моей стороны было пролито немного, но удалось зацепить один депозит и пару регистраций. В итоге, деньги за депозит так и не выплачены. Сумма не большая и мне не принципиально, но если и в мелочах так, то что дальше? Менеджер аргументирует тем, что рекламодатель не выплатит один депозит. В условиях оффера нет минимальной капы.»

Посмотреть профиль Advertise.


Almyra Partners: оперативный фидбэк по трафику

«После регистрации был долгий разговор и обсуждение различных нюансов с менеджером. Я благодарен ему за то, что многие нюансы объяснил и дал большое количество полезной информации. Человек свое дело знает. На старте чуть просел, но получил быстрый фидбэк по качеству трафика и некоторые сорсы отключил. Дела сразу пошли в гору. Пока очень доволен и планирую объемы только увеличивать.»

Посмотреть профиль Almyra Partners.


Cityads: не хватает проверки реклов

«Я занялся сливом трафиком в этом году и долго пытался разобраться, как все работает. В Cityads зарегался по рекомендации. Выбор офферов огромный, гео почти весь мир, личный кабинет удобный.

Была проблема только один раз, но предположу, что связана с недобросовестным рекламодателем. Не все траблы зависят от платформы. Хотя она же и могла бы их пофиксить, партнерки за тем и нужны, чтобы контролировать обе стороны. Не знаю, насколько успешно платформа борется с фродерами, но вот более жесткая проверка рекламодателей, судя по всему, не помешала бы. В остальном не вижу ничего плохого, все работает исправно.»
Посмотреть профиль Cityads.


LGaming: надежно и стабильно

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

«Пусть заголовок и звучит очень рекламно, но мне хочется поделиться своим мнением и я действительно считаю, что LGaming на данном этапе своего развития заслуживает внимания. Я залетел с небольшими бюджетами, пролил несколько рекламных кампаний, успел уйти в небольшой минус, но позже был только плюс и доход радует.Выводят деньги без проблем и задержек. Из гео я бы рекомендовал AZ, пока что хорошо залетает. Желаю удачи партнерке и всем вебмастерам.»

Посмотреть профиль LGaming.


Poshfriends: лить на гемблинг тут одно удовольствие

«Цепляет их отношение к своим пользователям. Всегда готовы пойти на встречу, обсудить что-то, уникальные условия предоставить. Удобно, что тут только свои продукты и лить на них прибыльно. Всегда юзаю их баннеры. Качество крутое. Обновляются стабильно. Если вы ищите вариант лить на гемблинг и у вас есть хороший трафик, то эта партнерка себя покажет на все 100%.»
Посмотреть профиль Poshfriends.


Adfinity pro: кормят завтраками и высокими доходами

«Развод полный. Отображают у меня на сайте рекламу от Яндекса и платят мне 8 рублей за 1 000 просмотров. На этом же сайте у меня РСЯ напрямую стоит и я получаю 100 рублей за 1 000 просмотров. Как такое вообще может быть? Врут в наглую и не краснеют. Бесит, что как ребёнка начинают разводить. Мне отвечают, что доход будет расти. На следующий день вижу в статистике 20 рублей за 1 000 просмотров, но через день опять 8 рублей. Не советую с ними работать.»

Посмотреть профиль Adfinity.pro.


Aezatrade: блок аккаунта

«Разбавлю хорошие отзывы. Зарегистрировал партнерский аккаунт и через неделю получил его блок. Начал разбираться, мне написали, что за фрод.Я долго смеялся, ведь у меня модель оплаты по ревшаре, а не CPA. Была всего одна регистрация, которая принесла более $60. По ней и был сделан вывод о фроде.

Но это еще не все. Когда я попросил менеджера разблокировать аккаунт, чтобы посмотреть качество трафика на большей выборке, мне заявили, что аккаунт удален.Это на второй день после блока они, не разбираясь, тупо его удалили! Короче, почаще выводите свои средства с партнерки, ведь в один прекрасный день вашего аккаунта может не стать.»

Посмотреть профиль Aezatrade.


Leads.su: крутые акции для партнеров

«Ставлю положительную оценку leads от начинающего вебмастера. Пока для меня партнерка — одна из лучших, с кем мне удалось познакомиться. Хотя опыт небольшой, но есть с чем сравнивать.Немного о себе: есть свой сайт, в основном привлекаю трафик по SEO. Поэтому из опыта были edtech офферы, с которыми я продолжаю работаю, немного было конверсий по туризму где-то полгода назад, сейчас активно пробую свои силы в финансах. Начну с регистрации в партнерке.

Для меня оказалось большим удивлением, что в партнерку пускают сразу без модераций и прочих общений. Я по себе человек стеснительный, поэтому с кем-то общаться для меня доставляет дискомфорт.

Крупнейшая в Восточной Европе международная выставка компаний на конференции MAC. Успей приобрести билет со скидкой до 30%

Чтобы было понимание, в моей партнерке по edtech надо сначала дописаться до менеджера, после общения с которым тебе откроют 1-2 оффера, потом начинаешь лить трафик и тогда, если все ок, тебе открывают еще другие офферы.

Первый месяц работы

Начну с того, что мне понравилось общение с менеджером. На следующий день мне позвонил Александр и рассказал мне, как устроена партнерка, дал список топовых офферов. Причем не просто скинул текущий топ, а подсказал, какие подходят именно под мой источник и как для новичка. А это плюс. Да, опять общение и опять звонок. Но это было не в обязаловку, а в качестве помощи. Причем общение оставило приятные впечатления.

1. Пошли клики, что меня радовало. Понравилась статистика, у них в пп она очень подробная, сам выбираешь какие столбцы тебе нужны. Подобной статистики пока нигде не видел.

2. Первые лиды пошли где-то через неделю, аппрув был небольшой (по сравнению с курсами), но меня Александр предупредил, что в финансах чуть по-другому. Я сначала не поверил, но потом в тематическом чате мне и правда рассказали, что я зря удивляюсь. Зато есть плюс — за апрув получаешь по заявке примерно также как и в edtech, а вот за выдачу 4-5 тысяч рублей, что ого-го.

Получение заработка В итоге по результатам месяца у меня было около 30 конверсий на сумму 58000 рублей. Был холд, который весьма напрягал, но Александр сказал, что он большой только на первое время, чтобы проверить трафик и что можно пополнять из холда рекламные кабинеты. Но я лью через SEO, поэтому мне не нужно было.

Деньги пришли без проблем, никому не надо было написывать, названивать и разбираться. В этом плюс партнерки.

Про акции

Еще в leads понравились акции для вебмастеров. Когда я регистрировался, можно было подключиться к командам по офферам и получить бонус к заработку. Он начислялся на следующий месяц общей суммой. С ней ставка получалась выше по офферу, чем в других партнерках. В финале будут розыгрыши, но скорее всего мне ничего не перепадет. У меня всего 5 билетов.

Сейчас с декабря они запустили новую акцию. Пока в условиях особо не было времени разобраться, но визуально выглядит очень круто. Надеюсь, в этот раз повезет.

В итоге, понравилось: отношение к новичкам, работа менеджера, выплаты, акции и ставки по офферам

Не понравилось: холд.»

Голосуй за лучшую арбитражную команду 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Посмотреть профиль Leads.su.


Подписывайтесь на наш основной Telegram-канал, где мы публикуем свежие новости и интересные кейсы по арбитражу!

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots