Affise
Скидка partnerkin15 15%
Цена $500

Affise — это единая SaaS-платформа, которая позволяет маркетологам масштабировать партнерские отношения и драйвить рост мобильных приложений.

Основные продукты:

  • Affise Performance — комплексное решение для клиентов, основанное на данных, которое предоставляет все необходимые инструменты для управления партнерским маркетингом.
  • Affise MMP — современная платформа мобильной атрибуции созданная для гиперроста мобильных приложений.

 

19 марта 1509

Обзор экосистемы Affise (MMP, Performance): Одна платформа, безграничные возможности роста

Affise - это не просто платформа для партнерского маркетинга. Это экосистема решений для любого бизнеса в продвижение продукта/сервиса в дигитал маркетинге, которые легко интегрируются между собой и позволяют максимально эффективно управлять бизнесом с помощью точных данных аналитики по перформансу, трекинга любого трафика и четко выстроенных данных в одном удобном интерфейсе.

Affise Performance - основной продукт компании, который благодаря своей универсальности подходит для разных направлений и позволяет эффективно запустить свою партнерскую программу и управлять собственным медиабаингом.

Affise MMP - платформа мобильной атрибуции, которая предлагает все инструменты для развития ваших приложений. Благодаря глубокой аналитике можно увидеть конверсии рекламных кампаний, действия пользователей после установки приложения и эффективность их удержания. Affise MMP позволяет отслеживать как органические, так и неорганические установки, активность пользователей и многое другое.


Преимущества для разных типов команд

Медиабаинг

Affise продукты предназначены для медиабаинговых компаний, преследующих амбициозные цели, в том числе достижение ежемесячного оборота, превышающего 1 миллион долларов.

Affise позволяет получить полный обзор всех рекламных кампаний в едином интерфейсе и контролировать процесс медиабаинга за счет решения таких проблем, как перенаправление трафика, несоответствие кликов и ошибки таргетинга.

Affise легко интегририровать с вашей BI системой через функционал Data Fusion, благодаря чему вы можете расширить возможности вашей аналитики за счет получения сырых данных.

iGaming

Благодаря Affise вы получаете полное представление о поведении ваших игроков и отслеживаете их действий: регистраций, депозитов, повторных депозитов, проигрышей и выигрышей.

Анализируйте балансы игроков, просматривайте статистику по партнерам и формируйте отчеты по любым показателям, чтобы изучить эффективность привлечения и вовлечения игроков.

Следите за всеми показателями, работайте с отчетами NGR/GGR с помощью подробной аналитики.

Собирайте всю информацию на пользовательских дашбордах и получайте полный отчет об эффективности в реальном времени.


Ключевой функционал

Aналитика

Для клиентов в сфере iGaming, Affise предлагает специализированные отчеты, которые предоставляют глубокий анализ ключевых метрик и состояния вашей партнерской программы. Эти отчеты являются обязательным инструментом для анализа и оптимизации вашей стратегии в iGaming.

Этот отчет позволяет вывести ключевые метрики вашей партнерской программы: Reg2Dep, Click2Reg, Click2Dep, а также анализировать кастомные метрики, которые важны именно для вашего бизнеса.

Более того, вы можете вывести эти метрики в партнерский кабинет для ваших аффилиатов и медиа баеров.

Такой отчет поможет анализировать, какие источники трафика на каких офферах работают наиболее эффективно и принимать своевременные решения.

При этом вы сами определяете, как метрики показывать партнерам, а какие оставить только для внутреннего использования.

Отчет позволяет видеть не только базовые показатели, но и строить сложные отчеты. Например, выводить статистику по каждому офферу, потом группировать по партнеру и по саб сорсу этого партнера.

Такой отчет подойдет и клиентам в e-commerce сегменте, где вы можете вывести процент покупок, возвратов и другие необходимые для вашего бизнеса метрики.


Настройка офферов

Affise дает возможность гибкой настройки офферов для успешного управления кампаниями:

  • Расширенный таргетинг позволит эффективно управлять трафиком благодаря возможности выставления ограничений (как общих, так и персональных) не только по странам, регионам, операционной системе, но и по мобильным операторам, девайсам, IP и саб сорсам.
  • Функция траффикбэка (на глобальном, персональном и уровне оффера) позволяет максимально монетизировать трафик, создавая воронки редиректов. Для максимальной монетизации наши специалисты рекомендуют использовать функцию траффикбэка в связке со смартлинками.
  • Система настройки выплат позволяет работать с различными ивентами, устанавливать гибкие выплаты на основании целевого действия и настраивать различные типы выплат: CPA (fixed), CPS (revshare), CPA (mixed). Благодаря персональным выплатам Affise предоставляет возможность гибкости настроек, а ограничения по гео и саб сорсам позволят платить партнерам только за конверсии из нужных гео.

  • Функционал кэпов, который работает на основании бюджета, объемов кликов и конверсий, позволяет эффективно управлять кампанией, избежать переливов и переводить трафик по достижении лимита на другие ссылки для дополнительной монетизации.

При работе с разными лендингами вы можете не беспокоиться о будущей аналитике: Affise показывает четкую картину, какой лендинг конвертит лучше, и позволяет на этапе запуска кампании провести A/B тестирование, чтобы понять, какой из лендингов принесет лучшие результаты.


User management

В Affise три главные роли для юзеров: администратор, аккаунт менеджер и менеджер партнеров, каждая из которых по дефолту имеет сет определенных пермишенов, которые можно кастомизировать и дать больше доступов или наоборот закрыть определенные разделы.

Благодаря гибкой системе ролей, в Affise успешно работают прямые рекламодатели, партнерские сети, агенства и медиабаинг команды. Наши онбординг специалисты помогут подобрать нужный сет пермишенов на основании ваших бизнес потребностей.


Партнерская программа

Affise обладает широкими возможностями для построения вашей партнерской сети, будь то медиа баинг или онлайн-казино. Персонализированный кабинет партнера является неотъемлемой частью любой успешной партнерской программы.

Мы предоставляем личный кабинет для каждого из партнеров, который вы можете настраивать по своему усмотрению.

Наши iGaming клиенты могут выводить регистрации и депозиты на дэшборде в ЛК, что позволит вашим партнерам сразу видеть результаты их работы.

Для более детального анализа вы можете кастомизировать статистику и вывести любые метрики вашей партнерской программы (NGR, GGR, FTDs и многое другое).

Каждый партнер может задать свой собственный траффикбэк URL, чтобы наилучшим образом монетизировать остаточный трафик.


Смартлинки

Смартлинки в Affise автоматически направляют трафик на самые эффективные оффера, увеличивая вашу конверсию и доход, в то время как ваши партнеры льют на одну единственную ссылку.

При этом вы можете вручную регулировать, куда направлять траффик - например, если вы хотите прорекламировать какой-то оффер, то вы можете поднять его важность в смартлинке, чтобы определенный % траффика всегда шел только на этот оффер.

Каждый день через наши смартлинки проходит более 500 миллионов кликов, что говорит о доверии наших клиентов к этому функционалу.


Автоматизации

Благодаря специальному набору фичей по автоматизации клиенты Affise могут избежать монотонного ручного управления кампаниями:

CR Automation помогает автоматизировать работу с кампаниями на основе CR по установленным вами правилам. Аномально высокие или низкие значения CR практически всегда означают проблемы с качеством трафика.

KPI Automation помогает автоматизировать работу с вашими кампаниями и партнёрами на основе ваших KPI.

Click Automation помогает автоматизировать работу с кампаниями и блокировать партнеров, если они наливают определенное количество кликов без единой конверсии или с малым количеством конверсий.

Commission tiers помогает автоматизировать расчет выплат и бонусов для партнера при достижении ключевых результатов. Эта функция чрезвычайно полезна для крупных брендов, агентств, iGaming и финтех индустрий.

Billing API позволяет автоматизировать процесс партнёрских выплат и настроить интеграцию со сторонними платежными сервисами.


Поддержка

Эффективный клиентский сервис - один из ключевых стандартов Affise:

  • на этапе триала каждому клиенту предоставляется персональный onboarding менеджер, который поможет познакомиться с Affise и настроить его под вас;
  • на этапе всего жизненного цикла в Affise у каждого клиента есть персональный Customer Success manager, который имеет глубокую экспертизу в индустрии, сопровождает по вопросам, связанным с бизнес планами и стратегиями для успешной реализации их в Affise;
  • команда Customer Care, которая работает 24/7 через лайв чат и почту, помогает разобраться с вопросами о функционале и платформе в целом.

Цифры говорят за себя: уровень удовлетворенности клиентов (CSAT) Affise в 2023 году - 98%!


Учет расходов на рекламу

Affise предоставляет эффективное решение для медиа баинг команд для учета расходов на рекламу.

Ваши аналитики могут вести отчет в рамках Affise, сколько средств было израсходовано на покупку рекламу для каждого оффера, медиа баера и источника траффика.

Анализ рекламных затрат позволяет вам видеть реальную картину прибыльности вашей программы и вашего ROI.


Безопасность данных

Affise придает особое значение безопасности ваших данных. Все клиентские данные надежно защищены, а компания регулярно проходит сертификацию по международным стандартам безопасности.

К примеру, получение одного только SOC-2 сертификата требует 3-6 месяцев строгих проверок и непрерывного аудита в дальнейшем.

Affise прошел сертификацию и соответствует следующим стандартам безопасности:

  • GDPR
  • LGDP
  • SOC-2
  • ePrivacy seal

Поэтому вы всегда можете быть уверены, что мы никогда не будем использовать ваши данные в своих целях.


Интерфейс и настройки

Пользовательский интерфейс Affise разработан так, чтобы обеспечить максимальное удобство и гибкость настроек под индивидуальные потребности клиентов.

Affise предлагает широкие возможности кастомизации, что позволяет каждому клиенту адаптировать платформу под свой набор бизнес задач.

У нас есть 8 предустановленных тем для вашей партнерской программы. В один клик вы полностью поменять внешний вид вашего партнерского кабинета.

Если этого недостаточно и вы хотите более глубокой кастомизации, чтобы сделать вашу партнерскую программу уникальной, мы всегда можем настроить цвет каждого элемента, загрузить ваши уникальные иконки и шрифты.


Цены и планы

Affise позволяет выбрать план, который максимально подходим вашим целям и соответствует вашему бюджету. Наши сейлз менеджеры проконсультируют и подберут наиболее выгодный план для вас, согласно вашим бизнес требованиям.

Более того, покупая определенную подписку, вы можете быть уверены, что Affise не изменит ее стоимость в большую сторону спустя время - цена закрепляется на основании контракта, который является гарантом условий, обсуждаемых изначально.


Отзывы клиентов и истории успеха

Примеры ведущих компаний на рынке, таких, как ZM Team, Alfaleads и Traffic Squad, свидетельствуют об эффективности Affise как надежного бизнес партнера:

Mы выбрали Affise не только потому, что это уже готовое решение, но и за способность адаптироваться к изменениям. Для нас это являлось ключевым фактором.

Ярослав Бабич, COO ZM Team

Я смело могу порекомендовать Affise для других компаний из affiliate marketing. Этот сервис закроет большую часть потребностей современной партнерской программы, работающей в iGaming вертикали.

Константин Губеркан, Deputy CEO Alfaleads

Внедрение Affise было очень правильным решением и на мой взгляд это отличный выход для крупных медиабаинг команд, которые сталкиваются с нестабильной работой трекеров при увеличении объемов.

Когда медиабайеры покупают больше 1М кликов в месяц, то очень важно правильно работать с данными, которые проходят по вашим ссылкам и максимально оптимизировать рекламные кампании, повышать ROI и улучшать качество трафика для рекламодателей.

Артем Лашко, COO Traffic Squad


Вывод

Affise является надежным партнером для вашего бизнеса благодаря постоянному развитию продукта, использованию современных технологий (Google и Amazon серверы) и соответствию международным стандартам безопасности.

Через платформу проходит более 15 миллиардов кликов в день, поэтому клиенты Affise могут не беспокоиться при работе с большими объемами, а ценовая политика «мы не берем оплату за клики» позволяет платить только за результаты.

12 марта
  • Саппорт 10
  • Технологии 10
  • Эффективность 10
  • Надежность 10
Рекомендую

Больше года пользуюсь, очень доволен . в частности 
Лучший сапорт который мне попадался
Свой ММП
Много инструментов автоматизации и оптимизации работы 
Готовые АПИ интеграции почти со всеми другими сервисами
 

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

Оставить отзыв

27 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots