Multi.app
Цена от $0,12

Multi.app - сервис аренды мобильных webview приложений с оплатой за инсталл.

Преимущества сервиса:

  • Операционные системы: Android и iOS.
  • Поддерживаемые источники трафика: Facebook, UAC, Google, In-app, TinkTok, Yandex, VK и другие.
  • Страны: весь мир.
  • Трекинг трафика: диплинк и привязка к стране.
  • Встроенные пуши и агрессивные оформления.

Так как вебвью прилы часто банятся, в сервисе можно запускать трафик сразу на большое количество приложений и лить, застраховавшись от бана.

01 декабря 2020 7142

Где взять мобильные приложения с оплатой за инсталл — обзор сервиса Multi.app

В сегодняших реалиях вертикали гемблинг, финансы и дейтинг преимущественно сливаются через приложения. И для арбитражника, особенно начинающего, вопрос поиска аппки стоит очень остро. 

Если нет ресурсов для создания собственного приложения и пропихивания его в Google PlayMarket или AppStore, единственный вариант — получить приложение в аренду. В основном такую услугу предоставляют частные лица, но тут велик шанс нарваться на скам или просто некачественный софт. Да и цены у «частников», предлагающие хорошие приложения, — кусаются.

Milti.app — чуть ли не единственный сервис, где можно взять крутые прилы по адекватным ценам и при этом не бояться скама.

Регистрация в Multi.app
Как и в любом сервисе, для начала работы нужно создать аккаунт. На главной странице выбираем «Регистрация»:

Вносим нужные данные. Помимо стандартной информации, нужно также указать ожидаемое количество инсталлов за день, гео, с которым работаете, ваш формат работы (соло, команда или партнерка), выбрать Android/iOS, а также вертикаль:

После этого попадаем на главную страницу:

Нажимаем на «Создать поток» в подходящей аппке. Здесь нужно указать источник трафика, тематику для рассылки пушей, вставить ссылку с партнерки, выбрать гео и указать рекламные кабинеты для расшарки:

О приложениях
В распоряжении сервиса всегда имеется 20+ различных приложений — можно легко выбирать на свой вкус. Оформлены ярко, по тематике и довольно агрессивно, что повышает конверсию в инсталл. Также на каждой аппке есть лимит по количеству рекламных кабинетов, что увеличивает срок жизни каждого приложения. 

В итоге преимущества сервиса очевидны:

  • Меньше банов, а значит меньший расход на акки ФБ.
  • Быстрый запуск.
  • Высокая конверсия благодаря агрессивному дизайну.

Саппорт
При создании аккаунта в кабинете вы найдете юзернейм саппорта в Телеграме. Ответы молниеносные:

Цены на приложения от Multi.app и пополнение счета
Оплата идет за инсталл, начинаются цены от 12 центов за 1 установку. Для iOS прайс будет выше, чем для Android — доходит до 50 центов. В каждом приложении указана информация о цене за инсталл.

Автоматически можно пополнить счет через Яндекс.Деньги и банковские карты. Через менеджера можно вносить оплату с помощью WMZ, BTC, Wire и банковским переводом.

Вывод
Multi.app — уникальный сервис, который полностью решает и автоматизирует вопрос с приложениями для вебмастеров. Если команды или опытные соло-арбитражники могут нанять программиста и сами обеспечивать себя прилами, то большинству опция аренды мобильного приложения будет крайне полезна.

27 января 2022
  • Саппорт 2
  • Технологии 2
  • Эффективность 2
  • Надежность 2
олимая чернуха

Это голимая чернуха. Сплошное нарушение правил, бан как приложения так и аккаунта. В общем, разработчик вменяемый за это не возьмется. Вопрос в другом, если у вас есть левые аккаунты, зачем вам еще участники, при том судя по описанию, - безграмотные? P.S. Предложение на уровне - "скручивать ручки " или "клеить конверты". P.P.S. Или же вы сами, с лохов аккаунты стрижете? Мол бесплатных сейчас нет, но чего там 25, бакинских, при таких то барышах, откройте, нам передайте, ну в общем все тоже.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

10 декабря 2021
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Тестирую, пока норм

Недавно зарегался, сделал два приложения по мануалу. Одно забанилось при модерации, второе прошло, и пока что за неделю принесло 1797 установок на 125,79$ Посмотрим, сколько сможет прожить игра...

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

10 декабря 2021
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Делюсь опытом

Вернулся с полей, вещаю. В общем, заработать можно, хоть и непросто. По результатам пока около 500$ за месяц, пишу на Unity, залил 4 приложения, 2 побанились сразу, с третьего немного накапало и с четвертого основной доход. Сложно, потому что не сразу получается понять, как правильно надо делать, и после бана, что именно сделал не так. Но по времени/деньгам получается в принципе выгодно, тк это занимает несколько часов в день, в какие-то дни вообще ничего не делаешь, например, когда ждешь модерацию. Главное не повторяться и каждую новую прилу стараться сделать по-другому, по-новому, не используя прошлых наработок. Я заливал сразу по мере готовности и потом просто смотрел, что получится. Две не прошли модерацию, одна прошла, но жила недолго и одна работает до сих пор. 1,5/4 для начала думаю неплохо. С последней игрой вроде всё ок, так что думаю теперь можно будет начинать делать конвейерно. Надеюсь в след месяце получится перевалить за 1000$. P.S. Глянул комменты - акки реально выдают, с выплатами проблем нет.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

Оставить отзыв

24 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots