SMSBower
Цена От 5 рублей

Сервис смс-активации «SMSBower» предлагает купить надежные виртуальные номера для регистрации аккаунтов в социальных сетях, мессенджерах, службах доставки и на других площадках, где требуется верификация пользователя при помощи мобильного телефона. Свои клиентам данный смс-активатор предлагает следующие преимущества:

  • возможность регистрации на одном из более, чем 700 сервисах без необходимости покупки реальных сим-карт;
  • гарантию доставки смс от любой площадки (или возврат средств);
  • телефонные номера из 150+ стран мира;
  • привлекательные цены;
  • удобные способы оплаты.

А для владельцев сим-карт доступна доходная партнерская программа: сдавайте ваши симки в аренду и получайте от 80% с продаж смс по вашим номерам.

31 января 620

Обзор SMSBower: удобный сервис виртуальной смс-активации

«SMSBower» — относительно молодой сервис смс-активации с широким выбором площадок для регистрации аккаунтов. Основная задача, которая решается с помощью данного инструмента, — получение смс с верификационными паролями (которые потом требуется ввести в специальное поле при регистрации нового аккаунта в соцсети, мессенджере и т.д.). Кроме того, здесь есть несколько партнерских программ для пассивного заработка. Как это все работает, вы узнаете из нашего обзора.


Общие сведения

При открытии страницы ресурса глазу открывается довольно симпатичный интерфейс в зеленой цветовой гамме. Функционал стартовой страницы вполне стандартный:

  • выбор языка (русский, английский, китайский) вверху справа;
  • кнопки для входа и регистрации пользователей (под кнопками выбора языка);
  • блок разделов (API, FAQ, Активации, Блог, Партнерство, Реферальная программа) вверху по центру;
  • блок «бегущей навигации», где одно другого сменяют актуальные информационные сообщения (под блоком разделов);
  • область выбора параметров услуг (сервис для регистрации аккаунта, страна мобильного оператора) слева;
  • основной информационный блок по центру страницы (его содержание зависит от выбранного раздела). При выборе стартовой страницы там размещена основная информация про сервис, его преимущества, статистика, калькулятор цен и отзывы благодарных пользователей;
  • чат поддержки справа внизу.

Разделы и их функционал

API

Раздел с основной информацией для подключения к программному интерфейсу. Эта возможность используется для автоматизации процессов взаимодействия с сайтом (сервисом). В данном случае здесь можно интегрировать смс-активатор в ваш сервис для автоматической закупки виртуальных номеров и тому подобное. Раздел еще не переведен на русский язык, но основная информация понятна ибо типична для подобных разделов: здесь приведены ссылки и их параметры для выполнения разнообразных команд в автоматическом режиме.


FAQ

Часто задаваемые вопросы и ответы на них, разбитые на категории:

  • FAQ для партнеров;
  • FAQ для покупателей номеров.
  • FAQ по реферальной программе.


Активации

Здесь размещены самые востребованные клиентами пары сервис-страна для быстрого выбора. Похоже, что здесь можно понять, какие страны мобильных операторов стоит выбирать для той или иной площадки. Другие смыслы этого раздела в голову не приходят, поскольку любой сервис и любую страну можно выбрать в предназначенной для этого форме слева.


Блог

Здесь размещены информационные материалы, касающиеся абсолютно разных тем, начиная от того, как использовать смс-активатор для той или иной площадки, заканчивая полезными статьями, вроде «Как надежно защитить личные данные в Интернете?».


Партнерство

Здесь размещена форма для заявки на подключение к партнерской программе для владельцем сим-карт. Суть партнерки: если у вас есть много неиспользованных симок и специальное оборудование (или возможность его приобрести, с чем, кстати, на сайте обещают помочь в плане совета по выбору) и компьютер с доступом к Интернету, то можно организовать себе пассивный доход в виде сдачи в аренду своих номеров для нужд смс-активации. Заявлено, что партнеры получают от 80% с дохода от смс-активаций, уровень заработка зависит от количества сим-карт и стран операторов, их выпустивших.


Реферальная программа

Здесь также ничего неожиданного. Рефералка бывает трех видов:

  • для разработчиков софта (путем внедрения запроса с личным идентификатором, благодаря которому все покупки по данному запросу будут давать разработчику 5% от своего номинала);
  • для партнеров (за каждого приведенного друга можно получить 300 рублей);
  • для арбитражников и веб-мастеров (размещение идентифицированных ссылок на смс-активатор на ресурсах арбитражников, доход — 5% от оборота с покупок по ссылкам).


Используем сервис по назначению

Использование смс-активатора начинается с регистрации в нем учетной записи, а завершается приемом цифрового пароля для привязки купленного номера. Обо всем по порядку:

  1. Регистрация на сайте «SMSBower». Необходимо указать адрес электронной почты и придумать пароль. А также отметить свое согласие с политикой и офертой сервиса

  1. Выбор параметров приобретаемого номера — указываем площадку для регистрации нового аккаунта и страну телефонного оператора.

  1. Пополнение счета. На предыдущем этапе мы узнали, сколько стоит номер. Теперь для его покупки нужно пополнить баланс. Это можно сделать с помощью банковской карты, криптовалюты и даже электронных денег (типичный набор платежных средств, популярных в Интернете).

  1. Далее возвращаемся к выбору номера и подтверждаем покупку кликом по «+» рядом с выбранным вариантом. После чего оказываемся в разделе История «активаций», где можно скопировать купленный номер.

 

  1. Теперь нам нужно перейти на сайт ТикТок и попробовать воспользоваться виртуальным номером для тестирования смс-активатора. Что мы и сделали, после чего запустили процесс регистрации нового пользователя. Номер, естественно, указали купленный на «SMSBower».

  1. После клика по кнопке «Отправить код» мы вернулись на сайт «SMSBower» и стали ждать входящее смс с кодом подтверждения привязки номера. Случилось это примерно спустя 27 секунд, что не так уж и долго, как для смс-активатора. 

  1. После ввода пароля в нужное поле нам удалось завершить регистрацию в ТикТок, что положительно повлияло на нашу оценку сервиса


Плюсы и минусы

Плюсы Минусы
Заявлен возврат средств в случае «несрабатывания» номера Цены на некоторые номера высоки, хотя практически для каждой страны представлены разные ценовые категории
Выбор площадок для регистрации один из самых больших в Сети Интерфейс русифицирован не на 100%
Много стран телефонных операторов  
Несколько программ для сотрудничества и пассивного заработка  
Техподдержка отвечает быстро  
Приятный интерфейс  

Вывод

Как мы убедились на практике, сервис вполне работоспособен и может быть рекомендован к использованию. Смс с кодом пришло с первого раза (но, конечно, едва ли такое будет происходить в 100% случаев: как показывает практика, номера, которые передаются смс-активатором, иногда находятся в базах соцсетей с пометкой «использованные»), регистрацию завершить удалось, что является главным фактором при оценке подобных сервисов.

Оставить отзыв

27 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots