Vibero
Скидка Timur 30%
Цена 500$/месяц

Трекер для всех видов арбитража трафика. Удобные инструменты автоматизации, оптимизированные под ваш бизнес. С нашими продуктами работают Медиабаинговые команды, партнерские сети в гемблинг и крипто вертикали. Продукты Vibero отличает надежность и прогрессивный функционал. Быстрая техподдержка 24/7, френдли интерфейс доступен на русском и английский. Vibero предоставляет возможности, для самых требовательных команд.

22 декабря 2023 4806

Обзор Vibero — CRM системы для медиабаинга

Всем привет! Сегодня расскажу в своём блоге про сервис Vibero. Мне как тимлиду команды байеров всегда интересно самому пробовать новые инструменты, быть в курсе того, что появляется на рынке нового и помогает постоянно наращивать объёмы.

От себя могу сказать, что Vibero— как раз одна из таких платформ. Это многофункциональная система для управления трафиком и аналитики, CRM для арбитражников, команд и партнёрок. Кроме этого, Vibero позволяет создать партнёрскую программу, что может быть интересно компаниям, которые хотят привлекать качественных лидов через своих аффилиатов.


Кому полезен сервис Vibero

Платформа Vibero подходит для соло-арбитражников и арбитражных команд, медиабаинговых компаний и агентств, внутренних отделов медиабаинга CPA-сетей и партнёрских программ, а также для стартапов.

Можно выделить следующие преимущества этого сервиса:

  • Экспертность. Сами команда со своим руководителем работает в арбитраже трафика более 7ми лет и сделала этот продукт, как для себя, поэтому все  функции отлажены на практике.
  • Гибкость оплаты. Можно оплачивать подписку в разной валюте, как удобно: в долларах, белорусских рублях, сомах, сумах и даже криптоплатежах.
  • Круглосуточная техническая поддержка. Это большой плюс, учитывая, что моя команда, как и многие, работает по ненормированному графику, и зачастую вопросы к саппорту могут возникать, когда нормальные люди спят.
  • Возможность настройки под ключ. Это очень выгодная фишка, так как Vibero позволяет кастомизировать настройки под себя и свои проекты. Некоторые наши решения делают для нас разработчики платформы это было очень ценно, так как своих IT специалистов такого уровня  у нас нет
  • Удобный интерфейс. Нет ничего лишнего, можно сразу включить и работать, без необходимости долго вникать.
  • Много функций. О них я расскажу ниже в своём обзоре.

Также хотел бы упомянуть, что Vibero переведена на русский и английский языки, то есть можно в любой момент переключить на нужный язык. Это удобно, потому что из-за неправильно сработавшего переводчика или непонимания какого-либо термина могут выходить случайные ошибки, совершенно никому не нужные.


Основной функционал Vibero

Итак, как и обещал, расскажу про те функции, которые есть в Vibero и которые мне понравились наиболее всего.

Управление дубликатами

Эта функция позволяет разархивировать и отправить дубликат лида другому рекламодателю. Это полезно, когда от офиса приходит слишком много дубликатов лидов. Сама система Vibero указывает, что доля дубликатов может быть 20%, то есть это каждый 5-й лид. И благодаря опции Управление дубликатами эти лиды можно можно монетизировать в свою пользу.

Коэффициент усиления

С помощью этой опции мы можем настроить приоритет отправки лидов, управлять потоком лидов на приоритетные офферы и рекламодателей. Например, я могу выбрать рекламодателя, который платит больше, а другому рекламодателю отправлять дубликаты. Коэффициент усиления значительно помогает контролировать поток лидов.

Автоматическая проверка лидов

Опция здорово экономит время, позволяет избежать рутинной ручной проверки. У Vibero есть робот, который проверяет лиды автоматически, сам отправляет эти лиды из сторхауса брокеру. Известно, что потенциал лида уже через 2 часа сокращается на 70%. Умный робот следит, чтобы лиды сразу отправились на подходящий офис.

Планирование работы с лимитами офисов

Эта функция экономит наш рекламный бюджет в случаях, когда рекламодатель имеет разные лимиты по разным офферам. Мы посчитали, что экономия получается до 15% бюджета, а это хорошая цифра.  

Заморозка сделки

Эта функция нужна, чтобы резко остановить поток лидов лидов на Офис. Для заморозки достаточно буквально пары кликов. Ведь лиды, которые ушли на офис с техническими неполадками, не оставят депозит. Поэтому опция позволяет сохранять лиды на складе до более благоприятного момента.

Встроенная CRM

Vibero предлагает свою CRM, в которой удобно вести всю бухгалтерию, управлять финансами, контролировать расходы. У нас больше нет необходимости записывать в разные места траты на покупку техники и приходы бонусов. В CRM всё отображается в одном месте.  

Ещё у Vibero есть отдельные решения по CRM, которые могут быть полезны нишевым бизнесам:

  • Трекер для гемблинговых команд. Предлагается неограниченное добавление партнёров, подробная статистика по кликам, установка холдов по выплатам байеру, автоматическое получение статусов по депозитам, быстрое создание трек-ссылки, ведение и учёт постбэков.
  • CRM для Onlyfans. Здесь есть возможность работать с моделями, информация об источнике каждого лида, отчёты о поступлениях, неограниченное количество моделей, оптимизация кампаний, отчеты о качестве трафика.

Множество интеграций

API Vibero и неограниченный выбор интеграций очень облегчает работу. К тому же, эксперты техподдержки Vibero всегда помогут в настройке. Простота настройки интеграций помогает сэкономить на лидах, позволяет быстро включиться в работу. Также в этой ситуации спасает постоянная техподдержка и интеграции с брокерами зачастую занимают несколько минут.

Управление расписанием трафика

Этой функцией мы пользуемся, чтобы избежать ситуаций, когда лиды приходят в нерабочее время колл-центра и вследствие этого сливаются и теряются. Если колл-центр работает не круглосуточно, можно задать промежуток работы для дополнительного контроля трафика. Vibero позволяет грамотно использовать лиды, хранить в складе лиды до наступления рабочего времени колл-центра.

Генератор лидов

Эта функция помогает нам в пару кликов собрать лид с необходимыми условиями для проверки. Её можно задействовать, когда брокер требует прислать тестовый лид для контроля. Таким образом можно сохранить реальный трафик для заработка, а проверять интеграцию на фейковых лидах.

Отслеживание статусов в реальном времени

Статусы обновляются автоматически раз в час. Ещё мы можем настроить обновление вручную. Не нужно ждать, когда офис сообщит нам статусы. Опция позволяет всегда быть в курсе статусов и депозитов.

Проверка на фрод

История статусов, выставленных офисом, записывается в информации о лиде. Всегда можно отследить, если офис изменил статус дубликата на депозит. Фродовые офисы разоряют команды, поэтому функция проверки очень важна и позволяет вовремя принять меры.

Управление источниками трафика

В Vibero мы можем добавлять любые источники трафика, отслеживать конверсию по ним. Радует, что Vibero поддерживает неограниченное число источников. Наглядное отображение профита по источнику даёт нам возможность с первого взгляда понять, что приносит деньги, а что наоборот не эффективно и несёт затраты.


Совместная работа и управление командой

Vibero — хорошее решение для команд. Об этом функционале стоит рассказать отдельно. Одна из фишек — Vibero заточена под масштабирование. Например, если в вашей команде сейчас 5 человек, а планируется несколько десятков, то Vibero также поддерживает неограниченное число пользователей.

В интерфейсе Vibero есть все возможности для масштабирования проекта и делегирования задач.

Также я хотел бы отметить дополнительные возможности:

Логи пользователей. Известно, что из-за ошибок команды сделки могут работать некорректно, человеческий фактор может стоить дня работы всей команды. Логи пользователей позволяют отследить историю действий, выявить источник проблемы и вовремя исправить.

Разграничение уровней доступа. В Vibero я могу разграничить уровни доступа для всех своих ребят, когда у каждого свои обязанности. Есть 5 видов ролей: Шеф, Аффилейт менеджер, Финансист, Тимлид, Байер. С помощью разграничения доступов можно скрыть успешные связки и собственные наработки.

Временный бан пользователей без удаления. Опция позволяет закрыть доступ пользователю на время. Например, если злоумышленники завладели одним из аккаунтов, временный бан заблокирует доступ ко всем данным. Пароль можно будет поменять.


Статистика и аналитика показателей

Что ещё очень полезно, я бы отметил, что Vibero предлагает большое количество графиков в реальном времени. Графики отображают все показатели по работе каждого члена моей команды. Визуализация подробных показателей даёт реальную картину. Я могу увидеть всю работу команды и вовремя принять меры, если что-то идёт не по плану.

Удобно реализована выгрузка отчётов в Excel. Можно экспортировать таблицы, сохранять все примененные ранее фильтры. Сверка в общеизвестном формате поможет избежать разночтений и недопониманий с рекламодателями.


Техническая поддержка и база знаний

Как я уже отмечал, техподдержка Vibero работает круглосуточно, всегда на связи, помогает с настройками CRM. Сотрудники проявляют компетентность, отзывчивость, оперативно отвечают и быстро решают возникающие сложности. С моей стороны и со стороны моих ребят ещё не было жалоб на саппорт, что я считаю хорошим показателем.  

У Vibero также есть удобная база знаний, которая представляет подробную инструкцию. Это очень полезно для новичков.


Вывод

По итогам моего обзора могу сказать, что Vibero — довольно интересная и выгодная система управления трафиком. Она подходит как многофункциональная CRM для арбитражных команд, медиабаинговых отделов и компаний, предлагает расширенный функционал. Большинство опций Vibero направлены исключительно на экономию бюджета, повышение конверсий и сокращение времени на рутину.P.S. Большая благодарность руководителю команды, который не раз помогал нам советами и новым функционалом.

Официальный адрес сайта — https://vibero.org/

29 декабря 2023
  • Саппорт 10
  • Технологии 8
  • Эффективность 9
  • Надежность 10
Отзывы и вопросы о Vibero

Идеально подходит для нетворка.

Все функции на месте и работает без сбоев.  Мы с командой довольны

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

26 декабря 2023
  • Саппорт 10
  • Технологии 10
  • Эффективность 10
  • Надежность 10
Лучшая CRM!!!

С Vibero работаем уже почти полгода пользуемся CRM для партнерки. По началу было сложно из-за того что много настроек и новый для нас интерфейс. Но ребята из техподдержки быстро нас научили и всегда помогают. CRM работает без единого косяка, ни разу не подводила, а функционала нам хватает на все нужды. Некоторые функции команда добавила специально для нас. Отдельное спасибо за мобильную версию сайта и понятные потоки, с ними мы всегда видим кто куда и сколько льет. Успеха таким прогрессивным командам!

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

Оставить отзыв

27 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots