Cloakoff.pro
Скидка partnerkin 50%
Цена от $20
13 апреля 2020 5739

Обзор клоакинг-сервиса cloakoff.pro: фильтруем трафик без головной боли

Один из острых вопросов для арбитражников — это клоака. Кто-то месяцами набивает руку в Кейтаро, а кто-то ищет более простые способы. Сегодня у нас на разборе достойный метод уверенно решить вопрос с клоакой без головной боли и за очень скромные деньги.

Для новичков, клоака — это софт, с помощью которого можно фильтровать трафик на свою целевую аудиторию и ботов, spy-сервисов и любой другой нежелательный траф. Одним показываем целевую страницу, другим что-то белое и нейтральное, избегая таким образом банов и иных неприятных последствий. Посмотрим, сможет ли Cloakoff решить боль вебмастеров.


Сайт, регистрация, оплата

Сайт доступен по ссылке — cloakoff.pro.

Регистрация довольно простая:

Сразу попадаем в свой аккаунт, но функционал пока недоступен:

Информация по оплате подана просто, как видим, нужно будет заюзать крипту:

20 баксов — очень дешевый прайс, потянет даже самый начинающий арбитражник. Всегда проще заплатить такую сумму, чем морочиться с условно бесплатными решениями.


Как пользоваться сервисом

Переходим в «Кампании — новая кампания»:

Настройка выглядит вот так: 

Пройдемся по всем боковым пунктам, но начнем с основного. Называем кампанию как душе удобно, белая страница будет показываться ботам, конкурентам и всем остальным нежелательным посетителям, черная — целевой аудитории, на которой мы и зарабатываем деньги. В белую вставляем что угодно, хоть Ютуб, в черную — нашу рефку на партнерку.

Дальше выбираем в режимах между редиректом и подгрузкой страниц. Если вам нужен именно редирект и вы знаете почему именно он — выбираем этот вариант. В остальных случаях меняем на подгрузку страниц, многие свободно палят редирект и нещадно за это блокируют, например, тот же Фейсбук.


В фильтрах гео ставим нужные нам страны кодовым обозначением из двух букв через запятую без пробела.

В IP-фильтре вставляем базу из айпишников, которые мы хотим отправлять на white. Если такого нет — просто отключаем опцию.

Фильтр по девайсам тоже стоит ставить только если знаете с каких устройств идет к вам трафик, а значит посетители со всех других аппаратов — нежелательны. Если в настройках рекламной кампании это не указано — фильтр по девайсам отключаем.

Итак, кампания настроена, но пока что ничего не работает. Исправим это. Идем в блок «Кампании — Мои кампании» и тыкаем сюда:

Скачивается файл «index.php». На хостинге паркуем домен, который и будет вставляться в настройках рекламной кампании и по которому будет переходить пользователь. В файловом менеджере загружаем этот файл в корень:

Теперь осталось только протестировать все ли правильно работает на своих устройствах. В идеале зайти с нужного гео, устройства, а потом с того, которое должно идти в блок. Если все работает корректно — прекрасно, если нет — пишем в саппорт в Телеграм @cloakoffpro, отвечают довольно быстро. 


Вывод

Создатели этого решения — группа арбитражников, цель которых была создать простое и удобное решение, которым им самим хотелось бы пользоваться. Отсюда и следующий интересный шаг — создается чат, в котором каждый арбитражник может внести предложение на улучшение функционала, а компания со своей стороны разумные идеи будет превращать в реальность максимально быстро. Таким образом, пользуясь Cloakoff, можно повлиять на улучшение удобства, в том числе и для себя, а также запросить функционал, которого не хватает. Я перед выпуском обзора попрошу сделать выбор ГЕО выпадающим списком, технически это сделать несложно. Если к моменту, когда вы читаете этот текст, фича реализована — значит пользователей реально слушают, что прекрасно.

С промокодом partnerkin первый месяц сервиса доступен по скидке 50%. То есть, учитывая тарифы, если работаете с 1 кампанией, сможете работать за 10 баксов вместо 20 или получить безлимит за $38 вместо $75.

Официальный адрес сайта — http://ww1.cloakoff.pro/

11 мая 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Без заморочек

Будучи новичком боялся слова клоакинг, но команда с Cloakoff создала очень простой сервис, без заморочек, компанию настраивать быстро.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

11 мая 2023
  • Саппорт 7
  • Технологии 7
  • Эффективность 7
  • Надежность 6
Гуд

Хороший сервис для защиты лендингов. Скрипт идеально работает, фильтрует что кому показывать. Экономит нервы и средства, и не палит связки что самое главное

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

Оставить отзыв

26 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots