Traff.is
Цена $49
20 декабря 2023 2619

Обзор сервиса для управления трафиком Traff.is

Traff.is — многофункциональный сервис для управления трафиком, с user-friendly интерфейсом, заточенный на то, чтобы любой арбитражник получил как можно больше профита. В этом обзоре расскажем об основных фишках сервиса, преимуществах и последних обновлениях.


Кому полезен Traff.is

Сервис будет полезен всем арбитражникам: начинающим и опытным вебам, соло и командам, медиабаинговым отделам, компаниям, агентствам и маркетологам, а также любым специалистам, кто работает с трафиком и продвижением в Интернете.

  • Почему подойдёт новичкам: на старте нужно потратить немало бюджета на разные сервисы по аналитике, подготовке креативов, распределению трафика и другие. Traff.is сочетает всё в одном и является бюджетным решением: оплатив единожды подписку на только один мультитул, арбитражник получает доступ к большому числу инструментов.
  • Почему подойдёт опытным: с помощью Traff.is можно всего за несколько минут, а не за несколько недель протестировать вертикаль или связку, выстроить готовую воронку.

Одно из ключевых преимуществ сервиса — его универсальность. Не важно, с какой вертикалью вы работаете — нутра, товарка, гемблинг, беттинг, крипта, адалт или что-то другое. Traff.is предоставляет обширный комплексный набор опций, которые помогут завоевать лучших лидов и существенно поднять профит.

Далее подробнее расскажем, что это за опции и как здорово они помогают в заливе.


Ключевые преимущества и возможности Traff.is

Основная фишка Traff.is — всё, что необходимо для полноценного запуска, представлено в одном едином интерфейсе.

Traff.is закрывает весь цикл технической настройки рекламной кампании для веба. Сервис предлагает встроенные TDS, клоакинг, аналитику и постбэки, уникальные домены, Pixel FB/Google/TikTok. Есть также защита от банов, собственный колл-центр, благодаря которому можно существенно повышать конверсии.

Обновляемые промо и комфортный запуск

Работая с Traff.is, арбитражник получает готовые уникальные прелендинги, приложения и PWA с конвертящим дизайном. Промо-материалы и приложения постоянно обновляются: контент-отдел работает над пополнением.

В сервисе предусмотрены отдельные вкладки для каждого типа промо-материалов: Прелендинги, Прилы и PWA. Принцип работы каждой вкладке идентичен, благодаря чему вебмастеру удобно и просто запускать любой тип рекламы.

Также в Traff.is для вашего профита реализованы:

  • Маркетплейс мобильных приложений, где топовые разработчики размещают свои продукты, а арбитражники могут использовать крутые свежие и уникальные приложения для залива.

  • Библиотека прелендингов: там можно найти преленды для каждой вертикали и многих гео. Если понадобились домены, то можно выбрать опцию “Выбрать домен автоматически”, и пользователь таким образом получит домен.  

  • Конструктор приложений, где можно создавать прилы для всех вертикалей. Конструктор предложит уникальные дизайны, предоставит домены, обеспечит удержание лидов с помощью пушей.

Функционал статистики и сплит-тестов

В рамках последнего релиза Traff.is реализовал подробную статистику и возможность проводить A/B-тесты. Благодаря этим фичам можно оперативно найти собственную успешную связку, получить инсайты и обойти конкурентов в профите. Аналитика позволит делать кастомные настройки, настраивать события и конверсии под себя.

Стабильный трафик и защита от банов

У Traff.is реализована мощная защита от банов Facebook и Google. Арбитражники могут воспользоваться щитом от фильтрации трафика и не сливать бюджет впустую. Traff.is обеспечивает только стабильный поток трафика без блокировок.

Быстрый запуск в несколько кликов

Если нужно протестировать гипотезу, в Traff.is это можно сделать за несколько минут. Достаточно авторизоваться в сервисе, выбрать вертикаль, создать приложение и прелендинг — воронка будет готова. Остаётся только получить ссылку для запуска и начать лить.

Поддерживается быстрая интеграция в 1 клик с Tik Tok, Google и Facebook. Настройка ивентов происходит моментально.

Колл-центр, повышающий ROI на 30%+

Колл-центр, заточенный на работу с игроками в гемблинг-вертикали, помогает лидам регистрироваться и вносить депозиты. Замечено, что ROI при помощи колл-центра повышается на 30% и более.


Обзор дашборда

Дашборд Traff.is показывает всю статистику в режиме онлайн. Внутри кабинета в любой момент можно получить исчерпывающую информацию по каждой конверсии, мгновенно оптимизировать и улучшить связку.

Что есть в Traff.is:

  • Подробная статистика. Здесь можно увидеть количество установок, открытий приложений и прелендингов, количество регистраций, депозитов или продаж.

  • Мои PWA. Раздел позволяет просматривать, создавать, менять PWA-приложения. Есть фильтры, которые помогают отсортировать приложения по категориям, просматривать информацию по номеру, операциям.

  • Мои прелендинги. В этом разделе можно просматривать, создавать, изменять прелендинги, отсортировывать по категориям.

  • Apps Маркетплейс. В разделе есть две основных вкладки: Потоки, где можно увидеть информацию по Native приложениям, и Расшарка, где можно узнать статус шеринга кабинетов FB, либо расшарить новые кабинеты.

  • Финансы. В этом разделе можно пополнять баланс, изучать историю платежей, пополнений.

  • Промокод. В этой вкладке можно вносить промокоды на скидки, которые позволяют экономить на подписке.


Гибкие тарифы и способы оплаты

Traff.is предлагает несколько тарифов, и каждый арбитражник может подобрать подходящий пакет, ориентируясь на свой бюджет. Стоимость сервиса начинается от $49 / мес. Тарифы максимально прозрачны. В сервисе отсутствуют скрытые комиссии и дополнительные ненужные платежи.

Оплачивать услуги сервиса можно с помощью USDT TRC20 и USDT ERC20.


Реферальная программа

Партнёрская программа Traff.is позволяет зарабатывать 10% комиссионных от подписки привлеченных рефералов.


Хотите первыми научиться с лёту запускать кампании через Traff.is?

В 20-х числах января 2024 команда Traff.is проведёт практический обучающий интенсив. Он будет полезен как новичкам, так и опытным вебам. Эксперты Traff.is дадут концентрат знаний, полезных фишек и инсайтов, научат запускать рекламу через Traff.is, покажут, насколько это легко и быстро.

Чтобы записаться на интенсив в числе первых и занять лучшие места, следите за новостями Traff.is в социальных сетях!


Вывод

Traff.is — мультитул, аналогов которому на рынке нет. Проект создан экспертами в арбитраже, интегрирован со многими CPA-сетями, позволяет по одной сравнительно недорогой подписке получить доступ к большому количеству инструментов. Traff.is способен сэкономить часы и дни на залив и тестирование связки, а также поднять профит и ROI до космических вершин, что делает его незаменимым сервисом в работе арбитражников.

Официальный адрес сайта — https://traff.is/

Оставить отзыв

28 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots