24 июня 2015 0 1725

Летние конференции по интернет-маркетингу

Сделали подборку летних конференций интернет-маркетологов. Да, возможность побывать на подобных мероприятиях есть не у каждого, но это не значит, что не стоит следить за происходящим в нише. Нередко там "палят" кейсы, которых в сети не найти, и методики работы, которые недавно увидели свет. По прошествию пары недель, большинство организаторов выкладывает все выступления участников в публичный доступ.

Yet another Conference on Marketing

Yet another Conference on Marketing — это конференция, посвященная технологиям, аналитике и работе с данными в интернет-маркетинге. Конференция прошла 4 июня в Москве. Главной её темой стали рекомендательные системы, их влияние на онлайн-сервисы и взаимодействие с пользователями. Есть интересные материалы по улучшению показателя конверсии и работе с контекстной рекламой. Все выступления уже опубликованы на этой странице.

ConversionConf

baner 300x400

ConversionConfконференция, целью которой является получение и обмен практическими знаниями по повышению эффективности продаж в интернете. В первую очередь мероприятие интересно рекламодателям, которые хотят максимально оптимизировать бюджет своих рекламных кампаний. Прошла 23 июня в Санкт-Петербурге. Из докладов особенно интересны могут быть эти:

  • SEO после "Минусинска" (Алексей Яковлев);
  • Какие приемы юзабилити повышают конверсию на лендингах (Леонид Румянцев);
  • Приемы реанимации спящих подписчиков (Дмитрий Кот);
  • Как увеличить конверсию сайта с помощью отзывов клиентов (Антон Кухта).

Материалы ещё не опубликованы, за новостями можно следить через официальную группу ВКонтакте.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

White Nights Mobile Games Conference

WN Mobile Games Conference — это конференция, посвященная разработке и продвижению игр для мобильных устройств и социальных сетей. Проходит дважды в год (в феврале — Winter Nights и в июне — White Nights) и каждый раз собирает в Санкт-Петербурге профессионалов, влияющих на развитие индустрии мобильных игр. Организатор конференции - компания Nevosoft, петербургский разработчик и издатель игр для массовой аудитории.

Не совсем маркетологическая конференция, но если вы занимаетесь мобильным трафиком и его монетизацией, то стоит следить за событиями в нише. В программе есть несколько докладов про тренды в этой быстрорастущей сфере. Почитать подробнее можно здесь.

Вaltic Digital Days 2015

Как заявляют организаторы, BalticDigitalDays — не очередное собрание высокомерных гуру, это место, где раскрываются практические секреты и выстраиваются долгосрочные дружеские и деловые отношения. Конференция пройдёт 13-14 августа в Калининграде. Программа разбита на 3 секции:

  1. Интернет-маркетинг для бизнеса (про увеличение отдачи от присутствия бизнеса в сети).
  2. Аналитика и исследования (эффективные методики поискового продвижения, кейсы и практические исследования. Секция для seo-оптимизаторов)
  3. Заработок в интернете (секция для вебмастеров и арбитражников. В докладчиках замечены kote.ws и CPAKing).

Полная информация по темам докладов есть на официальном сайте конференции.

Все актуальные конференции на тему арбитража трафика и заработка в интернете смотрите в нашем разделе «Конфы».

Арбитражные новости: кому заплатил Mellstroy, курс биткоина, Ddos-атака на 1win, Google Update
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots