AI Search
Цена от 999 руб.
13 октября 2023 384

Обзор возможностей сервиса Aisearch

Aisearch — это нейросеть, созданная для решения комплексных задач в области искусственного интеллекта. Она анализирует и обрабатывает данные, что позволяет находить оптимальные решения в различных сферах — от семантики до машинного перевода. Сделаем обзор Aisearch и посмотрим, какие возможности она предлагает.


Регистрация

Для создания аккаунта необходимо нажать кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу.

Откроется форма, где нужно указать следующие данные:

  • имя;
  • адрес электронной почты;
  • пароль.

Войти в сервис также можно через Яндекс ID, Google и GitHub.

После регистрации на указанный адрес электронной почты придет ссылка-подтверждение (по ней необходимо перейти).


Написание текста

Нейросеть Aisearch пишет текст на русском языке с помощью алгоритмов машинного обучения по заданным ей ключевым словам. С помощью программы можно написать статью в блог, придумать истории или с нуля создать реферат. Подходит для применения в разных сферах: от создания рекламных текстов до автоматической генерации новостей.

Мы попросили Aisearch написать текст на тему «Путешествие в Таиланд». Через 30 секунд нейронная сеть выдала следующий результат:


Переписывание текста

Рерайтинг через Aisearch помогает создавать уникальный контент из имеющихся материалов. Нейронная сеть переписывает текст автоматически, делая его глубоким и без потери смысла. Инструмент подойдет для экономии времени. Особенно полезно пользователям, работающих с большим количеством информации.

Для анализа работы инструмента возьмем рандомный текст про капибар. Результат получился следующим:

Результат получился неплохим (в сравнении с оригиналом). Однако в тексте встречаются не всегда уместные слова — например, биотопы, биоценоз и некоторые другие. При ручной доработке результат будет лучше.


Ответы на вопросы

Aisearch отвечает на вопросы. Пользователи могут задать свой вопрос и быстро получить ответ. Нейронная сеть знает ответы по любой теме — от экономики до мира животных и растений. Спросим у Aisearch: «Кто выиграл чемпионат мира по футболу в 2022 году».

Видим, что нейросеть не справилась с задачей. Скорее всего, в Aisearch (как и в ChatGPT) заложена база знаний до сентября 2021 года.


Генерация изображений

Aisearch рисует изображения по словам и описанию на русском языке. Чтобы получить более точную картинку, необходимо использовать английский язык. Нейросеть подходит для создания уникальных изображений, логотипов и аватарок. Попросим Aisearch нарисовать «страуса, который засунул голову в песок».

Мы ждали около 10 минут, однако Aisearch так и не сгенерировал изображение. Возможно, нейросети нужно больше времени. Однако не каждый пользователь готов ждать так долго.


Код

Разработка программного кода может быть более быстрой и эффективной с помощью Aisearch. Нейронная сеть создает код на:

  • Java;
  • Python;
  • JavaScript;
  • C++;
  • Ruby;
  • Swift и еще более 20 языков программирования.

Чтобы воспользоваться инструментом, необходимо кратко описать задачу, а Aisearch напишет готовый код (перед эти нужно указать язык программирования).


Статья лонгрид

Aisearch подходит для написания публицистических, научных и медицинских статей на русском языке. Нейронная сеть генерирует материал на заданную тему.

Важно: доступ к модели «Статья лонгрид» возможен после пополнения баланса или подключения пакета. При создании статьи рекомендуется указывать свои подзаголовки. Это повысит точность и качество результата. Перед использованием созданной нейросетью статьи ее следует проверить и прочитать. Некоторые элементы потребуется отредактировать.


Рефераты

Aisearch обрабатывает большие объемы текста и создает уникальные рефераты на любые темы. Пользователи могут посмотреть примеры готовых работ. Для этого необходимо зайти в раздел «Рефераты» — «Опубликованные пользователями».

Как и в случае со статьями лонгрид, доступ к модели «Реферат» возможен после пополнения баланса или подключения пакета.


Карточка товара

Нейронная сеть подходит для создания описания карточки товара на маркетплейсах Wildberries, Ozon и Яндекс.Маркет. Заполнение карточек вручную отнимает много времени. Для привлечения покупателей и улучшения позиций можно использовать Aisearch.

Нейросеть знает основы SEO-оптимизации, поэтому сможет составить грамотные описания карточек товара по ключевым словам. Присутствие человека все равно понадобится, однако использование Aisearch сэкономит время. Процесс станет быстрым и эффективным.

Чтобы воспользоваться инструментом, необходимо написать ключевые слова через запятую. Можно указать следующие данные:

  • тип товара;
  • бренд/модель;
  • название товара;
  • важные для товара характеристики (материал, цвет, форма, размер, состав, объем и другие критерии).


Сочинение на тему

Aisearch поможет написать эссе. Нейронная сеть способна обработать огромный массив информации, выбрать тему, создать структуру и подобрать факты для сочинения. Инструмент особенно пригодится школьникам, студентам и писателям, страдающих от кризиса идей. Aisearch ускорит и улучшит процесс написания сочинения. Время на подготовку сократится, а комфорт — повысится.


Короткий рассказ

Aisearch пишет рассказы, придумывает идеи и сюжеты онлайн. Чтобы сгенерировать новую историю, пользователю нужно написать тему и запустить алгоритм. Нейронная сеть напишет уникальный рассказ. Если готовый результат не понравится, Aisearch предложит альтернативные варианты.


Тарифы

Помимо базового тарифа, создатели Aisearch предлагают широкую линейку пакетов, укомплектованных набором моделей. Пользователь может выбрать то, что ему удобнее и выгоднее.

Aisearch предоставляет возможность выбрать тариф по типам задач:

Пользователям доступны следующие тарифы:

AI MASTER;

по количеству символов;

по времени;

  •  по количеству задач.

  • лимиты и тарифы базовые.

Оплата подключения пакета производится с баланса пользователя. Для подключения пакета услуг стоит убедиться, что на балансе достаточно средств. После активации пакета в личном кабинете появится уведомление о действующем пакете с указанием времени действия. Символы в текстовых моделях учитываются как в запросе, так и в ответе (и влияют на стоимость).


Реферальная программа

Пользователи Aisearch могут получить выгоду с реферальной программой. Каждому другу начислится +100; к первому депозиту, а вам — 30% со всех его покупок. На скриншоте показано, как работает партнерка и где взять ссылку.


Вывод

Aisearch — это нейронная сеть, которая подходит пользователям, работающих с текстом. Программа включает набор готовых инструментов: написание и рерайт текста, создание программного кода, карточки товара, сочинения и короткого рассказа на любую тему, поиск ответов на вопросы и многое другое. У Aisearch есть свои недостатки (например, бесконечная генерация изображений), но в целом — нейросеть удобная и пригодится для многих целей.

Официальный адрес сайта — https://aisearch.ru

 
11 января
  • Саппорт 6
  • Технологии 7
  • Эффективность 7
  • Надежность 7
Сервис работает отлично

Хочу поделитсья впечателениями о мобильном приложении Aisearch. Пока работает отлично. Мне нравится. Программа не влияет на производительность ПК и весит мало. Слава богу, мне не нужно выбирать конкретный браузер, чтобы установить приложение. Спасибо!

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

11 января
  • Саппорт 6
  • Технологии 7
  • Эффективность 7
  • Надежность 7
Один из лучших сервисов для работы

Aisearch действительно, возможно лучший сервис, который не требует в отличии от того же ChatGPT VPN и прочих танцев с регистрацией. При этом Aisearch вполне успешно можно использовать для работы, что я собственно сейчас активно применяю.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

11 января
  • Саппорт 6
  • Технологии 7
  • Эффективность 7
  • Надежность 7
Сервис рекомендую

Я попробовал Aisearch для создания текстов. Получается весьма достойно. Сервис однозначно может быть рекомендован.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

Оставить отзыв

28 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots