Context
Цена от $10
29 сентября 2023 210

Обзор Context.ie: сервис для глобальной локализации бизнеса

Context.ie — ирландская онлайн-платформа, представляющая услуги по переводу устного и текстового контента. Сервис помогает преодолевать языковой барьер при переговорах, позволяет локализовать сайты и документы, облегчает общение между сотрудниками международных филиалов бизнеса.

Используя платформу, можно создавать мультиязычные сайты и документы, вывести бизнес на международный уровень и наладить связи с иностранными партнерами.


Возможности

Context.ie помогает переводить документы, онлайн-встречи, сайты на большинство популярных языков. Воспользовавшись услугами сервиса, можно транслировать контент на английском, русском, испанском, французском, немецком, японском и других языках.

  • Перевод. Через сервис можно осуществить перевод документов и других файлов, содержащих текстовой контент. В случае с переводом контента на сайте клиенты могут автоматизировать процесс, подключив API. Таким образом тексты будут переводиться автоматически сразу после появления на веб-ресурсе.
  • Локализация. Позволяет выпустить продукт с интерфейсом на нескольких языках. Процесс автоматизируется через API, в случае с веб-сайтом на базе CMS можно подключить плагины локализации.
  • Международные переговоры. Специалисты сервиса помогут наладить автоматический перевод онлайн-встреч, видеоконференций и другие типы ивентов, проходящих на нескольких языках.

Стоимость и как работать

Стоимость услуг платформы рассчитывается в индивидуальном порядке. Заявки на регистрацию принимаются через техподдержку, после чего клиенту выдаются данные для входа в администраторскую панель. Для создания заказа на перевод или подключение API нужно выбрать нужную услугу и через кнопку Get quote отослать требуемую информацию.


Вывод

Context.ie подойдет для владельцев крупного бизнеса, которые хотят масштабироваться на другие страны и ищут услуги профессиональных специалистов. Недостатком сервиса является то, что он не поддерживает автоматизацию – все заявки нужно отправлять самостоятельно. Поэтому он не подойдет для блогеров и владельцев небольших сайтов, которым нужно быстро переводить контент на другой язык.

Официальный адрес сайта — https://www.context.ie/

15 января
  • Саппорт 7
  • Технологии 7
  • Эффективность 7
  • Надежность 7
Сервис помог вывести таргет на новый уровень

Контекстный ИИ позволяет нам вывести нашу игру с контекстным таргетингом на новый уровень и уже может принести реальную пользу любому агентству или бренду.
При правильном выполнении контекстный таргетинг позволяет создавать контекстуальные аудитории пользователей, заинтересованных в заданной теме.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

15 января
  • Саппорт 6
  • Технологии 7
  • Эффективность 7
  • Надежность 7
Полезный сервис для работы

Context.ai дает разработчикам продуктов понимание того, как пользователи взаимодействуют с их продуктами, и наглядность производительности продукта, чтобы они могли улучшить взаимодействие. Context.ai определяет темы разговоров, используемые для аналитики, а затем оценивает удовлетворенность пользователей по каждой теме. Разработчики продукта могут понять, как пользователи ориентируются в их продукте, и определить сильные или слабые стороны производительности продукта.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

15 января
  • Саппорт 6
  • Технологии 7
  • Эффективность 7
  • Надежность 7
Сервис экономит время

Я использую ContextAI уже несколько дней, и это экономит мне много времени. Отличный инструмент.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

Оставить отзыв

27 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots