iProxy.online
Скидка PARTNERKIN 15%
Цена от 350 руб.
18 мая 2020 11123

Как поднять прокси на Android-смартфоне за 3 минуты — обзор сервиса iProxy.online

Сервис iProxy.online предоставляет одну простую услугу — возможность поднять личные мобильные прокси с Андроид-смартфона за пару минут. Мобильные прокси — потому что выход в сеть будет идти через мобильного оператора. Такой вариант выигрывает у стандартных прокси, особенно при работе в соцсетях, потому что:

  1. У мобильных операторов не так много IP и они крайне редко блокируются, так как это будет удар по обычным пользователям.
  2. Мобильный трафик соцсети любят больше.

Для использования понадобится телефон на Android. С него будем поднимать мобильные прокси.

Главное преимущество сервиса — цена: выйдет гораздо дешевле, чем брать в аренду. 


Возможности сервиса

С софтом клиент получает свой личный мобильный прокси. То есть у вас не будет соседей на сервере, но будет мобильный трафик с высокой скоростью. 

Ниже — список приятных возможностей от проксей, которые вы можете сделать своими руками благодаря сервису:

  • Прокси динамические, сменить IP можно в личном кабинете или даже через Телеграм-бот;
  • Смена IP-адреса по расписанию;
  • Поддерживается HTTP и SOCKS5;
  • Можно настраивать авторизацию: с логином-паролем и без;
  • На один телефон можно создать несколько доступов, можно поставить и HTTP и SOCKS5;
  • Трафик безлимитный.

Как сделать прокси своими руками в iProxy.online

Оплачиваем тариф и попадаем в личный кабинет. Здесь создаем Соединение для своего телефона.

Выбираем ближайшую страну и задаем имя. Ближайшая локация сервера необходима для более быстрой скорости и меньшего пинга.

Из PlayMarket качаем приложение сервиса, авторизуемся, выбираем Соединение, которое уже создали в учетке, а дальше действуем по указаниям приложения. Начнется скачивание VPN-клиента:

Подгрузится apk Open VPN, скачивать самостоятельно из PlayMarket не стоит, софт сам загрузит актуальную версию. 

Тем временем с компьютера в учетной записи создаем прокси. Я сделал HTTP и SOCKS5, который запросит логин и пароль при подключении, а также еще одно подключение через SOCKS5 без авторизации.

Подключаемся к созданному прокси, на Маке это делается здесь:

Вся информация для подключения будет доступна в личном кабинете.

Конечно, юзать можно и в софте. Ниже пример использования в антидетект-браузере Indigo:


Пример, как использовать iProxy.online в Aezakmi:


Вот как приконнектится к прокси можно через FBTool:


Особенности работы

Разберем какие телефоны подойдут, а какие нет. Подходят практически все телефоны, кроме совсем устаревших моделей, а также некоторые модели Meizu, Xiaomi. Приложение работает на ОС Андроид 5.0+. На сайте iProxy.online есть список проверенных устройств, который может помочь определиться с выбором.

IP можно менять через заданный промежуток времени:

Через переход по ссылке:

Также есть Телеграм-бот @iproxy_online_bot, через который можно управлять IP на своих телефонах.

Если у клиента нет подходящего телефона под рукой — для теста вам сделают мобильный прокси с устройства компании. Потом через сервис можно купить без наценки самое дешевое подходящее устройство за 2 800.

Для того, чтобы можно было удаленно менять IP — нужен рутованный Андроид. Это даст софту возможность войти в авиарежим и сразу из него выйти, что повлечет за собой смену IP-адреса. Если root-прав нет, можно делать включать и выключать авиарежим руками. Кстати, смартфоны, которые продают iProxy.online, приедут к вам уже рутованными.

Симка может быть даже с ограничением на раздачу интернета, для оператора все будет выглядеть так, будто вы просто сидите с мобильного.

Автоматическую смену IP на нерутованных Андроидах можно сделать с помощью приложения Кликер для Андроид. Но придется экран смартфона оставить включенным на период работы прокси. Софт будет через заданные промежутки времени самостоятельно нажимать на тумблер авиарежима:


Тарифы

Здесь 2 тарифа: 

  • Малютка. Для маленькой нагрузки, например, софт вроде Мультилогин и ФБТулы — 350 рублей в месяц. Ограничение по скорости 5 мбит/сек.
  • BigDaddy. Для большой нагрузки, например, парсеры — 550 рублей в месяц. Ограничение по скорости 20 мбит/сек.

Вывод

Мобильные прокси iProxy.online — чуть ли не идеальный вариант для антидетект-целей. Даже если мобильный IP блокируется, он очень быстро возвращает трастовость, мы же помним, что с каждого сидят сотни обычных юзеров без подозрительных действий. Цена очень низкая, учитывая качество получаемого прокси.

Из минусов — необходимость наличия подходящего телефона. Также, сервис вам не поможет, если вам нужны мобильные прокси другой страны. Например, вы находитесь в России и вам нужны немецкие прокси: для решения этой задачи вам необходимо найти знакомого товарища в Германии, который бы мог установить на свой Андроид приложение и раздать вам немецкие прокси. Получится дешевле, чем арендовать у кого-то, но нужен человек из нужной локации. 

На сайте очень обширный подробный FAQ с множеством видео. Саппорт индивидуально разберет каждый вопрос, особенно с подключением.

У нас на Партнеркине есть блог DatingAdvert, в котором эксперт обучает новичка арбитражу трафика в Фейсбуке, в своей работе они используют прокси от iProxy.online. Сам сервис также ведет блог на Партнеркине, в статье «Обзор необходимых инструментов для арбитража» трафика они рассказали, какие антидетект браузеры, карточки, аккаунты и прокси они используют и подкрепили обширными скриншотами со статистикой из рекламных кабинетов FB. 

Смотрите и тестируйте iProxy.online, пишите свои комментарии. А еще можете зайти в наш раздел Конференции, где есть расписание предстоящих мероприятий. Особенно полезно для арбитражников и манимейкеров!

Официальный адрес сайта — https://iproxy.online/

14 мая 2020
  • Саппорт 8
  • Технологии 7
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
проект молодой, но перспективный

Сапорт оперативный, юзают продвинутые решение а не отчталые архаичные решения в виде тунелей.
Бывают факапы но их решают куда быстрее.
Но это фишка любого молодого проекта.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

14 мая 2020
  • Саппорт 9
  • Технологии 9
  • Эффективность 8
  • Надежность 9
с задачей справляется

Саппорт отзывчивый, всегда помогает. Сервис обновляется, с задачей полностью справляется. Главное, телефон для прокси подходящий подобрать, на некоторых моделях могут быть проблемы

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

14 мая 2020
  • Саппорт 9
  • Технологии 9
  • Эффективность 9
  • Надежность 9
Отличный сервис!

Я пользуюсь iProxy с самого создания. Для меня как для СОЛО арбитражника это было отличным решением. Для работы нужны моб прокси, в моей глубинке Мобильный 4g почти не ловит. В Молдавии моб прокси я так и не нашёл. Поднимать свои собирался, но наткнулся на этот стартап и сразу затестил. Телефон разместил у друга, у него получше сигнал. Подготовленный телефон купил у Евгения, основателя стартапа, за 5к руб. Поначалу скорость была слабенькая, но работать уже можно было. Привязывал к профилям Индиго.
Сейчас всё работает стабильно. Тариф вполне доступный. Постоянно что то допиливается, сервис обрастает новым функционалом. Есть несколько спосособов смены IP, мне телеграмм бот нравиться.
С Евгением много общаемся, видно что человек радеет за своё детище, такого количества видеоинструкций и вопросов в FAQ ещё не встречал ни водном сервисе, освещено всё до мелочей.
Не понятно почему раньше о таком никто не догадался)
Отличная альтернатива классическим моб прокси с модемами и компьютером.



 

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

Оставить отзыв

29 марта 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.