Galaxy-Link
Цена по запросу
18 июня 2021 5076

Обзор сервиса по заработку на сокращении ссылок Galaxy-Link

Даже в 2021-м году не все манимейкеры в интернете знают, что можно зарабатывать на сокращении ссылок. Принцип прост — сокращаешь ссылку через сервис, распространяешь ее и получаешь доход за переходы по ней. Смысл в том, что при переходе пользователю показывается реклама, которую он может пропустить по истечении пяти секунд. За каждого юзера, который досмотрел хотя бы 5 секунд, вебмастер получает доход.

Оставлять ссылку можно где угодно — хоть под роликом на YouTube, хоть под роликом TikTok, хоть на своем сайте или в любом другом месте, главное — получить как можно больше переходов. Конечно, на размер заработка влияет ГЕО пользователя, наиболее высокооплачиваемые — США и Европа. Также хорошо можно зарабатывать на пользователях из России и СНГ.

Сервисов, с которыми можно зарабатывать подобным образом, достаточно много, но Galaxy-Link наиболее удобен и выгоден, особенно при работе с РУ/СНГ трафиком. В чем преимущество — разберем далее в обзоре.


Регистрация и начало работы с Galaxy-Link

В первую очередь, надо создать аккаунт, для этого заполняем поля в простой форме регистрации:

И попадаем на главную страницу личного кабинета, она же дашборд:

Здесь будет выводиться основная информация, включая общее количество просмотров, заработок и средний заработок за 1 000 просмотров. Последний показатель будет зависеть от ГЕО, с которого идет трафик по вашим ссылкам.

В сервисе отличная отличная система статистики — по странам и количеству кликов. Она обновляется в реальном времени:


Функционал сервиса

Чтобы создать первую ссылку, кликаем на «New Shorten Link» и заполняем простые поля. При необходимости, можно поставить срок жизни ссылки:

Ссылка готова, копируем и начинаем распространять:

Также можно использовать метод быстрого создания ссылок через API:

Есть удобная опция массового создания ссылок, вплоть до 20 штук сразу. Для этого надо перечислить их в столбик:

И получаем готовый результат под каждую указанную ссылку:

Для вебмастеров есть отдельный крайне удобный функционал — генератор кода полной страницы — включаем домены, которые нужно сократить или наоборот исключаем домены, которые не нужно сокращать — сгенерировали код и вставляем на сайте перед </body>, и все выбранные домены с сайта будут сокращаться.

Зарабатывать можно еще и на своих рефералах — вы будете получать 20% от дохода каждого, кто зарегистрируется по вашей ссылке:


Ставки и выплаты Galaxy-Link — сравниваем с конкурентами

Как уже было сказано, размер выплаты зависит от страны, откуда идет трафик:

  • США — $5 за 1 000 переходов с 5-секундным просмотром рекламы.
  • Европа — $4 за 1 000 переходов с 5-секундным просмотром рекламы.
  • Россия — $2.5 за 1 000 переходов с 5-секундным просмотром рекламы.

При этом, у конкурентов ставки на РУ всегда ниже. К примеру, у Adfly $1,48 за 1 000 просмотров, у Shorte — $1,55, у OUO — $1,5.

Минимальный вывод — от $5, холд до 7 дней, но выводят обычно быстрее. Чтобы получить выплату, нужно указать свой кошелек, сейчас доступны WebMoney и YooMoney, но список платежных систем вскоре увеличат. Данные для получения выплат заполняем в профиле:


Вывод

Несмотря на большое количество конкурентов, Galaxy-Link сегодня является ведущим сервисом для заработка на сокращении ссылок. Здесь есть весь необходимый функционал, существенно упрощающий работу манимейкерам — от массового сокращения 20 ссылок за раз, до генератора кода полной страницы, который нужен вебмастерам. Также у Galaxy-Link самая высокая ставка по РУ трафику на рынке, низкая минимальная выплата и короткий период холда денег.

Официальный адрес сайта — https://galaxy-link.space/

20 февраля
  • Саппорт 0
  • Технологии 7
  • Эффективность 7
  • Надежность 1
Не работает

Сайт не работает уже, наверное, больше недели. Ссылки, естественно, тоже... Может есть у кого контакты ТП? Спросить, хоть, будут или нет работать.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

17 мая 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Класс

Лучшей особенностью является простота использования для абсолютного новичка, а также достаточно мощные инструменты профессионального уровня, которые могут использоваться как новичками, так и профессионалами без каких-либо колебаний или путаницы! Мне нравится его способность беспрепятственно интегрироваться в платформы Wordpress, что очень упрощает жизнь при переходе с других CMS, таких как Wix и т. д. раз (я использую этот инструмент всего пару недель), в остальном все работает отлично!! Продукт с очень хорошим соотношением цены и качества по сравнению с другими, доступными в Интернете, поэтому обязательно попробуйте один раз, прежде чем полностью уйти. Вы не пожалеете, что отдали их сюда :-).

1.) Создание нескольких пользовательских целевых страниц

2.). Интегрируйте различные формы

3.). Настройка вашего собственного веб-сайта/блога

4.). Легкие варианты обмена5.), Легко.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

17 мая 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Без лишних хлопот

Самое приятное то, что его просто использовать, как только ваш веб-сайт/приложение загружается в первый раз или когда он обновляется после долгого перерыва в их использовании, что делает мою жизнь проще! Немного дороговато, но я думаю, это было бы оправдано, учитывая их качественные услуги, которые они предоставляют, а также поддержку клиентов, предоставляемую самой этой платформой! Вообще ничего пока. Как простой и легкий выход, если кто-то хочет свой бизнес в Интернете, тогда определенно продолжайте, иначе есть много других доступных платформ, таких как WordPress и т. д., где люди могут легко публиковать любые статьи без каких-либо хлопот!

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

17 мая 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Оч хорошо

Очень хорошая поддержка со стороны их технических менеджеров по любым вопросам или сомнениям, возникающим в отношении проектов по разработке веб-сайтов! Основная проблема, с которой я когда-либо сталкивался, работая дизайнером интерфейсов, заключалась в том, чтобы понять, насколько это важно для меня при использовании кода разметки HTML/HTML5 и CSS3? А также проблемы, связанные с разработкой адаптивных сайтов (веб-сайтов), где элементы должны быть хорошо выровнены в соответствии с размерами экрана, без постоянного отображения полос прокрутки! Мне очень нравится, как легко использовать этот продукт! Это очень просто для меня, как для человека, который ничего не знает о программировании или HTML/CSS. Персонал службы поддержки тоже замечательный - они всегда готовы ответить на любой вопрос, который возникает, независимо от времени суток. Мы смогли создать наш веб-сайт, не нанимая кого-то еще (как в других компаниях).

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

Оставить отзыв

28 марта 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.