Online-sinonim
Цена бесплатно
13 сентября 2023 67

Обзор Online-sinonim: доступный каждому сервис для рерайта

Online-sinonim — бесплатный онлайн-сервис для поиска и замены синонимов в тексте. Инструмент помогает уникализировать текст, сделать рерайт существующего материала. Online-sinonim ориентирован на копирайтеров, рерайтеров и вебмастеров, которые заинтересованы в уникальном контенте. Задача сервиса — сэкономить время, если нужно получить похожий текст на уже опубликованную тему с меньшими усилиями.

Преимущества:

  • Высокая скорость работы.
  • Не требуется регистрация.
  • Не нужно вводить капчи и доказывать, что вы не робот.
  • Неограниченное количество проверок в день.
  • Большая база предлагаемых синонимов.
  • Сервис является полностью бесплатным.

Как пользоваться сервисом

Интерфейс сервиса отличается простотой и минимализмом. Зайдя на официальный сайт Online-sinonim, пользователь попадает на единственную страницу, где содержится поле ввода текста. Можно сразу приступить к работе, без необходимости тратить лишнее время на регистрацию, ввод капч или оставление личных контактов.

Можно вставить текст до 5 000 символов. Если понадобилось работать с текстом большего объема, его потребуется разделить на части и вставлять по очереди. Есть опция подсветки слов — подсвечиваются те слова, для которых сервис нашел синонимы.

С помощью сервиса удобнее править и проводить рерайт для небольших текстов. Пользователи отмечают, что подобранные синонимы, которые предлагает Online-sinonim, сильно искажают смысл текста и делают его нелепым, если их использовать без изменений. По оценкам некоторых пользователей, сохранение смысла текста — всего 3 балла из 10.


Как работает Online-sinonim

Сервис пользуется встроенной базой, которая содержит несколько вариантов синонимов каждого слова. Он распознает слова в тексте и автоматически замещает их, подбирая те синонимы, которые по мнению алгоритмов наиболее подходят. Машинная замена может подобрать как удачный синоним, так и не очень подходящий, поэтому получившийся текст в любом случае стоит переработать и отредактировать.

Если нажать на выделенное слово-синоним, сервис покажет исходный вариант. Функция предложения альтернативных синонимов (других слов) отсутствует.


Как заработать с помощью Online-sinonim

Сам сервис говорит по этому поводу, что нужно стать копирайтером или рерайтером, зарегистрироваться на бирже. Там можно взять заказ на рерайт или написание текста, либо продать свою уникальную статью. Оригинальный материал можно подготовить на основе существующего, используя Online-sinonim. После работы с текстом нужно провести его проверку на антиплагиат и можно предлагать к продаже.

Online-sinonim может быть полезен для опытного рерайтера, например когда стоит задача наполнить новостной портал актуальными новостями, но они должны быть уникальны. Арбитражники используют сервис для создания и наполнения дорвеев.

Также сервис поможет блогерам и вебмастерам, которые хотят присутствовать на многих площадках, продвигают товары, услуги или личный бренд. Если публиковать одни и те же статьи собственного авторства, для разных площадок такой самоплагиат будет не уникален. Из-за этого поисковики могут ранжировать текст хуже. Поэтому требуется рерайт даже своих собственных текстов.


Вывод

Online-sinonim облегчает задачи по рерайту, удобен в использовании и доступен: для использования сервиса нужен только доступ в Интернет. Но после получения результатов текст следует отредактировать, улучшить, проверить, что подобранные синонимы не искажают смысл.

Официальный адрес сайта — https://online-sinonim.ru/

 
17 января
  • Саппорт 7
  • Технологии 8
  • Эффективность 7
  • Надежность 8
Хороший сайт

Хороший сайт, помогающий в поиске синонимов. Помогает в написании некоторых рассказов и иногда с домашним заданием.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

17 января
  • Саппорт 7
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Отличная платформа!

Отличная платформа по поиску синонимов, иногда очень нужно найти тот или иной синоним, чтобы заменить слово и этот портал очень помогает!

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

17 января
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Помогает быстро заменить слова

Если нет времени на скачивание офлайн программ и нужно быстро заменить слова – то попробуйте воспользоваться онлайн-сервисами. И среди них – online-sinonim.ru. Ресурс быстро обрабатывает текст, однако у него есть свои недостатки. Первый – ограниченное количество символов. Сколько бы не вставили текста, сайт проверит только первые 5000 из них. Как вариант решения проблемы – вставлять по нескольку раз на нескольких вкладках, но это все равно неудобно. И второй – это механическое исправление без возможности правки. Готовая правленая страница отображается ниже, а синонимы подсвечены красным. Если навести курсор на них, сайт покажет только оригинальную фразу. Исправлять что-то бессвязное придется вручную.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

Оставить отзыв

28 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots