Proxys.io
Скидка Partner10 10%
Цена от $0,67

Proxys.io — сервис, который дает в аренду резидентские, мобильные и серверные прокси. В наличии адреса 88 стран, все подключаются к HTTP(s) и SOCKS. Цены на месячную аренду начинаются от $0,13.

Прокси моментально появляются в личном кабинете покупателя после оплаты. С выбором помогает круглосуточная техподдержка, операторы которой отвечают в течение 5 минут.

07 июля 2020 7744

Анонимные прокси с высокой скоростью и большим аптаймом — обзор сервиса proxys.io

Для работы арбитражника прокси-серверы являются неотъемлемыми атрибутами, особенно если лить трафик в black hat. Прокси нужны и для работы с социалками, и с досками объявлений, и с еще сотней тем, где нужно подменить локацию своего цифрового отпечатка. В нише сервисов, предлагающих прокси, особого внимания заслуживает сервис proxys.io.


Общая информация о Proxys.io

Сервис Proxys.io был создан в 2016 году. На сайте предлагают различные варианты прокси-серверов. Есть как дешевые предложения за 10 рублей, так и более дорогие аналоги за 270 рублей.

На сайте работает служба поддержки, она доступна круглосуточно, семь дней в неделю. 

Чтобы оплатить заказ, можно воспользоваться одним из 50 доступных способов, включая все популярные платежки.

Также на сервисе действует партнерская программа: можно получать 20% от каждой покупки приведенных пользователей, на постоянной основе.

Среди преимуществ — возможность настроить авторизацию по IP адресу. 

Также заказы обрабатываются автоматически, поэтому время ожидания минимальное, прокси появится в личном кабинете моментально после оплаты.


Личный кабинет Proxys.io

Личный кабинет на сайте Proxys.io состоит из четырех вкладок:

  • Заказы
  • Аккаунт
  • Партнерская программа
  • Ключи API

В правом верхнем углу можно увидеть баланс счета, пополнить счет, посмотреть историю и настроить автопродление заказов.

Чтобы купить прокси, нужно перейти в раздел «Заказы» и нажать на кнопку «Оформить заказ». После появится окошко с доступными вариантами. Прокси можно отсортировать по ГЕО (Бразилия, Беларусь, Германия, Грузия,Франция, Индия, Казахстан, Нидерланды, Польша, Россия, Украина, Великобритания, США) и по задачам (социальные сети, доски объявлений, торговые площадки, букмекерские конторы, прочее). 

Далее необходимо кликнуть на подходящий вариант. В процессе заказа можно выбрать количество прокси (максимум 200 за один раз), период (один, два или три месяца), страну. Оплатить можно как со счета в личном кабинете, так и напрямую с платежной системы (Банковская карта, QIWI, Яндекс.Деньги, Интеркасса).

Если при работе с личным кабинетом или сервисом появляются вопросы, их оперативно обрабатывает саппорт в режиме 24/7/365.


Партнерская программа в Proxys.io

Просматривать своих рефералов, брать реферальные ссылки и баннеры, а также выводить средства, полученные от приведенных пользователей, можно в личном кабинете в разделе «Партнерская программа». От покупок каждого приведенного реферала на счет пользователя будет поступать 20% пожизненно. Эти деньги можно вывести только на ЯД и Webmoney. Минимальная сумма вывода — 300 рублей, выплаты проводятся в понедельник, среду и пятницу. 

Следует учитывать, что запрос на снятие средств нужно подавать заранее, так как на его обработку потребуется время (до 24 часов). В случае, когда реферал делает возврат товара в течении суток, начисленные средства по этому заказу аннулируются.


Условия использования и цены

Сервис предоставляет шесть товаров:

  • Индивидуальные IPv4 — стоимость 90 рублей за один прокси, страна Россия. Proxys.io обещают, что выдается в одни руки.
  • Индивидуальные IPv6 — стоимость составляет 10 рублей, Россия/США.
  • Shared IPv4 — 50 рублей за прокси, Россия. Выдается на троих пользователей.
  • Динамические IPv6 — 20 рублей за штуку, Россия/США.
  • Зарубежные IPv4 — 100 рублей, Бразилия/Германия/Нидерланды/США/Украина/Франция.
  • Премиальные IPv4 — 270 рублей, Россия/Польша резидентские.

Прокси выдаются не на всегда, а на месяц, при необходимости можно продлить до трех месяцев. Можно покупать как 1 прокси, так и заказывать в больших количествах. Стоит отметить, что для покупки более 500 штук, следует обратиться в службу поддержки. После покупки заказ можно отменить и вернуть деньги в течении суток, если возникли проблемы или прокси не подошел.


Бонусная программа в Proxys.io

Сайтом предусматриваются бонусы за пополнение:

  • От 500 до 999 рублей — бонус 50 рублей;
  • От 1000 до 2499 рублей — бонус 150 рублей;
  • От 2500 до 4999 рублей — бонус 400 рублей; 
  • От 5000 до 10000 рублей — бонус 1000 рублей.

Вывод

Proxys.io выглядит достойным решением вопроса с проксями. Здесь адекватные цены, приятный и понятный интерфейс. При этом присутствует достойное качество «товара», которое можно проверить в течение суток и вернуть деньги, если что-либо не понравится.

Хотите зарабатывать больше и не знаете, с чего начать? Мы вам поможем. Для начала откройте раздел Вакансии и Фриланс-биржа. Посмотрите, какие задания там встречаются, и связывайтесь с потенциальными работодателями!

Официальный адрес сайта — https://proxys.io/

19 апреля 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Все интуитивно понятно

Это тот самый сервис, где все интуитивно понятно и все работает как часы. Покупал прокси много раз и остался очень доволен. Качественно за адекватные деньги, по-моему, лучший сервис для покупки прокси. Очень большой выбор, все работает стабильно, классная техподдержка. Однозначно рекомендую, не подводят.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

19 апреля 2023
  • Саппорт 7
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Отличные прокси

Покупала с данного сайта прокси для работы. Посоветовали proxys.io . Удобный сервис, оплата очень удобная с карт РФ, сами прокси отличного качества. Пользуюсь уже третий месяц. Продолжу пользоваться и дальше. Рекомендую данный сервис всем свои коллегам и знакомым. Качество на высоте.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

19 апреля 2023
  • Саппорт 7
  • Технологии 7
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Покупал прокси для работы в key collector.

Все 5 проксей работали ровно столько, сколько заявлено. Никаких нареканий. Что важно — они понимают, кому и для чего продают свои прокси, а значит подход максимально клиентоориентирован. Никаких косяков в работе не обнаружил. Цены нормальные. Если хотите дешевле — можно найти, но это как весы, чем дешевле — тем больше проблем со стабильностью. Рекомендую!

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

19 апреля 2023
  • Саппорт 7
  • Технологии 8
  • Эффективность 7
  • Надежность 8
В рабочих целях нужно использовать различные IP.

Перепробовал я много сервисов, но по итогам пока остановился на этом. Качество прокси отличное, нужные сайты открываются и очень быстро. Цена за прокси хорошая. Я покупаю индивидуальные прокси, которым пользуюсь только я. 1 штука стоит 90 рублей в месяц. Это копейки, учитывая сколько пользы они мне приносят. Сервис хорош тем, что принимает много способов оплаты — карты Visa и MasterCard, WebMoney, QIWI, ЮМани и даже криптовалюту (но лично я не пробовал таким способом оплачивать). Также круто, что перед покупкой прокси, вы можете его протестить. Для этого нужно поддержку написать. Тут можно купить IP различных стран — Россия, Украина, США, Казахстан, Польша, Канада — и это далеко не все варианты. Плохого сказать мне нечего, так что если вам нужны разные IP, то можете смело покупать их через Proxys.io

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

19 апреля 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 7
  • Надежность 8
Сервис предоставляет надежные прокси с высокой производительностью.

Есть возможность купить как IPv4, так и IPv6 прокси. Proxys.io предлагает прокси множества стан — Россия, Украина, Бразилия, США, Германия, Франция и др. Цены за прокси адекватные. К примеру, я брал зарубежные IPv4 прокси за 110 рублей за месяц и РФ прокси IPv4 за 120 рублей. Что важно — прокси выдаются в одни руки, то есть пользуетесь ими только вы. Если вы понимаете, что прокси по какой-то причине не подходят для работы, то Вы может их вернуть в течение 24 часов. Это показывает лояльное отношения сервиса к клиентам. Огромный плюс сервиса — это больший выбор способов оплаты: банковская карта, Вебмани, Киви, оплата с лицевого света и пр. Так что к покупке прокси данного сервиса рекомендую, проблем с ними не будет.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

Оставить отзыв

20 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots