Tablogix
Цена по запросу
12 сентября 2023 338

Обзор Tablogix: фулфилмент-оператор полного цикла

Tablogix представляет собой компанию, предоставляющую комплекс услуг в области логистики и транспортировки грузов разных габаритов на территории России и из-за рубежа. Компания является одним из лидеров на рынке и успешно развивается с 1994 года. Для каждого своего клиента специалисты разрабатывают интегрированные логистические решения в соответствии с индивидуальными потребностями, подбирают выгодные тарифные планы и многое другое.


Основные возможности сервиса

Основное направление работы сервиса — предоставление логистических услуг по транспортировке, хранению и дальнейшей доставке товара как по стране, так и на мировом уровне. Компания специализируется на разных видах работ, среди которых можно отметить:

  1. Международные грузоперевозки. Tablogix занимается организацией грузоперевозок между различными странами. Сюда включены воздушные, морские, железнодорожные и наземные автоперевозки товаров разной габаритности.
  2. Складские услуги. Компания предлагает услуги по хранению и управлению запасами на своих собственных складах. В данный спектр услуг включены прием, хранение, упаковку и отгрузку товаров, а также хранение товаров с особым температурным режимом, кросс-докинг и другие.
  3. Доставка по России. Tablogix осуществляет доставку грузов практически по всей территории Российской Федерации. Как и в случае с международными, они предлагают различные варианты доставки, включая автомобильные, железнодорожные и другие виды транспорта.

  1. Таможенное оформление. Компания оказывает услуги по таможенному оформлению грузов, что может помочь клиентам справиться с необходимыми формальностями и процедурами при пересечении границ.
  2. Отчетность и ведение документации. В зависимости от уровня сотрудничества, Tablogix предоставляет свои услуги по периодическим инвентаризациям запасов с документальным подтверждением, расследования по претензиям, составление отчетности для заказчика по движению товарооборота, мониторинг показателей работы и многое другое.
  3. Системы управления складом. У компании есть собственный подход и решения в управлении логистическими процессами с помощью новейших технологий в сфере IT. Заключая договор с Tablogix пользователь получает доступ в свой iCRM, а также знакомится с системами управления складом (PSI), транспортировки (TMS) и так далее.

Поскольку Tablogix существует уже более 20 лет, большинство процессов уже налажены. С ростом новых технологий специалисты своевременно обновляют свою базу услуг. Например, у компании есть специализированные складские помещения под особые виды товаров (фармацевтика, товары последнего спроса, автомобильные запчасти и комплектующие, косметика, одежда и так далее).

Однако, несмотря на объективные преимущества сотрудничества с данной платформой, новым клиентам стоит быть готовым и к некоторым недостаткам, которые могут возникнуть в любой момент:

  1. Высокие затраты на услуги компании. Стоимость работ компании может быть дорогой, особенно если требуются специализированные услуги или перевозка на большие расстояния. Необходимо заранее учитывать этот факт и собственный бюджет.
  2. Возможные проблемы с доставкой. Логистические операции, как и любые другие, подвержены риску задержек, потери грузов, а в самом крайнем случае повреждений. Однако стоит заметить, что в таком случае компания готова нести полную ответственность перед заказчиком за качество транспортировки и упаковки товаров.
  3. Ограничения на географическую доступность. В виду нынешней ситуации на мировой арене могут возникать внеплановые ограничения по географической доступности или компания предпочитает специализироваться только в определенных регионах. Стоит заранее ознакомиться с географией работ Tablogix во избежание проблем или задержек поставок.

Как уже говорилось выше, расчет стоимости услуг компании проводится в индивидуальном порядке с отделом продаж либо самостоятельно, используя доступные тарифные планы на сайте компании.

В целом, вся необходимая информация о деятельности компании, стоимости и других важных моментах доступна на сайте без регистрации. По дополнительным вопросам можно обратиться в техподдержку.


Как стать клиентом Tablogix

Несмотря на то, что на официальном сайте есть кнопка для входа в личный кабинет, первоначально необходимо заполнить форму для доступа к сервису.

Новым клиентам необходимо указать название компании, свой email, рабочий телефон и имя. После этого с пользователем в ближайшее время свяжется отдел продаж для уточнения информации и заключения договора на сотрудничество. Как только этот этап будет пройден, клиенту откроется доступ в личный кабинет, откуда в дальнейшем он и будет взаимодействовать с представителями компании.


Вывод

Tablogix находится на рынке логистики более 20 лет и является одним из лидеров по предоставлению услуг транспортировки, хранения и доставки товаров на территории РФ.

Компания подойдет для бизнеса разного уровня и направленности, будь то фармацевтика или одежда с обувью. Для тех, кто имеет дело с негабаритными товарами также предусмотрены индивидуальные решения.

Перед началом работы все вопросы обсуждаются с отделом продаж или через чат техподдержки, после чего заключается договор сотрудничества и пользователь получает доступ в свой личный кабинет, откуда сможет в дальнейшем контролировать процесс.

Tablogix также предоставляет дополнительные услуги по оформлению таможенных документов, кросс-докингу, управлению закупкой товаров, инвентаризациям, оформлению отчетности по движению товаров и так далее.

10 декабря 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Хорошо работают

Размещали товар на складе в Томилино 3 года. Хорошо работают, инициативный персонал и руководство.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

10 декабря 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Cоздалось хорошее впечатление от руководства

Приезжала смотреть склад в Томилино, создалось хорошее впечатление от руководства склада и как настроена работа с автозапчастями. Цены как везде по рынку в МО.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

10 декабря 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Периодически приезжаем на эту территорию в компанию для погрузки

Периодически приезжаем на эту территорию в компанию для погрузки. Большая территория, размеченная парковка, всё легко найти. Охрана ведет себя адекватно, не хамит, всё объясняет. Есть ещё один склад за Химками, система такая же, но больше нравится на Можайском шоссе. Работают можно сказать по золотому правилу: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

Оставить отзыв

28 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots