TacoLoco
Цена От $0.004
13 октября 2022 2942

TacoLoco: обзор рекламной сети для монетизации и покупки трафика, а также получения доп. дохода для арбитражников

Многие, кто занимается арбитражем трафика, знают о конвертящих смартлинках от LosPollos. Несколько лет назад создатели этой партнерки запустили рекламную сеть TacoLoco. Теперь в ней можно не только закупать рекламу, но и монетизировать трафик.

Подробнее о том, кому и чем полезна TacoLoco, разберем в нашем обзоре.


Концепция рекламной сети TacoLoco

В TacoLoco есть два способа монетизации трафика:

  • Site. Вебмастер на своих сайтах размещает специальный код. После этого каждому посетителю автоматически будет предлагаться подписка на push-уведомления;
  • Stream. Вебмастер получает специальную ссылку, по которой нужно перенаправлять пользователей, чтобы они подписывались на push-уведомления.

Чаще всего, такой формат монетизации интересен вебмастерам с одним или несколькими сайтами, которые ищут способ получить дополнительный доход. Однако при выборе способа монетизации Stream, на полученную ссылку можно сливать трафик из любого популярного источника.

Также в TacoLoco можно закупать трафик различных форматов, наслаждаясь быстрым аппрувом рекламных кампаний.

Наиболее популярные вертикали:

  • Mainstream;
  • Dating;
  • Crypto;
  • Gambling.

Обзор личного кабинета и функционала рекламной сети

Первым делом, нужно зарегистрироваться как рекламодатель или вебмастер. В данном случае мы рассмотрим функционал платформы для вебмастеров. 

Форма регистрации простая и состоит из шести полей:

После регистрации и авторизации, пользователь попадает в дашборд. Для начала работы нужно перейти во вкладку «Traffic Sources»:

Далее следует выбрать желаемый формат монетизации. Site либо Stream:


Настройка для способа монетизации Site

При выборе способа монетизации Site, откроется форма:

На этом этапе нужно выбрать тип трафика: Mainstream или Dating. В первом случае можно добавлять любой сайт не адалт или не дейтинг тематики. Во втором — только сайты категории 18+.

Здесь же нужно верифицировать домен. При нажатии на кнопку появится окно с кодом, который нужно вставить на свой сайт:

После успешной верификации, у вас появится кнопка «Add Placement». Нажав на нее, вы получите специальный скрипт для показа пушей, который также надо будет разместить на вашем сайте. После этого начнется монетизация.


Настройка для способа монетизации Stream

Для тех, у кого нет сайтов либо есть причины не вставлять на сайт код, подходит формат Stream. При выборе этого метода откроется форма, в которой нужно указать название источника и выбрать тип трафика:

Теперь через кнопку «New Push Link» создается ссылка:

Лучше включить функцию «Traffic Back». Эта опция поможет монетизировать тех пользователей, которые не подписались на push-рассылку. Выключить «Traffic Back» рекомендуется, если на сайте размещен интересный информационный контент, и желательно задержать посетителя, а не тут же перенаправлять его.

Следующий шаг — нажать на кнопку «Save Push Link». После этого появится окно с созданными потоками и линками, которые они содержат. Чтобы получить ссылку, нажмите на нее в столбце Push Link:

Появится всплывающее окно, из которого теперь можно скопировать код:

Если в последнем столбце «Active Landings» нажать на значок редактирования в графе All Mainstream (или All Dating), появится возможность редактировать список лендингов, на которые переходит юзер:


Выплаты

Посмотреть информацию о выплатах можно в разделе «Payouts». Вывод средств производится по вторникам с 09:00 до 18:00.

Минимальная сумма для выплаты через платежные системы WebMoney, Capitalist, Paxum, Perfect Money составляет $100. Также можно использовать Wire для вывода от $1 000. Холда в TacoLoco нет.

Реквизиты для получения выплаты нужно внести через саппорт. Для связи с техподдержкой предусмотрен блок «Support»:

Также в дашборде можно найти контакт личного менеджера в нескольких мессенджерах:


Вывод

TacoLoco — рекламная сеть, с которой вебмастеры могут удобно и выгодно домонетизировать свой трафик. Арбитражникам в TacoLoco будет интересна возможность сливать трафик из почти любого источника, перекладывая задачи по монетизации на рекламную сеть.

Отсутствие холда и высокая кликабельность в популярных вертикалях делают TacoLoco очень выгодным решением домонетизации трафика. 

Первые вебмастеры от Partnerkin.com получат специальное предложение — коэффициент выплаты по RevShare в размере 90%!

Официальный сайт сервиса — https://tacolo.co

 
17 мая 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Отличное качество

Работаю еще с несколькими аналогичными площадками, но тако пока лучший! Если вы уже давно работаете с форматом, то пушей вам хватит за глаза) Доход уже неплохой, но работаю над тем, чтобы он рос и дальше. Служба поддержки отлично в этом помогает — ребята отвечают на все вопросы. Полёт отличный, спасибо! Рекомендую попробовать и вам.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

17 мая 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Пушим

Всем привет!)) Случайно наткнулся на эту партнерку — заинтересовало название и пуши. Я никогда с таким форматом не работал) Очень доволен. Приколько, что ребята специализируются исключительно на пушах. За все время меня ни разу не подвели)) Техподдержка сразу отвечает, готовы помогать со всем. Класс!

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

17 мая 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 7
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Замечательная платформа

Превосходный пуш-трафик. На мой взгляд, лучшая партнёрка для пушей — работаю больше года и всем доволен, поэтому однозначно рекомендую. Кроме того, хотелось бы отметить из достоинств Тако — это то, что на сайте реализована быстрая регистрация и удобный во всех отношениях сайт, покупаю пуши под мейнстрим и дейтинг — всем доволен!

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

Оставить отзыв

26 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots